Среднее: 5 (всего голосов: 3)

natalya_lamash аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 14:15
Достоинства: быстро впитывается, герметичная упаковка, увлажняет и питает кожу

Добро пожаловать!

В последнее время я стала настоящим поклонником гиалуроновой кислоты. Средства, содержащие этот компонент влияют на кожу самым положительным образом, очень хорошо увлажняют и питают, повышают упругость и продлевают молодость кожи. Конечно же, я не смогла пройти мимо крема для рук с гиалуроновой кислотой. Крем привлек натуральным составом и удобной упаковкой. Крем, от новой для меня, отечественной марки Bodyton, именно о нем расскажу сегодня.

Цена: 710 рублей

Объем: 50 мл

Где купить: Официальный сайт Bodyton - [ссылка]

Прямая ссылка на крем - здесь

Описание производителя:

Крем активно питает, увлажняет и смягчает кожу рук и локтей, устраняет шелушение, ускоряет заживление ранок и ссадин, восстанавливает защитный барьер кожи и запускает естественные процессы регенерации и омоложения. Регулярное применение крема позволит сохранить здоровье и красоту рук, вернет ощущение невероятной мягкости и бархатистости. Подходит для сухой кожи, подверженной псориазу!!!

Упаковка

Крем для рук Бодитон продается в герметичной пластиковой тубе с дозатором, защищенным колпачком. Дополнительно комплектуется картонной коробкой.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Качество упаковки на высшем уровне, коробка запечатана в слюду, крем 100% не вскрывался до меня. Мне очень импонирует такой подход, тем более, косметика натуральная должна упаковываться именно так.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Оформление очень приятное. И коробка, и сам флакон с кремом украшены красивым орнаментом. Кроме того, на упаковке масса полезной информации о товаре.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Есть описание крема и способ применения

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

А также состав на русском языке и условия хранения крема.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Состав натуральный, много питательных масел и растительных экстрактов. Есть, конечно, и гиалуроновая кислота.

Что касается самого флакона с кремом, выполнен он качественно. Дозатор был оснащен заглушкой, работает исправно, выдает одноразовую порцию крема, достаточную для того, чтобы обработать кисти обеих рук.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Стенки флакона непрозрачные, дозатор несъемный. Нельзя отследить остаток крема, но продукт натуральный, поэтому нечего ему с воздухом контактировать лишний раз. Вообще, упаковка, на мой взгляд, очень продуманная и герметичная.

Текстура и аромат

Гиалуроновый крем Bodyton имеет густую консистенцию. Крем белого цвета, сливочный по текстуре. Очень легко распределяется по коже, ощущается наличие натуральных масел в составе. Впитывается быстро и полностью. Кожа после нанесения не жирная, не липкая.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Аромат легкий и ненавязчивый. Пахнет крем очень приятно и на руках запах остается легкой вуалью. Свежий, растительный, воздушный косметический аромат - еще один плюс в копилку гиалуронового крема Бодитон.

Применение и результат

Крем от Bodyton хорош для интенсивного ухода. Когда кожа рук очень сухая или обветренная - он просто незаменим. Также крем подходит и для повседневного ухода за руками. Наносится и распределяется он очень легко, впитывается быстро. Мне нравится пользоваться им, как в течение дня, так и перед выходом на улицу, так и перед сном. Крем могу назвать универсальным и эффективным.

Увлажнение. Прекрасно увлажняет кожу. От сухости не останется и следа, как только крем впитается в кожу. Не создает пленки на коже, а реально увлажняет ее.

Питание. Крем чрезвычайно питательный. Кожа после него такая нежная и бархатистая, это ощущение ни с чем не сравнимо. Такой кожа рук может быть только после натурального питательного крема.

Пролонгированный эффект. Действие крема не смывается мылом. То есть, кожа увлажненная и напитанная даже после мытья рук. Далеко не каждый крем на это способен, так что здесь очень большой плюс.

Заживляющий эффект. Да, обещанный заживляющий эффект есть. Сейчас осень и погода очень ветреная, Вышло так, что вечером обнаружила жуткие шелушения и покраснения на коже рук. Нанесла крем погуще, утром заметила ,что кожа выглядит гораздо лучше. Краснота сошла. Очень понравились успокаивающие свойства крема, но лучше, конечно не доводить до такого состояния руки, не забывайте о перчатках!

Итог

Плюсы:

• комфортная текстура;
  • легко распределяется по коже;
  • быстро впитывается;
  • не создает пленки на поверхности кожи;
  • увлажняет;
  • питает;
  • снимает воспаление;
  • приятный аромат;
  • герметичная упаковка.

