Крем для рук и ногтей Viva Oliva Заживляющий и питательный с Оливковым и облепиховым маслом - отзывы

• Чудо-крем для рук с волшебным ароматом!Мой новый фаворит из кремов для рук.

19.10.2016
    ALIEN79 аватар

Не перестаю корить себя за то,что этот чудесный крем для рук попал ко мне с таким ужасающим опозданием.Если бы мне его не подарили,я не знала бы о нем до сих пор.Я уже давно определилась с кремами для рук,перепробовав достаточное количество разных кремов и остановилась на одной известной…

• Хороший крем для рук, большой объем, смешная цена. Чего еще хотеть?

19.04.2016
    Lilith88 аватар

Купила очередную баночку крема для рук и ногтей от «Альянса красоты», пользуюсь серией Viva Oliva заживляющий и питательный. У меня это уже где-то третья или четвертая баночка по счету, и этот крем стоит того, чтобы о нем рассказать. Что ж, давайте по порядку.

• Крем для рук, хорошо впитывается, заживляет мелки повреждения.

14.10.2013
    Iruna аватар

Сначала мне понравился флакон крема. Он в виде оливки с листочками. Имеет дозатор, но мне проще откручивать пробку и наносить крем из флакона. Крем быстро впитывается в кожу, буквально за пол минуты. Имеет запах, который сохраняется на коже после впитывания.  Но он не увлажняет мою кожу.   .

• А что есть лучше ?(есть фото)

09.08.2011
    _ВИКУСЯ_ аватар

Это лучший крем который придумали для рук и ногтей !В осенне-зимнее время наши руки требуют к себе особого ухода.Однажды в очередной раз когда я пришла в салон к своему мастеру по маникюру с сухими обветренными руками (была осень), я вышла оттуда с гладкой и нежной кожей рук ,я не могла поверить…

• Хорош собой:-)

24.06.2017
    Liliya1111 аватар

Такой крем для рук можно купить в интернете или же в магазине бытовой химии по цене 45 гривен за бутыль обьемом 275 мл. , который похож на банку с жидким мылом, даже с дозатором, что очень удобно.

• Отличный!!!Удобный и экономичный крем!!

23.07.2014
    El_Ester аватар

Увидев крем в необычной упаковке решила присмотреться к нему по ближе, и взять попробовать. Стоит уже долго и все никак не закончится, а нужно его совсем чуть-чуть! Крема оочень много как по мне , 275 мл пользуется вся семья!!! Пахнет приятно, оливковый и полезный как обещает производитель.

• Супер!!!!! + фото

13.03.2012
    pinks аватар

Отличный кремчик. Его плюсики :- легкий, ненавязчивый, приятный аромат- легкая,быстровпитывающаяся консистенция- питает и увлажняет- удобный дозатор - большой объем- доступная ценаЯ от него просто в восторге, я до него пользовалась бархатными ручками - небо и земля(БР более жирный крем, после…

• Нажми - и получи порцию радости:)))

17.04.2012
    lllaplotta аватар

Ах, как он нежно пахнет! Какой замечательный крем. В зимние морозы хорошо защищает от трещинок и микро повреждений кожи, ручки после него не шелушатся. Крем имеет хороший натуральный состав. Очень лёгкая консистенция. Крем быстро впитывается в руки, но при этом не остаётся жирной плёнки на руках.

• эффективный и недорогой

02.03.2012
    Sidhe аватар

Мне этот крем понравился, он недорогой и такого объема хватает надолго. Очень удобный флакон с дозатором, хорошо держать в ванной и пользоваться после мытья рук.

• Крем с дозатором и приятным запахом

02.06.2014
    LvIcO4ka аватар

Сейцчас у меня дома уже второй флакон этого крема. Первый подарили мне подарили с каким-то набором для маникюра. У этого флакона есть дозатор, с помощью которого можно легко "выдавить" нужное количество крема, но часто его чуть больше ,чем надо, зато не надо брать в руки и откручивать крышку.

• Хороший, удобный, стоит попробовать :)

09.01.2015
    Диана.Счастливая аватар

Давно смотрела на этот крем. И когда летом мой любимый крем Бархатные Ручки неожиданно завонялся, хотя по срокам годности всё было в порядке, решила приобрести этот.  Очень люблю крема (да и любую косметику) с дозатором. Уж очень это удобно! Не нужно откручивать, закручивать.

Заживляющий и питательный крем для рук и ногтей с оливковым и облепиховым маслом
Активные компоненты : масла оливковое ,облепихи,чайного дерева,календула,тысячелистник,виноград,витамины А,Е,F,В5,аллантоин.
Благодаря входящим в состав оливковому и облепиховому маслам уникальный крем обеспечивает коже рук и ногтям полноценное питание и защиту,а также стимулирует заживление мелких повреждений.Дополненный растительными компонентами крем смягчает кожу , поддерживает оптимальный уровень её увлажнения и укрепляет ногтевые пластины.Он прекрасно впитывается,восстанавливает защитный барьер кожи,придавая ей эластичность,бархатистость и ухоженный вид.
Применение:нанести массажными движениями на чистую кожу рук,уделяя внимание ногтевым пластинам.
Брэнд: Viva Oliva
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
флакон с кремом