3.5

viktoriagornyak аватар
Опубликовано 21 Июль, 2014 - 00:00
Достоинства: не жирный, ощущение берхатистости на коже, хорошо впитывается

Крема для рук Floralis "Целую ваши ручки" и "Целую ваши ножки", стали моими фаворитами на сегодняшний день.

Не могу сказать что это самые лучшие крема из тех что я пробовала , но все же , плюсов у них много.

Раньше я пользовалась кремом Бархатные ручки , о нем бы я тоже сделала отзыв , но я перестала им пользоваться , теперь покупаю только эти крема , нужно периодически что то менять.

Итак , что я могу вам сказать об этих кремах. Очень доступная цена , всего рублей 80 за такой большой тюбик. Очень хорошее увлажнение , отлично помогает против сухости , особенно в зимнюю погоду.

Запах очень хороший , приятный.

Можно даже применять после бритья , если у вас закончился лосьон. Увлажнит и не будет раздражения.

В принципе что крем для рук , что для ног , одинаковый. Разницы не вижу. Чем же они интересно отличаются?

Ножки и ручки гладенькие и нежные после применения, как попка младенца.)))

viktoriagornyak рекомендует Крем для рук Floralis Целую ваши ручки

• Вот это вонь! А также подробный разбор "чудесного" состава!

14.03.2015
    Sonyasvet аватар

Доброго дня, дорогие читательницы! Я стала обладательнице этого крема абсолютно случайно - он достался мне как подарок на 8 марта. Первый раз я им воспользовалась после уборки, до конца дня меня душил какой-то запах , я никак не могла понять, в чем же дело. Второй раз я воспользовалась им на ночь. Читать далее (2)

• Мой малыш.

29.02.2012
    anka_2008 аватар

Забрела я как-то в магазин с единственной целью - купить какой-нибудь крем для рук (для зимы) в мини-упаковке, чтобы было удобно носить в сумочке.Наткнулась на этого малыша. Купила два тюбика защитного...И не жалею!!!! Для зимы он просто великолепен!!! Читать далее (2)

• удобная упаковка, а сам крем никакой

19.03.2014
    O'Natasha аватар

Приобрела себе мини-тюбик увлажняющего крема для рук и ногтей серии "Целую Ваши ручки!" от Floralis только из-за его размера - специально для косметички в сумочке. Я не люблю ухаживающую косметику Floralis, но решила попробовать этот крем. Читать далее