Минусов у крема я не обнаружила.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Рекомендую Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой всем, а в особенности обладателям сухой кожи рук. Крем отлично увлажняет и глубоко питает кожу, не создает пленки на поверхности, а именно ухаживает. За шикарные свойства, герметичную упаковку, нежный аромат оцениваю крем в 5 звезд и рекомендую. Несмотря на высокую стоимость, крем по праву считаю одним из лучших, что я пробовала. Советую брать в большем объеме, по цене будет выгодней Wink

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного об уходе за руками:

natalya_lamash рекомендует Крем для рук Bodyton с гиалуроновой кислотой

• Ojadore88 аватар

Ojadore88 14 Октябрь, 2016 - 14:24
    для зимнего периода этот крем просто идеален будет
  • Sympaty аватар

Sympaty 14 Октябрь, 2016 - 14:25
    Не знакома я с этой маркой. Люблю такие упаковки с дозатором и крем определенно стоит внимания)
  • love public аватар

love public 14 Октябрь, 2016 - 14:26
    Хороший крем
  • СВОЯнастя аватар

СВОЯнастя 14 Октябрь, 2016 - 14:27
    Сейчас к холодам самое то) Хотя для рук дороговато..
  • JuliBya аватар

JuliBya 14 Октябрь, 2016 - 14:27
    Ох, мне с наступлением этой осени такой хороший крем для локтей очень нужен))
  • Grunez аватар

Grunez 14 Октябрь, 2016 - 14:28
    Интересный дизайн у крема для рук, немного необычный. Хорошо себя показал в уходе и отличный по действию. Smile
  • Inna Berry аватар

Inna Berry 14 Октябрь, 2016 - 14:28
    Скоро подобные крема всем пригодятся Big smile
  • Daenlo аватар

Daenlo 14 Октябрь, 2016 - 14:29
    Тоже хочется попробовать крем для рук с гиалуронкой, но стоимость у них дороговата.
  • Infanty аватар

Infanty 14 Октябрь, 2016 - 14:30
    Нравится этно-оформление Smile
  • Mysterious аватар

Mysterious 14 Октябрь, 2016 - 14:31
    Незнакомая для меня марка. Описание крема понравилось, присмотрюсь)
  • Olga MerKon аватар

Olga MerKon 14 Октябрь, 2016 - 14:33
    Впервые слышу про такую марку. По описаниям, крем просто замечательный, заслуживает свою стоимость. Вот мне тоже увлажнение и питание очень нужно сейчас Wink
  • Anna Kondratova аватар

Anna Kondratova 14 Октябрь, 2016 - 14:34
    Мне бы такой крем, а то кожа рук с наступлением холодов не радует, вечно им мало крема - требует еще и еще.
  • Tandrena аватар

Tandrena 14 Октябрь, 2016 - 14:34
    Очень удобный флакончик, молодцы. О таком производителе я не слышала, интересно что-нибудь попробовать.
  • Додельница аватар

Додельница 14 Октябрь, 2016 - 14:35
    Мои руки стоят дешевле Big smile
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 14 Октябрь, 2016 - 14:43
    Меня проглючило, или ты ник сменила? Shock Классное средство, наслышана об этих кремах, и только хорошее!
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 14 Октябрь, 2016 - 14:44
    Классный, но так мало и так дорого LoveBig smile ох пузырьки эти меня будоражат - так хочется что то заиметь в таком бутылёчке Innocent
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 14 Октябрь, 2016 - 14:50
    Хотелось бы такой попробовать, по описанию бомба Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 14 Октябрь, 2016 - 14:50
    уже и для рук крем с гиалуронкой
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 14 Октябрь, 2016 - 14:55
    а я вот сейчас подыскиваю новый крем для рук, этот мне понравился, упаковка очень классная
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 14 Октябрь, 2016 - 15:01
    Баночка и дозатор замечательные. Очень удобная упаковка. И не часто встретишь крем для рук в подобной.
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 14 Октябрь, 2016 - 15:02
    как же мне нравятся именно такие форматы в кремах!
  • Северная роза аватар

Северная роза 14 Октябрь, 2016 - 15:21
    Ну классный крем, отлично, что с гиалуронкой, тем более сейчас, когда я просто "засыхаю" уже от центрального отопления. Sad
  • _Must-have from Anastasya_ аватар

_Must-have from... 14 Октябрь, 2016 - 15:30
    Отличные свойства у крема и упаковка удобная
  • _JulietteZ_ аватар

_JulietteZ_ 14 Октябрь, 2016 - 15:35
    Люблю средства с гиалуронкой, но для рук еще ничего не было)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 14 Октябрь, 2016 - 15:36
    INNA MOZG, зима близко (с) Big smile

