Крем для рук Калина Бархатные ручки шелк и японская софора - отзывы

Среднее: 4.4 (41 голос)

• Из Бархатных ручек лучший +состав и много фото)

07.02.2014
    Ольга Милая аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сама крема не покупаю, мне их только дарят, поэтому довольствуюсь, что есть. Но именно этот крем "Шёлк и японская софора" мне очень нравится. У Натуры Сибирики, кстати, тоже есть крем Японская Софора . Упаковка самая простая и обыкновенная.

• Приятный аромат, консистенция... отлично увлажняет и питает кожу! + фото

01.11.2014
    Maria_P аватар

Всем привет! Крем для рук "Бархатные ручки" шелк и японская софора мне подарили не так давно. Так как я люблю и уже даже не могу обходиться без кремов (лосьонов) для рук ( и тела), то помимо того, что я сама себе покупаю "кучу" кремов, так еще и близкие мне люди дарят такие приятные подарочки!

• Приторные ручки...выполнит ли обещания производитель?+фото

30.01.2015
    Серьёзная Сова аватар

Привет,красавицы! Сегодня поведаю Вам об очередном креме Бархатные ручки Шелк и японская софора: Что же обещает производитель: Консистенция: Состав(не органика): Крем достаточно приятной консистенции,легкий и приятный. Ручки после него нежные и мягкие,впитывается быстро. Но!

• ♦♦♦Наконец- то «Бархатные ручки» выпустили крем, подходящий мне по всем параметрам и без ужасного приторного запаха! ♦♦♦

15.07.2014
    Акроха аватар

Здравствуйте, милые девушки! Хотелось бы рассказать о замечательном креме, неожиданчике от «Бархатных ручек»- шелк и японская софора. Крем подарили, за что спасибо, пользуюсь с радостью. Тюбик стандартный, 80 мл, простой дизайн. Консистенция По консистенции крем совсем не жирный, довольно легкий.

• ღ Приятный крем для кожи рук ღ С прекрасным ароматом и хорошими ухаживающими свойствами ღ Состав & Фото & Консистенция

16.05.2014
    ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

По сравнению с другими кремамт из серии "Бархатные раучки", этот имеет очень приятный запах. Даже некоторыми пользоватся не очень хочется, запах старого крема.   ღО Креме ღ В пластиковом тюбике 80 мл крема. Консистенция средней плотности - белого цвета.

• Бесполезен. И так ли уж безобиден?

06.12.2013
    ptichkafeniks аватар

По правде говоря, я несколько озадачена количеством хвалебных отзывов. Неужели только меня одну этот крем не порадовал? Поделюсь своим опытом использования этого продукта. Обещаю быть объективной и писать правду, только правду и ничего, кроме правды.

• бархатные ручки с приятным шлейфом❀❀❀

06.10.2014
    Лисичк@ аватар

Из-за домашних хлопот и холодной погоды на улице - моя кожа рук подвержена сухости и шелушению и поэтому моим единственным спасателем является крем для рук. Хочу подделиться впечатлениями о Креме для рук Бархатные ручки "Шёлк и японская софора" .

• Не увлажняет сухую кожу рук

27.03.2015
    Калиста аватар

Этот крем мне достался в наборе со скрабом (получила в подарок). Сама же я его долго обходила стороной в магазинах. Причиной этому служил тот факт, что на нем не заявлено производителем, для чего он собственно нужен?

• Чарующий запах у этого крема

24.08.2015
    Cherrry аватар

Этот крем около года назад покупала в наборе с другим кремом, но из двух этот понравился мне больше всего. Понравился он мне не своими чудодейственными силами а приятным и необычным запахом.   Крем не такой водянистый как увлажняющий. Больше никогда в магазинах не встречала этот крем, очень жалко.

• Безумно приятный аромат и хороший результат от крема! + много фото, состав

23.06.2013
    ViSapfir аватар

Этот крем у меня был в наборе со скрабом Бархатные ручки. Отдушки этих кремов не перевариваю давно, сколько не ощущала их, все они мне отдают дешевой, "СССРовской" отдушкой. Но, только не этот крем! Крем по консистенции легкий, хорошо распределяется по коже рук, ощущения силиконистости нет.

