Крем для рук и ногтей Невская косметика Ворожея Восстанавливающий 4 в 1 - отзывы

• 21.01.2016
    Купила данный крем абсолютно случайно, выбрала восстанавливающий с витамином Е и оливковым маслом, стоил по акции 32 рубля - безумно бюджетный крем. Упаковка бархатная, приятная на ощупь, 75 мл, присутствует специальный комплекс для укрепления и блеска ногтевой пластины.
  • 22.03.2015
    Добрый день, прекрасные дамы! Вообще, я не люблю все эти деления на "люкс""масс-маркет", потому как нередко сталкивалась с ситуацией, когда дорогущий продукт дает ровно такой же результат, как его аналог из средней ценовой категории...Но это тема для отдельного разговора, сюда же я приплела ее с…
  • 16.09.2014
    Крем Ворожея для рук и ногтей Невская Косметика купила в магазине Шпиль Нижний Новгород за 36 рублей 75 мл . Крем Ворожея, несмотря на копеечную цену, мне понравился и даже больше чем многие дорогие кремы. Он прекрасно впитывается мгновенно, руки сразу мягкие, гладкие и защищённые.
  • Доброго времени суток))) В зимнее время года кремы для рук лично у меня заканчиваются со скоростью света. А как у вас? Посетив однажды маленький магазинчик с продуктами и бытовой химией, я увидела этот крем и повелась на обещания: я его приобрела за 47 рублей.
  • 13.10.2014
    Мой самый любимый кремик для рук. Купила домой и на работу. Отлично восстанавливает огрубевшую, потрескавшуюся, сухую кожу рук. Цена за тюбик всего 50р, только вот не везде его можно найти и разбирают очень быстро. Протестирую на коже...
  • 14.11.2016
    Здравствуйте! В этом отзыве речь пойдет о моём любимом креме для рук и ногтей - «Ворожея» Восстанавливающий. Приобрела его еще до наступления холодов и начала отопительного сезона, и пользовалась достаточно редко.
  • 28.07.2016
    Лет 20 назад, в студенческие годы, покупала кремы из серии Ворожея: для рук и для ног, и по- моему был крем для лица. Спустя столько лет увидела,что они так же есть в продаже. Купила. Стоит совсем недорого. Запах, конечно же, оказался несколько иным,чем сейчас.
  • 15.08.2014
    Я уже не раз говорила, что люблю экспериментировать. В особенности если продукты недорогие, бюджетные, то мне не составит труда попробовать что то новое и найти из масс маркета неплохие продукты, этим я и люблю заниматься. Так вот, крема для рук я покупаю постоянно, перепробовала уже очень много.
  • 12.03.2016
    Привет! Купила этот кремик в аптеке за 38 рублей. Крем как крем. 1. Лёгкий, не жирный. На зиму был не очень. На весну - лето, когда руки не так сохнут - нормально. 2. Приятно пахнет 3. Увлажняет 4. Быстро впитывается 5. Не липкий Не плохой крем, как я уже сказала.
  • 10.02.2012
    Обычный крем, легкая текстура, отдушка специфична и довольно сильная, обычно такие запахи часто встретишь у каталожных гелей для душа, вроде сезонных эйвонских сенсес, но запах приятный, хоть навязчивый (а я - не любитель отдушек в косметике), пахнет сладковато-цветочно.
  • 06.02.2013
    Какие только крема для рук я не перепробовала, от самых дешевых и до очень дорогих брендовых, но в этот раз впервые увидев данный крем на полке магазина, он меня привлек именно названием "Ворожея". Захотелось мне узнать что за крем такой восстанавливающий с магическим названием.
  • 17.10.2015
    Добрый день! Вообще люблю Невскую косметику, тем более, что она недорогая при этом... Но вот конкретно крем "Ворожея" меня ничем особо "не зацепил", только что приятный запах у него, и то мне показалось, что резковатый: я люблю совсем легкие запахи.
  • 14.07.2013
    Крем для рук "Ворожея" купила в качестве эксперимента. Средства "Невской косметики» пару раз попадались удачные, поэтому долго не колебалась. Тем более стоимость невысокая, 43 рубля. Понравилось, что крем герметично упакован. Текстура легкая, жидкая, белого цвета.
  • 22.09.2012
    Как обычно выбирала себе очередной крем для рук. И уже не надеялась найти что то действительно хорошее. На глаза попался этот, с стоимостью 50 рублей. Первоначально, мне понравился запах. Такой нежный, все как я люблю. И я его без раздумья купила.Перед сном решила намазать им ручки.
  • 29.04.2015
    Данный крем купила с дуру аж 2 тюбика, домой и на работу. По совету продавца. Один тюбик стоил в районе 60 рублей. Вообщем о креме, начнем с запаха, запах не резкий можно сказать почти не уловимый, но в тоже время какой то химический не травки это ни какие а дешевые химические ингридиенты.
  • 31.10.2012
    У меня дома очень много кремов для рук,так как они у меня быстро "уходят".И вот где то неделю назад,можеть чуть больше купила крем 4 в 1 Ворожея от Невской косметики.Невскую косметику я в принципе уважаю,особенно их крема для рук. вот еще один крем от Н.К. .
  • 16.10.2012
    Перепробовав кучу кремов от известных брендов: Нивея, Гарнье, Ив Роше, Эйвон, Орифлейм и т.п. так и не могла найти приличного крема для рук. Этот крем очень понравился, приятный ненавязчивость запах, быстрая впитываемость без жирного налета.Очень хорошее смягчение кожи рук.
  • Здравствуйте. Никогда не думала, что Невская косметика сможет подарить женщинам такой потрясающий крем. Он мгновенно впитывается и замечательно увлажняет. У меня есть одна проблема - очень сухие локти, так этот крем сделал их мягкими как у ребенка.