Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 19:16

Приветствую ВСЕХ)!

Сегодня расскажу Вам всю свою правду о креме для рук от Garnier "Нежное прикосновение" с маслом карите. Данный крем является питательным.

Итак начнем))! Что нам заявляет " Garnier":

• "Устраняет сухость и стянутость" ;
  • "Быстро впитывается";
  • "Эффективность 48 часов";
  • "нам не придется наносить его снова и снова" ));
  • "Руки становятся мягкими и шелковистыми".

Объем крема 75 мл. Я отдала за него 58 рублей. И нисколько не пожалела)!!!

Крем правда быстро впитывается, абсолютно не оставляет никакой пленки на руках. Устраняет сухость - в данном случае не могу сказать ничего конкретного, поскольку всегда стараюсь осень, зима, начало весны быть в перчатках. Регулярно на работе в течение дня наношу крем для рук, поэтому сухой моя кожа не является.

Насчет "Эффективность 48 часов" и "нам не придется наносить его снова и снова" )) - первые дней 7 я абсолютно считала за бред данное описание)). Все просто: девочки, этот крем имеет эффект НА-КОП-ЛЕ-НИ-Я. Я пользовалось в течении дня и на ночь только этим кремом и заметила, что моя кожа стала мягче. В дальнейшем я наносила его раз в день (несмотря на то, что на работе постоянно включен конвектор, воздух сухой).

Запах у крема приятный, ближе к нейтральному. Мне напоминает запах пудры.

Хочу внести небольшую ремарочку. Многие заметили,наверное, надпись "ПИТАТЕЛЬНЫЙ". Я таким назвать его абсолютно не могу. По моему мнению он увлажняющий, ухаживающий.

У питательного крема консистенция не настолько жидкая:

Думаю Вам будет полезен мой отзыв. За эту цену крем достоен уважения-5 баллов)! Но кому нужно непосредственно питание советую присмотреться к другой линейке.

Рекомендую Вам попробовать! Всем пока).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Увлажняет
  • Эффективен
Недостатки
  • Жидковат
  • Увлажняющий, а не питательный
_Юлия__рекомендует