Olga MerKon, марка молодая, но очень перспективная Smile

Mysterious Flower, не проглючило, но это все еще я Laughing out loud

Северная роза, да, отопительный сезон беспощаден. Кожа и волосы жутко сохнут Shock

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 14 Октябрь, 2016 - 15:38
    А я уже давняя фанатка гиалуроновой кислоты и улиточной слизи еще, пока лучше этих двух составляющих для увлажнения ничего не нашла, но вот крема для рук с гиалуронкой у меня еще не было, но не помешал бы Smile
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 14 Октябрь, 2016 - 15:41
    Я очень люблю такие пузатые упаковки с дозатором. Про эту марку еще не слышала.
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 14 Октябрь, 2016 - 15:47
    какие милые звездочки на фоне Love
    не знала о такой марке, но мне уже нравится, что они не ограничились только красивой коробочкой, но и перенесли рисунок на саму упаковку крема)) всегда обращаю внимание на внешний вид Smile
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 14 Октябрь, 2016 - 15:55
    кое - что из их продукции тоже присмотрела
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 14 Октябрь, 2016 - 16:21
    Мне на осень и зиму такой крем тоже бы не помешал, кремы для рук в холода улетают просто:)
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 14 Октябрь, 2016 - 16:26
    Какой классный крем! Я как раз ищу с такими свойствами! Спасибо за совет!
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 14 Октябрь, 2016 - 16:34
    Классный кремушек!
  • Auka аватар

Auka 14 Октябрь, 2016 - 16:41
    Классное средство для рук ещё и с удобным дозатором! Идеально просто)
  • Бобби аватар

Бобби 14 Октябрь, 2016 - 16:52
    Со всех сторон приятный крем, заинтересовали.)
  • Risha82 аватар

Risha82 14 Октябрь, 2016 - 16:54
    Шикарный крем, я бы себе такой на холодное время купила.
  • chedan7a аватар

chedan7a 14 Октябрь, 2016 - 17:31
    Обветривание - актуально нынче
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 14 Октябрь, 2016 - 17:38
    Состав у него очень хороший.
  • Gae4ka аватар

Gae4ka 14 Октябрь, 2016 - 17:41
    Сама являюсь поклонницей гиалуроновой кислоты! Такой крем шикарен будет для зимнего ухода за кожей рук, на мой взгляд!
  • Olero аватар

Olero 14 Октябрь, 2016 - 17:55
    Есть крем для рук с гиалуроновой кислотой, только другой марки, очень нравится)
  • Leopardovna аватар

Leopardovna 14 Октябрь, 2016 - 18:13
    Судя по описанию, для зимы - самое оно!
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 14 Октябрь, 2016 - 18:16
    Первый раз слышу об этом производителе. Радует, что и наши умеют делать качественные средства. Но все же, мне кажется и цену они завысили немного ...
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 14 Октябрь, 2016 - 18:17
    А почему я до сих пор не знаю про эту классную марку Smile
    Непорядок Big smile Клевый кремик, на зиму буду запасаться кремами Smile
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 14 Октябрь, 2016 - 18:18
    Формат у него - просто супер! Очень удобный и непривычный для крема для рук)
    Ухаживающие свойства тоже понравились)
  • La belle Helene аватар

La belle Helene 14 Октябрь, 2016 - 18:19
    Отличные характеристики крема, с такой защитой зима не страшна. Smile
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 14 Октябрь, 2016 - 18:23
    Когда увидела заголовок - обрадовалась - люблю натуральную косметику РОССИЙСКОГО производства, тем более эта фирма мне не знакома, НО увидела стоимость крема для рук, расстроилась, уж больно цена завышена((
  • Matendel аватар

Matendel 14 Октябрь, 2016 - 18:27
    классный кремушекк, такого производителя еще не знала Laughing out loud
  • Caps Lock аватар

Caps Lock 14 Октябрь, 2016 - 18:31
    не слышала о таком бренде)
    сейчас такой крем будет хорошим помощником)
    у меня например в осенне-зимнее время кожа рук очень сухая
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 14 Октябрь, 2016 - 18:34
    оформление флакончика очень крутое! Не встречала этот бренд)
  • Nata ref аватар

Nata ref 14 Октябрь, 2016 - 18:35
    Очень хороший крем, для рук гиалуронку еще не встречала)
  • Caps Lock аватар

Caps Lock 14 Октябрь, 2016 - 18:42
    оооо) вы ник поменяли))
    я только внимание обратила) видать слепая Big smile