Среднее: 5 (всего голосов: 3)

MySolar аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 17:34
Достоинства: бюджетный, восстанавливает кожу, подходит для рук и ног, увлажняет, хорошо смягчает огрубевшую кожу
Недостатки: ненатуральный состав

Этот крем я покупала прошлой зимой, чтобы дать рукам максимальное увлажнение, которое так необходимо в холодное время года.

Расход: Как правило, 75 мл крема для рук мне хватает на пару месяцев. Здесь фотографии уже пустой бутылочки крема (подробно могу рассказать о впечатлениях), и его хватило примерно на 2 месяца.

Цена: менее 50 рублей за 75 мл.

Что производитель говорит о креме:

для сухой потрескавшейся кожи рук, интенсивное восстановление, глубокое увлажнение

Конечно, это не натуральный крем, более того - состав полностью ненатурален. Он содержит и алкоголь и PEG, от которого сейчас стараются уйти все натуральные производители косметики.

Состав:

Однако, данный крем действительно работает. Он хорошо увлажняет кожу рук. Использовала в основном на ночь. Залечивает мелкие трещинки, раздражения на коже и результаты влияния на неё сильных холодов. Однако, использовав его наполовину, я решила попробовать применить его на ногах - на ступнях, чтобы смягчить огрубевшую кожу, дать максимальное увлажнение. И могу сказать, что этот крем для таких целей отлично подошел. Постепенно грубая кожа на ногах стала смягчаться, а шероховатости исчезали - мне очень понравился данный эффект. Думаю, что при постоянном применении этот крем бы отлично ухаживал за кожей ног.

Хотела купить его повторно для ног, но не нашла в магазинах.

Вывод: Очень хороший крем за свои деньги. Ненатуральный, но действенный.

Мои другие отзывы о продуктах по уходу за кожей рук:

Спасибо за внимание!

MySolar рекомендует Крем для рук "Я Самая" крем-SOS "Скорая помощь для сухой и потрескавшейся кожи рук"

• Эйо аватар

Эйо 15 Октябрь, 2015 - 18:43
    Как это ни поразительно, у меня тоже есть один крем, который и для ухода за ногами подходит)
    К сожалению, натуральный состав - это редкость.
  • trunko аватар

trunko 15 Октябрь, 2015 - 19:58
    люблю линейку "Я самая", но такой крем еще не видела. Вообще люблю кремы для рук, на зиму надо купить)
  • MySolar аватар

MySolar 18 Октябрь, 2015 - 20:40
    Эйо, да, хотя сейчас всё больше производителей начинают натуральному составу уделять внимание, потому что - модно.

trunko, я тоже питаю к ним слабость, накупила целую гору, теперь трачу один за другим)) "Я самая" мне тоже нравится, приятная фирма.

• Крем для самых нежных прикосновений...

18.06.2014
    Б_а_р_б_и аватар

Этот крем я получила в подарок от косметического магазина, за победу в конкурсе. Я не знаю, сколько он стоит, и поэтому оценивать его буду объективно, не зацикливаясь на соотношении цена-качество.   В нашем доме всегда есть как минимум 2 разных крема для ухода за руками.

• Очень замечательный крем для рук

13.04.2015
    MISS A аватар

Попробовав однажды крем-маникю " Я самая", и очаровавшись им, решила купить для зимы еще и крем sos. Зимой кожа нуждается в особенном уходе, и на помощь ей и был приобретен данный крем для рук. Сказать, что он хороший-ничего не сказать.. Он просто замечательный!