Bazzy аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 12:19
Недостатки: запах не соответствует заявленному, крем очень легкий, кожа быстро сохнет

Заказала этот крем из-за привлекательно описанного запаха. Очень уж заманчиво обещали услышать в нотах сердца аромат карамели и домашней выпечки (я - сладкоежка и обожаю косметику со сладкими нотками). К сожалению, в аромате крема я разочаровалась сразу. Никакой карамели и ванили. На вкус и цвет, как говорят, любителя нет, но для меня запах ужасный. Какой-то травяной. Производитель вроде написал, что верхняя нота состоит из комбинации цветочных ароматов фиалки, цикламена и т.д. Сколько я его не нюхала на руке, ноты сердца так и не нашла - пахло травой и все тут!! В составе сзади тюбика указано что есть масло ши и какао, но я бы не сказала, что крем надолго увлажняет кожу. Не подойдет тем, у кого сухая кожа рук.

МИНУСЫ:

- запах не соответствует заявленному;

- крем очень легкий, кожа быстро сохнет.

ПЛЮСЫ:

- легкая текстура;

- быстро впитывается.

Bazzy не рекомендует Крем для рук Faberlic Мама