• ♡ Нежный и питательный крем для Ваших ручек с приятным ароматом! ♡

13.12.2014
    Thoughts from Alice аватар

Здравствуйте! Этот крем мне подарила моя тетя, за что я ей говорю большое спасибо! Далее все по полочкам. Дизайн тюбика: ненавязчивый. Объем: 80 млml; Срок годности: 6 месяцев. Обещания от Производителя: И вуаля! Все , о чем повествует нам Производитель исполнено !

• Приятный аромат, легкое увлажнение

24.05.2017
    _Smile_ аватар

Данный крем достался мне в подарок, поэтому к сожалению цены не знаю. Знакомая фирма, внушила доверие, поэтому не смотря на то, что часто передариваю подобные крема этот оставила. Тюбик удобный, с маленькой дырочкой, материал из разряда матового пластика. Консистенция крема практически идеальная.

• только запах крема не понравился(+ФОТО)

19.04.2013
    Tsy аватар

Подарили набор НАБОР "ШЕЛК И ЯПОНСКАЯ СОФОРА" там был этот крем для рук. Запах крема мне не понравился, слишком приторный и быстро надоедает, напоминает немного аромат сакуры. нанесла как-то на ночь, из-за запаха не смогла уснуть, пришлось его смыть.

• А ручки-то бархатные и пахнут приятно:)

30.03.2014
    Alina_kama аватар

Привет читателям Сегодня хочу рассказать о своих кремах для рук марки «Бархатные ручки». Первый крем с экстрактом шелка и японской софоры. Удобная упаковка, мягкий бархатистый тюбик с откручивающейся крышкой. Объем 80 мл.

• Шёлк и японская софора - идеальное сочетание для моих рук!

25.11.2014
    barbie_ap аватар

Продукция конценра "Калина" серии "Бархатные ручки" лично у меня уже давно в любимчиках. А крем для рук "Шёлк и японская софора" мой фаворит. На тюбике написано: "питает и увлажняет кожу, придает гладкость и эластичность". Так и есть! Крем работает "на этих направлениях" в полном объеме.

• Хороший крем с приятным ароматом (фото)

09.01.2014
    Ксюша1989 аватар

Этот кремик для рук мне подарили. Поэтому его цены я незнаю. Объем крема 80 мл. Объем не маленький, мне его хватает на долго. Кремик расходуется можно сказать экономично. В составе содержит экстракт шелка и японской софоры. Сам крем белого цвета, средней консистенции, не жирный.

• Лучший среди линейки Бархатные ручки!

09.10.2016
    Roxxxy аватар

Как я уже писала, люблю кремы Бархатные ручки. Пробовала многие виды в данной линейке, но особо запомнилась Японская софора и с маслом оливы . О цене сказать не могмогу точно, поскольку достался крем мне в подарок, но думаю, что примерно стоит как и другие кремы - 90 рублей. Объем : 80 мл.

• Бархатные ручки - спасенье от дачки)

20.07.2014
    Юля Голубоглазка аватар

Крема для рук всевозможных марок поселились у меня в тумбочке давно. Большинство- продукция сетевых компаний, подаренная на различные праздники моими подругами. Без крема для рук- я жить не могу- зимой - кожа трескается и сохнет, а летом , начинается ДАЧА.

• А как Вы думаете, какой запах у шелка?:)(+ фото состава)

17.01.2013
    Палитра аватар

Этот крем попал мне в наборе с другим, но так как другой мне не нужен был, я отдала его. Начну с упаковки. Она с розовыми красивыми цветочками Доброжелательная такая упаковочка Запах ничего так, но как вы думаете, как пахнут шёлк японской софорой?

• Увлажнение и спасение

29.09.2013
    Macy D. аватар

Привет всем! Крем для рук «Бархатные ручки шелк и японская софора», мне подарила подруга в наборе, еще на восьмое марта, но начала им пользоваться только сейчас.

• Классный!

