Крем для рук Faberlic Мелодия Мэйхуа - отзывы

• Всех приветствую!!!   У Faberlic в серии "Путешествие к солнцу" есть немало интересных и довольно загадочных ароматов, к которым отношение разных людей весьма неоднозначно. Кому-то они не особо приглянулись, кто-то "балдеет" от некоторых продуктов).
  • Доброго времени суток! Недавно попробовала крем для рук Faberlic "Мелодия мэйхуа" с ароматом сливы мэйхуа и белым жасмином. Заказывала в наборе с гелем для душа "Райские острова". Цена набора - 159 рублей. Объем крема стандартный - 75 мл.
  • Крем для рук Faberlic "Мелодия Мэйхуа" я попробовала перед его собратом по серии - кремом для рук "Райские острова" (вот отзыв на него: irecommend.rucontentkhoroshii-krem-dlya-r... . Вот тот крем мне, кстати, очень даже приглянулся!) Ну, что сказать?
  • 11.12.2014
    Приветик всем, кто забреЛ! Вот и заканчиваем мы мое путешествие, этим замечательным кремом. Аромат фруктово-цветочный- слива мэйхуа (как сакура японская) и белый жасмин. Очень красивая, приятная упаковка: легко пойдет на подарок) Состав: Обьем-75 мл. Цена 20 грн.
  • 06.01.2014
    Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))) Я очень люблю всякие вкусно пахнущие штучки для ухода за телом. Серия из разных стран света в фаберлик меня очень привлекла. У меня из этой серии есть гель для душа Знойный Марракеш , Праздник Дивали , лосьон для тела и вот крем для рук.
  • 29.05.2016
    Крем для рук я всегда выбираю с особой тщательностью, ведь руки в первую очередь предательски выдают возраст женщины. В последнее время увлеклась кремами от Фаберлик и скажу вам, неплохой выбор.
  • 24.06.2014
    Всем доброго дня! Этот крем для рук я получила в подарок от свекрови вместе с гелем для душа и молочком для тела . Пахнет вся серия просто волшебно. Оформлено все лаконично, без излишних украшательств, но симпатично и функционально.
  • 09.06.2014
    Доброго времени суток. Покупала этот крем для рук, вместе с гелем для душа "Турецкая ривьера" отзыв тут Очень понравился крем, запах нежнейший. Я правда не знаю, как пахнетМэйхуа, даже слово это меня смущает))) Но на руках остается, запах очень легкий и фруктово-цветочный.
  • Для кого как, а для меня хороший крем для рук тот, который быстро впитывается не оставляя после себя неприятного ощущения жирных рук и при этом этом отлично увлажняет и классно пахнет. Все это сочетает в себе крем для рук слива мэйхуа и белый жасмин от Faberlic.
  • 21.09.2015
    Купила этот крем по какой-то акции за недорого, даже не один, а несколько для подарков. После 8 марта один у меня остался неподаренным, а тут как раз на работе дежурный крем закончился. Будь проклят тот день... Упаковка у крема красивая, удобная, с откидывающейся крышечкой.
  • 10.05.2014
    Доброго времени суток, мои любимые читатели:) Сегодняшний отзыв решила посветить моему самому любимому крему для рук. Я совсем недавно начала ухаживать за собой, потому как раньше думала, что мне это не нужно...Наверное, каждая так думает до поры - до времени.