Крем для рук Garnier skin naturals СМЯГЧЕНИЕ - отзывы

• Крема от Garnier в розовом и красном тюбике, я вас люблю (+фото)

17.03.2013
    Тинга аватар

Уже давно хотела познакомиться с этим кремом, но обилие других различных кремчиков не позволяло мне этого сделать, и как только парочка закончилась, наконец его взяла. Пользуюсь уже около месяца, за это время успела его полюбить .

• Просто "Ах!" ;) (фото)

01.04.2012
    elleonbry аватар

Давно знакома с кремами марки Гарньер, и для рук особенно всегда нравились) Но даже сама не знаю почему, давно их не покупала... Наверное, виной тому жажда экспериментов))И вот позавчера, возле кассы в ЛЭтуаль я его увидела и купила) Он всё такой же хороший, как и раньше!

• Самый классный крем для рук от Garnier.

31.07.2017
    MGNN аватар

Всем привет! Снова хочу написать о моей любимой линии ухода за кожей- Garnier Skin Naturals Интенсивный Уход Смягчение с кориандром и глицерином . Думаю, название уже говорит о себе все. Давайте более детально рассмотрим данную продукцию. Крем предназначен для нормальной и сухой кожи рук.

• думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь / об эффекте и минеральном масле на втором месте

28.06.2014
    dashliiin аватар

Я выбирала этот крем по следующему принципу: так, срочно нужен крем для рук айрек мне в помощь поисковая строка «крем для рук», отбор по рейтингу откинув те, что не встречала в магазинах, на 3-й странице нашла его. Ух ты, думаю, рейтинг 4,5 (20 голосов).

• Отличный крем, один из любимых!

14.10.2013
    Миоко аватар

Купила в летуале по подарочному сертификату, купила от безысходности, потому что там все ну очень дорого и мало что можно было на мои 500 р выбрать. Дома была приятно удивлена, мне он очень понравился!  Крем имеет очень приятный легкий запах Хорошая, легкая, не масляная структура Отлично увлажняет…

• Мой любимый крем для рук

29.09.2015
    Gorgeous Iryna аватар

Добрый день! Руки любой девушки и женщины - это то. что привлекает внимание, и свидетельствует о степени ухожености. Поэтому так важно всегда заботится о коже рук, не забывать смазывать кремом на ночь и при ощущении стянутости.

• Идеальный крем для рук.

16.09.2014
    Goksana аватар

Добрый день))) Крем Garnier, это просто незаменимый помощник в осень и зиму для Ваших рук. Очень большая упаковка, расходуется экономично. Крем приятно пахнет . Имеет нежно розовый цвет. Даже приятно им мазать ручки.

• Мягкие и защищенные ручки реальность)

29.03.2014
    Валентина Павлова аватар

Всем Привет! Этой зимой в поисках крема, я наткнулась на полочке магазина на данный крем. Цена у него около 120рублей Упаковка: у данного крема очень симпатичная упаковка, ничего лишнего, приятный розовый тюбик) Сама по себе у меня кожа рук достаточно сухая, а зимой так вообще, не люблю носить…

• Чуть-чуть не дотянул до идеала.(Фото консистенции)+Другие крема для рук.

30.03.2013
    Gwen аватар

Давно засматривалась на этот крем,т.к. он как раз предназначен для моего типа кожи(для нормальной кожи рук).Да к тому же на этом сайте у него положительные отзывы.В общем купила.

• Лучший крем для рук в моей жизни...многое пробовала,чтобы хоть как-то увлажнить и смягчить сухую кожу на руках,ничего не помогало толком,а после этого крема кожа рук ожила...рекомендую только этот крем для рук,особенно зимой!!!

06.01.2015
    Tankana аватар

Зимой у меня происходит страшная проблема с кожей рук,чем только не мазала,ничего не помогает ,уже даже бывает просто забивала на них и не обращала внимания,потом как подумаю,что мой муж трогает  мои руки,а они жуть какие сухие..да,и самой не приятно!

• не ожидала +фото

09.02.2013
    макбет аватар

Этот чудный кремчик я не покупала , достался в качестве подарка.Фирма ж gARNIER мне особо не нравится.Все крема для лица были не эффективные,пленочные.Поэтому другую продукцию их не покупала.Итак:-цена около 20 грн-упаковка простенькая-состав конечно ужасный-густой и жирный-впитывается мгновенно,…

• запах очень приятный+ ФОТО

23.03.2012
    Anetaaa аватар

Крем для рук ооочень приятно пахнет, но это не единственный его плюс, он плотный, что важно, так как его требуется небольшое количество чтобы распределить по коже рук. Он не жирный, не оставляет не приятного ощущения "пленки" на руках. Цвета он нежно розового, как и сама упаковка.

