Крем для рук The body shop SATSUMA HAND CREAM (Апельсин) - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Чудесные способности гибрида!

28.10.2015
    Cucurusa аватар

В этом году осуществилось моё знакомство с косметикой The Body Shop , за что я очень благодарна и признательна своей сестрёнке. Именно она привезла мне в подарок из далёкой и солнечной Испании целый набор красивых тюбиков косметики данной марки. Конечно, и в России The Body Shop представлен широко.

• Супер крем, все прелести японского мандарина и не только

03.05.2017
    luckyklm аватар

Привет, Я часто занимаюсь по дому и руки страдают очень сильно. У меня уже целая коллекция кремов, но заходя в Body shop просто невозможно пройти мимо новой линейки, да и если консультанты тоже хорошие девчонки:)   Я взяла этот крем вместе с гелем для тела, который пока еще не испробовала.

• Невыносимый запах :( Satsuma Hand Cream от The Body Shop

11.01.2017
    IIIvankaa аватар

Добрый день! Попросила я как то отца привезти из командировки пару кремов для рук от The Body Shop, а запахи выбрать на его усмотрение... Так вот, один был персиковый, а второй вот этот с цитрусовым запахом.

• Самый лучший крем для рук)

20.08.2015
    naty_naty аватар

Очень люблю крема для рук, перепробовала очень много различных фирм)но этот у меня оставил только положительные впечатления)По консистенции- не слишком жидкий и не слишком густой) Мгновенно высыхает , не создает ощущения липкости и пленки на руках).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.