12.11.2015
    Алла Гудкова аватар

Я не люблю писать отзывы,когда еще толком не пользовалась продуктом,поэтому пишу спустя 2 месяца после покупки. Я большая любительница кремов для рук,поэтому в моем арсенале было огромное количество.Свой выбор уже очень долгое время всегда останавливаю именно на "Бархатных ручках".Эффект от любого…

• Обалдееееть!

29.01.2013
    Фаюша аватар

Здравствуйте!В зимнее время моим ручкам не хватает увлажнения, появляется ощущение стянутости и сухости. Я люблю всю продукцию Бархатных ручек. У них обалденные запахи и текстура)Конкретно про этот крем. Он легкий, не оставляет жирности на руках, быстро впитывается.

• очень нравится...

17.01.2013
    pizik123 аватар

Я уже много лет изредка покупаю крем бархатные ручки. Даже мыло как то покупала очень понравилось. И вот в подарочном наборе попался мне бархатные ручки шелк и японская софора. Он мне очень сильно понравился. Вообще мне нравится изготовитель калина, хорошая у них продукция.

• Особого эффекта не обнаружила

09.05.2014
    Мария8282 аватар

Закончился мой любимый комплексный крем "Бархатные ручки" и на днях я схватила в магазине, что было. Повелась на надежность. Подумала, что, если все с "Бархатными ручками" хорошо, то и этот крем подойдет. Да и надпись яркая: шелк и японская софора... Обещали, что крем питает и увлажняет кожу рук.

• мягкость и нежность ручек

24.06.2015
    Леночка1987 аватар

Крем Бархатные ручки я часто покупаю. Мне он очень нравится. Хорошая, нежирная текстура, увлажняющая формула прекрасно смягчает кожу рук. Крем недорогой, но достаточно эффективный. Понравился аромат, который остается после нанесения. Хватает тюбика надолго при ежедневном использовании.

• Очень нежный,легкий крем с обалденным запахом!!!

19.04.2013
    Алекса.love аватар

В связи с тем что, пока я учусь -то подрабатываю с сестрой,в ее агенстве по организации праздников.Занимаемся вместе с ней украшением свадеб и торжеств цветами,шарами и тканями. Работа очень точная,ручная).На любимых ручках постоянно появляются то царапинки то ссадины,шелушение и прочее.

• Нравится очень! (+фото)

16.08.2013
    SvetikSemizvetik аватар

Крема серии "Бархатные ручки" у меня дома есть всегда, и всегда разные. Этот крем у меня появился из набора, в котором просто было 2 таких одинаковых. У этого крема безумно приятный запах, просто непередаваемый, который потом остаётся и на ручках.

• Полезный

23.01.2013
    МаSянька аватар

Этот крем попался мне в подарочном наборе и я осталась им очень довольна.Кожа рук у меня очень сухая,иногда появляются трещинки,поэтому хороший крем для рук нужен постоянно.И "Бархатные ручки.Шелк и японская софора",безусловно,мне подходит.Отлично смягчает,увлажняет и питает кожу рук.Хорошо…

• Крем - просто супер...

24.04.2014
    marta01 аватар

Очень нравится марка крема"Бархатные ручки".Перепробовала эти кремы с различными добавками и отдушками.Конкретно - этот просто великолепен!При нанесении впитывается замечательно,увлажняет и питает на 5+.

• Нравится-нравится) +фото

14.03.2014
    Venerica аватар

Кремами для рук пользуюсь практически каждый день. Предпочтение отдаю отечественным продуктам, долгое время пользовалась кремами от "Невской косметики" (ромашково-глицериновый , облепихово-глицериновый и лимонно-глицериновый ).

• Приятный аромат, но не этого ждешь от крема для рук.

19.06.2015
    Anilin аватар

Подарили мне этот крем, до этого также дарили "Бархатные ручки", что примечательно ни разу сама себе не покупала продукцию "Бархатные ручки" не покупала.   "Шёлк и японская софора" - обычный крем для рук. Ничего примечательного в нём к сожалению не заметила.

• Я не требую от него сверхвозможностей, а он справляется. ФОТО КРЕМА + ФОТО РУК + СОСТАВ

12.05.2016
    Arrka8425 аватар

Я не требую от обычного крема сверхвозможностей, ведь мои руки не повреждены. Он является хорошим помощником для девушек, тем более за свою недорогую цену : 59 рублей. Отмечу, что у меня руки сами по себе сухие, ладони не потеют, а этот крем дает им нужное увлажнение.

