Крем для рук и ногтей Eveline Рецепты природы Лимон SPA! - отзывы

• Люблю лимончик! Особенно, когда он еще приносит такую пользу! Не знаю, от него ли, но мои ногти стали крепче (+Фото крема, состава и консистенции)

14.05.2012
    Sweet kitty аватар

Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о креме для рук и ногтей Eveline Рецепты природы ЛИМОН. Купила этот крем, благодаря отзыву девушки под ником Тинга (Спасибо Вам большое! )Впервые с кремом для рук от Eveline познакомилась в начале зимы, когда купила Лавандовый крем для рук и ногтей . Читать далее (55)

• Цитрусовый нектар для рук!!!! (+фото)

31.03.2013
    Affinity аватар

Крем Eveline Рецепты Природы Лимон SPA - это бодрость ваших рук. Понравился тот факт, что крем гипоаллергенный, он не вызывает реакции на коже рук, запах не раздражает слизистую носа (аллергики меня поймут). Читать далее (3)

• теперь не стыдно снять перчатки!!!

11.03.2013
    Ленуська М. аватар

На всемирный женский день 8 МАРТА, моя подружка подарила такой кремчик для рук и ногтей. ( у меня полуторогодовалая дочка и я приучаю её проситься на гошок, но пока она ещё плохо просится и в итоге приходится делать постирушки почти каждые полтора - два часа, и кожа моих рук стала заметно… Читать далее (2)

• Идеальный для меня

10.01.2013
    Lucy аватар

Несмотря на то, что я отдаю предпочтение косметики класса люкс, найти аналог этому крему мне не удалось даже у самых элитных марок. Нравится всё - легкая, быстро впитывающаяся структура, нежный аромат с бодрящей ноткой лимона и, что очень важно, действенность. Читать далее (1)

• Он лучший! (+фото)

26.02.2014
    Аннушка100 аватар

В наступлением непогоды перед многими возникает вопрос: как защитить руки от ветра, холода, мороза, чтобы кожа рук оставалась мягкой и шелковистой. Читать далее

• Бесполезный лимончик у меня на тумбочке

01.12.2015
    Yulika аватар

Прогуливаясь по супермаркету, подошла к полкам с ухаживающей косметикой, взгляд задержался на лимонном креме и я решила его купить. За тубу с кремом объемом 125 мл. заплатила около 1,5 доллара. Туба сделана из гибкого пластика, нажимается легко. Читать далее

• Крем мне не понравился,он даже для ног не торт, не то что для рук...

20.11.2015
    Zlu4e4ka аватар

Начиталась хороших отзывов и купила этот крем, о чем потом пожалела. Крем недорогой, объем большой, на этом все его плюсы заканчиваются.  Далее - минусы. Консистенция - обычная, не слишком жидкая и не густая, размазывается по коже неприятно! Не впитывается! После нанесения ощущения неприятные. Читать далее

• Для зимы самое то + пилинг

06.07.2014
    Дикий Олеандр аватар

С каждым годом кожа рук становится суше и непривлекательней, поэтому нужно делать пилинги и увлажнять их кремом. После не совсем удачного пилинга решила, что лучше делать их из кремов, с добавлением мелкой соли или пропущенной через кофемолку кожуры граната или шелухи ореха (не скорлупы). Читать далее

• Ароматный среднячек

11.04.2012
    Made in Odessa аватар

Выбирала в Ашане крем для рук. Остановила свой выбор на данном продукте, поскольку понравилось, что данный крем ещё и для ногтей, а я как раз собираюсь отрастить маникюр к лету, так что дополнительное питание не помешает. Читать далее

• Разочарование в Эвелин + фото и состав

10.06.2013
    Крапивка аватар

Сие чудо увидела в аптеке. Кремов Эвелин для рук не пробовала никогда, поэтому купила. Но если бы я в аптеке посмотрела состав, не взяла бы никогда. Но светлая мысль, глянуть, что же я беру, меня не посетила, поэтому сие чудо я рассмотрела только дома.Тюбик 125 мл. и не дорого - 2 доллара. Читать далее

• Ужас на моих ручках

25.12.2013
    Nata1132 аватар

В магазине увидела данный крем, и как будто черт меня дернул, решила - надо взять, тем более на тубе прописано для рук и ногтей, можно сказать двойного назначения. Дома открыла и ... Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.