Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 14:03

26 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

❣☆ ❣☆ ❣☆ Привет- привет! ❣☆ ❣☆ ❣☆

Предыстория покупки, описанной в этом отзыве довольно проста... Совсем недавно, во время знаменитой финальной осенней распродажи, которая носит название Черная Пятница, я посетила сайт косметической интернет-площадки Makeup.

Большинство товаров, известного магазина, в этот период, имеют приятные акционные цены, со скидками от 8 до 60 процентов. Именно в такое время, для меня актуальны покупки товаров на пробу, либо мелко-оптовые закупки давно полюбившихся продуктов косметического производства и парфюмерии. Закупив и то, и другое, я сначала усиленно и ускоренными темпами тестить крема и парфюмы, дабы как можно подробнее рассказать о каждом из них, а так же заострить внимание на особенностях применения, способах нанесения оных.

А сейчас, подробнее о Крем для рук и ногтей Домашний доктор Лаванда, привлекшем мое внимание:

Большая упаковка, вмещающая 250 мл. крема для рук и ногтей, с лавандовой отдушкой, изготовлена Лабораторией НПО "Эльфа" ( Житомирская область. Украина).

Штрих код продукции 4823015924514.

Срок хранения продукции 2 года, при этом баночка, кроме плотно завинчивающейся крышки, имеет большую защитную мембрану из плотной фольги.

Металлическая прокладка, в свою очередь, снабжена специальным "хвостиком" для удобства вскрытия. Прилегание мембраны равномерное по всей окружности упаковки - проклеена хорошо, нет зазоров и прорывов.

Лаванда имеет успокаивающие и противовоспалительные свойства, убирает раздражения кожи.

Белый пластик из которого изготовлена упаковка довольно плотный. Баночка до краев заполнена кремом - белым и воздушным, как взбитая сметана.

Aqua, Coconut Oil, Paraffinum Liquidum, Glycerides, Stearic Acid, Glycerin, Lavandula Angustifolia (Lavanda) Extract, Lanolin, Cetearyl Alcohol, Hydrolyzed Keratin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Parfum, Limonene, Coumarin.

Купить это удовольствие со скидкой 20 % мне удалось за 20 грн. ( это примерно 50 рос. руб.), что очень демократично, относительно современной ценовой политики многих брендов. Я уже пользовалась продукцией этого производителя и фактически всегда была довольна полученным после применения результатом, и в этот раз производитель не подвел...

Крем для рук и ногтей "Лаванда" Домашний Доктор довольно хорошо увлажняет, убирает сухость кожи рук, при этом совершенно не оставляет жирной пленки. Он отлично впитывается, благодаря приятной и не очень плотной текстуре.

Кожа рук в хорошем состоянии на протяжении всего дня и ночью, исчезли сухость и мелкие обветривания - Я, рекомендую Крем для рук и ногтей "Лаванда" Домашний Доктор!

* * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ * * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣* * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ * * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣ * * *

Читайте также мои отзывы о косметике, парфюмерии, товарах и бытовой химии:

Eau de Parfum Beyonce Rise

Крем-молочко для тела May body Основной уход Grape seed oil с маслом виноградных косточек;

Парфюмированный дезодорант Bi-Es Lady Secret Fame;

Дезодорант-помпа Bi-Es Pink Boudoir

* * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ * * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣* * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ * * * ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣ * * *

❣☆ ❣☆ ❣☆ Спасибо за внимание! ❣☆ ❣☆ ❣☆

❣☆ ❣☆ ❣☆ До новых встреч! ❣☆ ❣☆ ❣☆

Достоинства
  • * приятный ненавязчивый аромат
  • Абсолютно не липкий
  • Делает кожу рук мягкой и хорошо увлажненной
  • Доступная цена
  • Имеет приятный аромат.
  • Очень хорошо питает
  • Приятная текстура
  • Хороший состав
ZHANNA MeDрекомендует
Интересный крем, но у нас такого в продаже нет.
28.11.2016
Жаль, достойный вариант за свою цену Smile
28.11.2016
Приятный крем по привлекательной цене)
28.11.2016
По отличной цене Вы урвали крем) А аромат лаванды не сильный?
28.11.2016
Отдушка нежная, еле чувствуется после нанесения - очень приятно и не удушливо... я сама не ожидала такого прелестного результата Smile
Эледьвейс, согласна с Вами Smile
Цена вообще копеечная) Вот только я у нас не видела этот крем в продаже(
Приятный крем, довольно интересный.
28.11.2016
Это не просто демократично, а очень дешево за такой объем и прекрасное действие. Удивляет крем прямо.
28.11.2016
Такой еще и с экстрактом алое есть... но я не решилась на пробу два варианта брать, а жаль - очень хороший крем оказался Smile
Какой хороший крем, да еще и за такие копейки Wink
МамаДочи2015, бывает же такая продукция - прямо диву даешься Smile
какое замечательное средство)
28.11.2016
Юлия Панкратова, интересный не то слово - просто восхитительный!!!
Elenka161, хороший результат и без жирной пленки Smile
28.11.2016
Лебедева Дарья, деньги реально малые, а качество хорошее Laughing out loud
28.11.2016
Лаванда мне всегда нравится.))
хороший крем
28.11.2016
Люблю средства с лавандой и действие отличное Smile
Magicgirl, отдушка приятная, нежная Smile
28.11.2016
Маргаритка1982, согласна с Вами!
28.11.2016
nataliaelisabeth, крем суперский - недорогой и очень-очень нежный!
Люблю аромат лаванды! Он такой успокаивающий Love Действительно, цена впечатляет.
29.11.2016
Хорошая цена для отличной продукции Smile
30.11.2016
Люблю все, что связано с лавандой)
30.11.2016
Хороший крем! Я вечно кожу обветриваю, мне бы пригодился)))
30.11.2016
Шикарный крем для ручек, особенно на зиму))
30.11.2016
Милый кремчик для кожи рук особенно зимой когда из-за отопления се сохнет и обветривается!
Неплохой кремчик с приятным эффектом!
и легким лавандовым ароматом Smile
Обожаю аромат лаванды!)
я тоже Laughing out loud
03.12.2016
Объём просто впечатляет
03.12.2016
Хорошее ведерко)))
05.12.2016
мне эта марка почему-то кажется знакомой,поэтому я и не удивился даже,что изготовитель-Эльфа.хорошая фирма,и довольно-таки бюджетная (правда у меня были только средства др.Санте от той же Эльфы),с приятными составами. Smile
05.12.2016
Тоже на Makeup закупаюсь частенько:)
06.12.2016
Deathsummer, этот производитель имеет несколько линий, для различных ценовых сегментов и с разными акцентами 6 лечебными , профилактическими. Smile
06.12.2016
Miss JuN , рада за Вас, довольно хороший ИМ Smile
07.12.2016
ZHANNA MeD, уже понял.но пока что более дорогих не видел,все вполне доступный масс.
07.12.2016
Есть еще серия для лечения волос и кожи головы цена маленького шампуня примерно 110-130 грн (300 рос.руб), не мидл-маркет, но и на масс вряд ли рассчитан - там целые системы : шампунь, бальзам, масла и др. - раньше покупала... сейчас вроде потребности нет... Вся продукция качественная и стоит внимания!
Ещё 19 комментариев