• Почти идеальный, но пользоваться не могу. Читать аллергикам

18.03.2016
    nastya ivanova аватар

Я аллергик, в данный момент стадия обострения, высыпает буквально на все подряд. В таком случае косметику подбираешь, только надеясь на то,чтобы не сделалось хуже, о большем и желать нельзя.

• Нежное питание для Ваших рук

17.12.2014
    О_Леся аватар

Недавно затеяла грандиозную уборку.А так как я не люблю работать в перчатках, довела свои руки до ужасного состояния. Кожа стала грубой, появилось множество трещинок, к рукам невозможно было прикоснуться. Всё болело и жгло.

• Ах, эти бархатные ручки...все было бы идеально, если бы не состав...ФОТО и разбор состава

12.07.2014
    Akulinka аватар

Я бы, наверно, не купила сама крем от Бархатных ручек, но под новый год получила подарок скраб и крем.   Крем в самой обычной упаковке, объем 80 мл., срок годности 6 месяцев после вскрытия и когда этот был открыт первый раз крем вы явно не узнаете. Зщитки у крема нет.

• Спасение для моих ручек!

24.04.2014
    Missisan аватар

С появлением маленького ребенка, я часто стала стирать руками различные мелкие вещички, и соответственно кожа на руках испортилась. Перепробовала огромную кучу кремов от разных производителей, но моим спасением стал именно "Крем для рук Бархатные ручки Шёлк и японская софора".

• Дарит вашем рукам нежность и питание :D Фото

15.04.2014
    Venera99 аватар

Привет всем читающий этот отзыв:) Во время зимних холодов, меня спасал этот замечательный крем )) Он помог мне избежать шелушение , бережно ухаживал за моими ручками Что заявляет производитель: Крем интенсивно питает и увлажняет кожу рук.Экстракт японской софоры и шелка дарит Вашей кожи все…

• не впечатлил!

14.03.2014
    irina-irisha аватар

попробовала данный продукт, и была очень разочарована! вообще кремами для рук не пользуюсь,за исключением редких случаев, когда кожа совсем сухая! я не люблю, когда после нанесения крема остается неприятное ощущение, будто руки жиром намазаны. и этот крем как раз такой случай!

• БОЖЕСТВЕННЫЙ аромат и мало действия(((

30.01.2014
    Deto4ca аватар

Добрый день, утро, вечер, тем, кто зашел ко мне на огонек! Расскажу я вам историю про мои ручки и про крем! До беременности особых проблем с кожей рук я не знала. Помазала кремом и свободна. А вот сейчас нахожусь в вечном поиске, как же сделать эту жесткую, шелушащуюся кожу мягкой и увлажненной.

• Просто Суперр!!

16.07.2013
    Katyk аватар

Что можно сказать о Кремочке который увлажняет замечательно,впитывается быстро и показывает выший результат!!!?Отличный!!!!Купила случайно,думаю так попробую мало Ли) и действительно повехло. Многое перепробывыла ..но чето все не то было(( А тут неожиданно наш производитель еще)Молодцы !!

• Запах этого крема сводит с ума, только есть одно но… + фотографии, консистенция.

15.07.2013
    Alicia аватар

Уважаю крема от Бархатных ручек. На витрине увидела новинку от БР, крем Шёлк и японская софора. Впервые воспользовавшись этим кремом, муж тут же спросил, какие духи я себе приобрела.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Крем для рук Калина Бархатные ручки шелк и японская софора
Крем для рук Калина Бархатные ручки шелк и японская софора
Коробочка не шикарная, но и не отталкивающая, была запаяна в целлофановую пленку, что радует - какая-никакая, а защита.
Особенно умиляет приписка "Одобрено косметологами "Лаборатории красоты рук Бархатные ручки". Сам себя не похвалишь, ходишь, как...
Общий вид
Состав
Состав.Urea-мочевина на 2 месте.
Вот он сам
Нежное увлажнение для Ваших рук