• Влюбилась в него с первого применения! (+ Фото)

19.02.2013
    Sashka1 аватар

Попробовала крем данной марки впервые в жизни и не разочаровалась! Обычно пользуюсь более дешёвыми кремами для рук российского производства. Этот крем купила для разнообразия. Запах у него просто обалденный! Консистенция приятная, распределяется по коже легко.

• Прекрасный крем . ФОТО

14.06.2014
    Юлия Мудрая аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о креме для рук фирмы Garnier Интенсивный уход Смягчение. Крем в розовой упаковке. Этот крем я приобрела в основном для использования его в холодное время года. Но им можно пользоваться в любое время.

• У меня с ним отношения не сложились [Photos inc]

04.11.2013
    NyanKoi аватар

Лирика: Год назад пришлось переехать. Так как воду круглый год хлорируют, то даже простое мытьё рук начало приводить к сухости кожи. Ввиду этого пришлось купить уходовый крем для рук, хотя обычно от сухости и шелушений я не страдаю.

• Крем вполне не плохой,но можно бы и сделать более приятный аромат

05.04.2013
    Beauty-Beauty аватар

Крем предназначен для нормальной и сухой кожи,у меня сейчас нормальная,но в увлажнения тоже нуждается.Крем лёгкий,впитывается быстро.Консистенция нежно-розового цвета,на коже прозрачна.Жирной плёнки крем не оставляет.Отлично лечит сухую кожу.Аромат мне не очень нравится,хотя я считаю его…

• влюбилась! он лучший!)

12.04.2013
    РыжаяЛиса аватар

Крем для рук Garnier Интенсивный уход смягчение в розовой баночке настоящее спасение для кожи рук в холода! Обычно пользовалась более дешевыми марками, так как особых проблем не было, но эта зима выдала невероятно холодной в наших краях, и я отправилась на поиски защитного крема для рук и…

• Самый любимый крем

29.12.2012
    Swetlana Step аватар

Начну я с небольшого трагического известия. Он у меня закончился. Крем очень хорошего качества, да и компания Garnier достаточно известна в нашей стране, но не об этом. Крем очень нежной густой текстуры. Обладает приятным запахом, очень быстро впитывается, смягчает и увлажняет мою кожу.

• Постоянно на туалетном столике.

18.09.2013
    agent003 аватар

Крем для рук Garnier Garnier skin naturals крем для рук СМЯГЧЕНИЕ- это моя любовь. Ручки мои очень сухие, и мажу я кремом очень часто, практически после каждого контакта с водой, поэтому расход кремчиков очень большой.

• Одни плюсы!

15.08.2012
    ladna аватар

Данный крем для рук мне подарили на день рождения, я же предпочитала покупать более дешевые варианты, так как у меня особых проблем с кожей рук не было и качество дешевых кремов меня удовлетворяло. Однако крем для сухой кожи рук от Гареньер меня просто покорил.

• Именно то, что я давно искала

14.01.2015
    _Nathalie_ аватар

Зима.. Одно это слово уже говорит о том, что коже рук просто необходим внимательный уход! Я достаточно долго искала в магазинах что-либо подходящее, чтобы избавить мои руки от сухости, трещин на коже и шелушения. Даже сделала пару ошибок, купив такие крема, которые не помогали ни коим образом.

• Лучше у меня не было!!

24.05.2014
    fizaliya аватар

К косметике GARNIER относилась весьма критично.Неплохая..просто именно мне не подходила.А здесь закончился крем для рук ,а на полках ночного магазина оказался только он..И ведь не разочаровал!!!Запах-тонкий,волнующий,хлопковый.Наносится как масло и моментально впитывается..А какие нежные после него …

• Очень хороший крем, оправдал все заявленные результаты.

03.05.2014
    Olga2909 аватар

С появлением ребенка, у меня прибавилась масса домашних дел, уборка по дому, мытье пола и посуды, и все это голыми руками, перчатки я не признаю, мне в них просто напросто неудобно!

• Обещанного эффекта нет:(

04.03.2014
    Kseniya888 аватар

Я как любитель всяких баночек-скляночек, не могу пройти мимо отдела с кремами и чудо-средствами. Как раз осенью мне попался этот крем, подумала "на зиму само то, ведь в морозы у меня ужасно сохнут ладони". Туба довольно большая, 100мл хватить должно надолго.

• Милый и приятный кремик

13.11.2013
    Инара аватар

Купила в Летуале по акции 4 продукта за 300 рублей. Зашла в магизин с другом, особо долго понятно не выбирала и среди остальных 3 вещей решила попробовать этот кремик. Что можно о нем сказать? Крем отличный.

• ну уж нет!

03.10.2013
    kroshka1Ru аватар

Вообще-то, с косметикой данной марки я дружу, но "в семье не без урода" ...Этот крем не оправдал моих ожиданий. На руках он просто скатывается катышками, хочется пойти и вымыть их. Впитывается долго, так что работая с бумагами, подумайте прежде чем нанести его, придется долго ждать.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
состав
тюбик с кремом