Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 14:15

Добро пожаловать!

В последнее время я стала настоящим поклонником гиалуроновой кислоты. Средства, содержащие этот компонент влияют на кожу самым положительным образом, очень хорошо увлажняют и питают, повышают упругость и продлевают молодость кожи. Конечно же, я не смогла пройти мимо крема для рук с гиалуроновой кислотой. Крем привлек натуральным составом и удобной упаковкой. Крем, от новой для меня, отечественной марки Bodyton, именно о нем расскажу сегодня.

Цена: 710 рублей

Объем: 50 мл

Где купить: Официальный сайт Bodyton - [ссылка]

Прямая ссылка на крем - здесь

Описание производителя:

Крем активно питает, увлажняет и смягчает кожу рук и локтей, устраняет шелушение, ускоряет заживление ранок и ссадин, восстанавливает защитный барьер кожи и запускает естественные процессы регенерации и омоложения. Регулярное применение крема позволит сохранить здоровье и красоту рук, вернет ощущение невероятной мягкости и бархатистости. Подходит для сухой кожи, подверженной псориазу!!!

Упаковка

Крем для рук Бодитон продается в герметичной пластиковой тубе с дозатором, защищенным колпачком. Дополнительно комплектуется картонной коробкой.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Качество упаковки на высшем уровне, коробка запечатана в слюду, крем 100% не вскрывался до меня. Мне очень импонирует такой подход, тем более, косметика натуральная должна упаковываться именно так.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Оформление очень приятное. И коробка, и сам флакон с кремом украшены красивым орнаментом. Кроме того, на упаковке масса полезной информации о товаре.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Есть описание крема и способ применения

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

А также состав на русском языке и условия хранения крема.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Состав натуральный, много питательных масел и растительных экстрактов. Есть, конечно, и гиалуроновая кислота.

Что касается самого флакона с кремом, выполнен он качественно. Дозатор был оснащен заглушкой, работает исправно, выдает одноразовую порцию крема, достаточную для того, чтобы обработать кисти обеих рук.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Стенки флакона непрозрачные, дозатор несъемный. Нельзя отследить остаток крема, но продукт натуральный, поэтому нечего ему с воздухом контактировать лишний раз. Вообще, упаковка, на мой взгляд, очень продуманная и герметичная.

Текстура и аромат

Гиалуроновый крем Bodyton имеет густую консистенцию. Крем белого цвета, сливочный по текстуре. Очень легко распределяется по коже, ощущается наличие натуральных масел в составе. Впитывается быстро и полностью. Кожа после нанесения не жирная, не липкая.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Аромат легкий и ненавязчивый. Пахнет крем очень приятно и на руках запах остается легкой вуалью. Свежий, растительный, воздушный косметический аромат - еще один плюс в копилку гиалуронового крема Бодитон.

Применение и результат

Крем от Bodyton хорош для интенсивного ухода. Когда кожа рук очень сухая или обветренная - он просто незаменим. Также крем подходит и для повседневного ухода за руками. Наносится и распределяется он очень легко, впитывается быстро. Мне нравится пользоваться им, как в течение дня, так и перед выходом на улицу, так и перед сном. Крем могу назвать универсальным и эффективным.

Увлажнение. Прекрасно увлажняет кожу. От сухости не останется и следа, как только крем впитается в кожу. Не создает пленки на коже, а реально увлажняет ее.

Питание. Крем чрезвычайно питательный. Кожа после него такая нежная и бархатистая, это ощущение ни с чем не сравнимо. Такой кожа рук может быть только после натурального питательного крема.

Пролонгированный эффект. Действие крема не смывается мылом. То есть, кожа увлажненная и напитанная даже после мытья рук. Далеко не каждый крем на это способен, так что здесь очень большой плюс.

Заживляющий эффект. Да, обещанный заживляющий эффект есть. Сейчас осень и погода очень ветреная, Вышло так, что вечером обнаружила жуткие шелушения и покраснения на коже рук. Нанесла крем погуще, утром заметила ,что кожа выглядит гораздо лучше. Краснота сошла. Очень понравились успокаивающие свойства крема, но лучше, конечно не доводить до такого состояния руки, не забывайте о перчатках!

Итог

Плюсы:

• комфортная текстура;
  • легко распределяется по коже;
  • быстро впитывается;
  • не создает пленки на поверхности кожи;
  • увлажняет;
  • питает;
  • снимает воспаление;
  • приятный аромат;
  • герметичная упаковка.

Минусов у крема я не обнаружила.

Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой

Рекомендую Крем для рук и локтей Bodyton с гиалуроновой кислотой всем, а в особенности обладателям сухой кожи рук. Крем отлично увлажняет и глубоко питает кожу, не создает пленки на поверхности, а именно ухаживает. За шикарные свойства, герметичную упаковку, нежный аромат оцениваю крем в 5 звезд и рекомендую. Несмотря на высокую стоимость, крем по праву считаю одним из лучших, что я пробовала. Советую брать в большем объеме, по цене будет выгодней Wink

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного об уходе за руками:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Герметичная упаковка
  • Увлажняет и питает кожу
natalya_lamashрекомендует
14.10.2016
для зимнего периода этот крем просто идеален будет
14.10.2016
Не знакома я с этой маркой. Люблю такие упаковки с дозатором и крем определенно стоит внимания)
Хороший крем
14.10.2016
Сейчас к холодам самое то) Хотя для рук дороговато..
14.10.2016
Ох, мне с наступлением этой осени такой хороший крем для локтей очень нужен))
14.10.2016
Интересный дизайн у крема для рук, немного необычный. Хорошо себя показал в уходе и отличный по действию. Smile
14.10.2016
Скоро подобные крема всем пригодятся Big smile
14.10.2016
Тоже хочется попробовать крем для рук с гиалуронкой, но стоимость у них дороговата.
Нравится этно-оформление Smile
14.10.2016
Незнакомая для меня марка. Описание крема понравилось, присмотрюсь)
14.10.2016
Впервые слышу про такую марку. По описаниям, крем просто замечательный, заслуживает свою стоимость. Вот мне тоже увлажнение и питание очень нужно сейчас Wink
14.10.2016
Мне бы такой крем, а то кожа рук с наступлением холодов не радует, вечно им мало крема - требует еще и еще.
14.10.2016
Очень удобный флакончик, молодцы. О таком производителе я не слышала, интересно что-нибудь попробовать.
Мои руки стоят дешевле Big smile
14.10.2016
Меня проглючило, или ты ник сменила? Shock Классное средство, наслышана об этих кремах, и только хорошее!
14.10.2016
Классный, но так мало и так дорого Love Big smile ох пузырьки эти меня будоражат - так хочется что то заиметь в таком бутылёчке Innocent
Хотелось бы такой попробовать, по описанию бомба Smile
14.10.2016
уже и для рук крем с гиалуронкой
14.10.2016
а я вот сейчас подыскиваю новый крем для рук, этот мне понравился, упаковка очень классная
14.10.2016
Баночка и дозатор замечательные. Очень удобная упаковка. И не часто встретишь крем для рук в подобной.
14.10.2016
как же мне нравятся именно такие форматы в кремах!
Ну классный крем, отлично, что с гиалуронкой, тем более сейчас, когда я просто "засыхаю" уже от центрального отопления. Sad
Отличные свойства у крема и упаковка удобная
14.10.2016
Люблю средства с гиалуронкой, но для рук еще ничего не было)
INNA MOZG, зима близко (с) Big smile

Olga MerKon, марка молодая, но очень перспективная Smile

Mysterious Flower, не проглючило, но это все еще я Laughing out loud

Северная роза, да, отопительный сезон беспощаден. Кожа и волосы жутко сохнут Shock

Всем большое спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
14.10.2016
А я уже давняя фанатка гиалуроновой кислоты и улиточной слизи еще, пока лучше этих двух составляющих для увлажнения ничего не нашла, но вот крема для рук с гиалуронкой у меня еще не было, но не помешал бы Smile
14.10.2016
Я очень люблю такие пузатые упаковки с дозатором. Про эту марку еще не слышала.
какие милые звездочки на фоне Love
не знала о такой марке, но мне уже нравится, что они не ограничились только красивой коробочкой, но и перенесли рисунок на саму упаковку крема)) всегда обращаю внимание на внешний вид Smile
кое - что из их продукции тоже присмотрела
14.10.2016
Мне на осень и зиму такой крем тоже бы не помешал, кремы для рук в холода улетают просто:)
14.10.2016
Какой классный крем! Я как раз ищу с такими свойствами! Спасибо за совет!
Классный кремушек!
14.10.2016
Классное средство для рук ещё и с удобным дозатором! Идеально просто)
14.10.2016
Со всех сторон приятный крем, заинтересовали.)
14.10.2016
Шикарный крем, я бы себе такой на холодное время купила.
Обветривание - актуально нынче
Состав у него очень хороший.
14.10.2016
Сама являюсь поклонницей гиалуроновой кислоты! Такой крем шикарен будет для зимнего ухода за кожей рук, на мой взгляд!
14.10.2016
Есть крем для рук с гиалуроновой кислотой, только другой марки, очень нравится)
14.10.2016
Судя по описанию, для зимы - самое оно!
Ещё 63 комментария