Крем для рук Green Way Увлажняющий - отзывы

• 04.05.2016
    При выборе очередного крема для рук мой взгляд пал на увлажняющий крем для рук с оливковым маслом и морскими водорослями от украинской марки Green Way. Основное требование у меня к крему для рук - это увлажнение и не очень жирная текстура.
  • Привет) Я помешана на различных кремах, лосьонах, бальзамах, маслах для тела) В общем для меня увлажнение кожи-это самая любимая процедура! Я всегда нахожусь в активном поиске кремов, поэтому частенько пробую что то новое.Так произошло и с кремом для рук Green Way.
  • 23.04.2015
    Крем для рук - одно из самых необходимых средств по уходу за собой. Ни один день у меня не обходится без использования данного средства. Разумеется, на моей памяти много различных кремов от разных производителей. Среди них есть хорошие, не очень хорошие и ужасные.
  • 08.06.2016
    Всем привет . Сегодня пишу свой первый отзыв и надеюсь, что он будет для вас полезен. Зайдя в магазин "Ева" я искала какой-то хороший крем для рук и мой выбор пал на увлажняющий крем для рук от производства Green way. Упаковка мне очень понравилась.
  • Открываем: защитная фольга, и бело-прозрачный кремчик. Упаковка: удобная, крем выдавливается столько, сколько нужно, белого цвета с зелеными вкраплениями тюбик. В общем, ничего особенного. Запах : не сильный, еле уловимый запах обычного крема.