Крем для рук Домашний доктор Силиконовый с пчелиным воском - отзывы

• 11.01.2016
    Всем привет! Хочу сегодня продолжить тему о супер бюджетных кремах для рук от Домашнего доктора. Косметика этой компании очень доступна по своей ценовой политике и пенсионерам и школьникам. Один такой крем мне обошелся в 6 грн.
  • 23.05.2016
    Я часто ношу с собой крем для рук. Просто я очень люблю мыть, дезинфицировать руки вне дома. А эти процедуры очень сушат кожу. Поэтому, такие форматы мне очень нравятся: Поместится такой в любую сумочку, даже в карман при необходимости. Остальные качества для такой цены просто супер.
  • 07.08.2014
    Крем для рук от "Домашний доктор" - силиконовый с пчелиным воском я покупала вместе с его товарищем с чистотелом . Очень сложно определить, какой из них мне понравился больше, оба хороши. Не то, что вредина от Гарньера .
  • 04.06.2016
    Раньше скептически относилась к продукции "Домашний Доктор",сомневалась в её качестве но теперь смело доверяю ей! В поисках недорогого увлажняющего крема для рук наткнулась на Силиконовый крем для рук "Домашний доктор" с пчелиным воском для защиты рук во время хозяйственных работ.
  • 06.12.2015
    Крем этот купила случайно,решила попробовать. Цена у него дешевая,почему бы и нет? Теперь всегда наношу его на руки перед стиркой. Кожа на руках у меня от порошка краснеет и зудит,а этот крем выручает!