Крем для рук и ногтей Viva Oliva с оливковым и виноградным маслом - отзывы

Среднее: 5 (11 голосов)

• Рейтинг 5.0! Я нашла свой идеальный крем! рем для рук и ногтей Viva Oliva. Последний отзыв в этом году...

31.12.2014
    Juliy@ аватар

Всех с наступающим 2015 годом! Я пишу последний отзыв в этом году и хочу сказать важную вещь! Я наша свой идеальный крем для рук! Это - Viva Oliva крем для рук и ногтей омолаживающий и увлажняющий с оливковым и виноградным маслом!!!!

• Невероятно вкусный крем для рук)))

14.12.2016
    Pol Anka аватар

Всем привет! Этот крем уже 2 года у меня в любимчиках!!! Он прошел все испытания на проф пригодность)) Итак, начну его нахваливать по порядку: 1. Текстура крема достаточно плотная, но тем не менее крем очень быстро впитывается, не оставляя жирной пленки на руках. 2.

• Ведро бесподобного крема без недостатков! (ФОТО, ССЫЛКА на ИМ)

24.03.2016
    Igrim аватар

Всем привет.   Добив тюбик крема «Бархатные ручки», которого мне хватило меньше чем на месяц, я решила поискать крем в более внушительно таре. Так чтобы сразу ведро   Поискав на PARFUMS.UA , я остановила свой выбор на креме Вкусные секреты Viva Oliva с оливковым и виноградным маслом.

• Наконец-то! Встречайте действительно классный крем для рук! Просто супер-эффект за смешные деньги!

07.05.2015
    sonece аватар

Продолжим знакомство с украинским производителем Вкусные Секреты. Ранее я написала отзыв о Бальзаме для ног Вкусные секреты Освежающий с оливковым и мятным маслом .

• Мой любимый крем + фото

04.04.2012
    elizabeth аватар

Купила я этот крем на пробу, хотя к оригинальному дизайну бутылочку давно присматривалась и все хотелось мне его приобрести, но никак мои крема не заканчивались. Но все же, "добив" мой предыдущий крем для рук я решила попробовать этот. В общем, результатом осталась довольна.

• Супер крем! (фото)

26.03.2012
    ♥ Лима ♥ аватар

Этот крем для рук меня очень удивил! Даже не ожидала, что он такой хороший и эффективный! Просто обалденный! Флакончик забавный, яркий, дозатор хороший. Очень понравилась консистенция. Крем больше похож на крем-гель. Очень нежный, не жирный, но очень питательный. С оливковым и виноградным маслом.

• "Viva Oliva!" - кричат благодарные ручки

08.03.2014
    pleskoguz аватар

Увидела этот крем для рук и ногтей в рекламном проспекте магазина Watson's и соблазнившись упаковкой и ценой приобрела себе его. Я люблю оригинальные упаковки косметических средств, хотя часто под креативной оболочкой скрывается такая кака. Но не в этом случае.

• Прекрасно,пять с плюсом+ФОТО

31.03.2014
    оксана1990 аватар

Этот прекрасный кремик однозначно заслуживает уважения и хорошего отзыва от меня. Покупая его,я не рассчитывала на супер-пупер результат. Но так как у меня бюджет был ограниченный в этот день и баночка мне понравилась,-я его купила. Тогда была зима,и кожа рук у меня была не в лучшем виде.

• Ручки, как у младенца!

26.10.2010
    DianaK аватар

Ставлю крему твердую-твердую 5! Фантастический кремик и для меня, и для мамы! Крем подарила маме сестра, я как-то равнодушно к нему отнеслась, так как не знала даже о существовании фирмы "Вкусные секреты" (названия вкусное даже:)), а зря, что не знала.

• Любовь на всю жизнь!!!

10.02.2014
    NataliTA аватар

Всем здрасте! Сегодня я хочу написать отзыв о креме для рук от компании Viva Oliva, а именно о креме для рук  с оливковым и виноградным маслом "омолаживающий и увлажняющий". У меня ооочень сухая кожа рук!! Я не люблю всякие крема для рук т.к. они долго впитываются да еще и не помогают!

• молодец,Украина)))))))

31.03.2013
    LaReina аватар

давно искала этот кремик после того,как попробовала версию Viva Oliva антицеллюлитный))) но взяла этот для разнообразия)но предыдущий тоже превосходный продукт) рада за отечественное предводительство.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
фото 1
фото 2