Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 18:44

Крем для рук является одним из эффективных средств защиты, увлажнения и питания кожи рук, особенно в зимний период. Но все ли крема так эффективны? Конечно же, нет. Сегодня хочу поделиться своим отзывом на крем от компании Avon, который лично для меня оказался совершенно неэффективным.

Средства для ухода за кожей рук у меня в постоянном использовании, преимущественно в холодное время года. Я люблю пробовать новые крема для рук, поэтому в тот период времени, когда мне захотелось открыть для себя продукцию Avon, я никак не могла оставить без внимания и их крема. Одним из таких стал крем для рук и ногтей "Увлажняющий, с глицерином, кальцием и витамином Е".

Данный крем встречается на просторах Интернета в различных дизайнах, расцветках упаковки. У меня крем в классической сине-бело-голубой упаковке, объём: 100 мл. Крышка у него откручивающаяся. Запах ненавязчивый, довольно лёгкий, быстро выветривающийся. Из серии "крем пахнет.. кремом", обычный запах, который ничем не притягивает к себе.

Крем не густой, больше жидкий, довольно-таки текучий. Им легко переборщить, что зачастую у меня случалось, вытекал он из тюбика с явным перебором. Не знаю как у других, но лично у меня данный крем словно совершенно не впитывался. С момента нанесения он всё время ощущается на коже рук, имеет жирную плёнку. Если нанести крем и оставить его на ночь, история аналогичная, с утра крем как-будто совсем не впитался и как прежде ощущается, словно его только что нанесли на кожу. Для меня он вызывает дискомфорт данным эффектом. В действии тоже никакой: что он был на коже рук, что его там не было. Ситуация не меняется, тут даже не важно в каком состоянии находится кожа, изменений никаких в лучшую сторону, и даже малейших!

Увлажняющий крем от Avon я отношу к полнейшим разочарованиям. Бездейственный и неприятный в использовании для меня. Тюбик данного крема так и не использовала до конца, маме он тоже не понравился. Процесс выброса принес куда больше приятных эмоций, чем применение этого крема для рук.

Не понравился, не закажу вновь и точно не могу его порекомендовать!

Спасибо за внимание! И желаю всем удачных покупок!

la_vita_bellaне рекомендует
Для меня он на троечку, да, он плотный, но в то же время не сказать, что действенный. И впитывается долговато.
27.02.2017
Маргарита85 , для меня он и до троечки как-то совсем не дотянул.. не ожидала, что после стольких положительных отзывов на него, что видела на то время, он окажется таким бездейственным((