Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 17:34

Этот крем я покупала прошлой зимой, чтобы дать рукам максимальное увлажнение, которое так необходимо в холодное время года.

Расход: Как правило, 75 мл крема для рук мне хватает на пару месяцев. Здесь фотографии уже пустой бутылочки крема (подробно могу рассказать о впечатлениях), и его хватило примерно на 2 месяца.

Цена: менее 50 рублей за 75 мл.

Что производитель говорит о креме:

для сухой потрескавшейся кожи рук, интенсивное восстановление, глубокое увлажнение

Конечно, это не натуральный крем, более того - состав полностью ненатурален. Он содержит и алкоголь и PEG, от которого сейчас стараются уйти все натуральные производители косметики.

Однако, данный крем действительно работает. Он хорошо увлажняет кожу рук. Использовала в основном на ночь. Залечивает мелкие трещинки, раздражения на коже и результаты влияния на неё сильных холодов. Однако, использовав его наполовину, я решила попробовать применить его на ногах - на ступнях, чтобы смягчить огрубевшую кожу, дать максимальное увлажнение. И могу сказать, что этот крем для таких целей отлично подошел. Постепенно грубая кожа на ногах стала смягчаться, а шероховатости исчезали - мне очень понравился данный эффект. Думаю, что при постоянном применении этот крем бы отлично ухаживал за кожей ног.

Хотела купить его повторно для ног, но не нашла в магазинах.

Вывод: Очень хороший крем за свои деньги. Ненатуральный, но действенный.

Мои другие отзывы о продуктах по уходу за кожей рук:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Восстанавливает кожу
  • Подходит для рук и ног
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает огрубевшую кожу
Недостатки
  • Ненатуральный состав
MySolarрекомендует
15.10.2015
Как это ни поразительно, у меня тоже есть один крем, который и для ухода за ногами подходит)
К сожалению, натуральный состав - это редкость.
15.10.2015
люблю линейку "Я самая", но такой крем еще не видела. Вообще люблю кремы для рук, на зиму надо купить)
18.10.2015
Эйо, да, хотя сейчас всё больше производителей начинают натуральному составу уделять внимание, потому что - модно.

trunko, я тоже питаю к ним слабость, накупила целую гору, теперь трачу один за другим)) "Я самая" мне тоже нравится, приятная фирма.