Среднее: 2 (1 голос)

milena-only аватар
Опубликовано 18 Август, 2015 - 15:31
О cебе: косметический маньяк со стажем
Достоинства: + натуральный состав, + удобная упаковка
Недостатки: +запах неприятный, - не увлажняет, ощущение парафина на руках

Доброго времени суток!

Знакомство с брэндом Out of Africa, известным своими натуральными составами, я решила начать с крема для рук, теперь думаю как хорошо что взяла мини-версию.

Внешний вид упаковки
Внешний вид упаковки

В частности меня подкупило 20% чистого и нерафинированного масла ши в составе крема, но на деле оказалось не всё так привлекательно.

Состав
Состав

Обещания производителя тоже привлекательны:

• Восстанавливает и защищает
  • Питает, смягчает и разглаживает
  • Чистое увлажнение, чтобы помочь вылечить сухую и поврежденную кожу

Крем упакован в удобную тубу с двумя видами крышки (в картонной коробке ещё лежала завинчивающаяся крышка, но я её сразу выкинула). Ванилью не пахнет совершенно, запах странный, похожий на запах пластмассы, неприятный.

Крем по текстуре не жирный и достаточно быстро впитывается, но каждый раз меня не покидает чувство что по рукам я размазываю воск или парафин. Крем не липкий, но при этом небольшая пленка ощущается. Pure Shea Butter Hand Cream Vanilla не оставляет после себя напитанную или увлажненную кожу, буквально через 10 минут крем хочется нанести снова, такое чувство что кожа ещё больше сохнет. Мне кажется производитель что-то недоработал в формуле средства, поэтому результат от его применения скорее отрицательный, нежели положительный.

Текстура
Текстура

В целом этот крем для рук разочаровал меня запахом, несоответствием заявленным свойствам и ощущением парафина на руках, вместо увлажнения. Поэтому рекомендовать его не буду.

Цена около 5$ за 30 мл.

Надеюсь была полезной!

Всем красоты!

Мои отзывы на другие кремы для рук:

J R Watkins Shea Butter Hand Cream

Натура Сиберика Wild SIBERICA Защитный на лосином молоке

O'Keeffe's Working Hands Hand Cream

Бархатные ручки Интенсивный ANTI-AGE молодость кожи

milena-only не рекомендует Крем для рук Out of Africa Pure Shea Butter Hand Cream Vanilla

20% чистого и нерафинированного масла ши
Подтверждено аэропортом
Все натуральное
Не содержит парабенов
Экологически чистый
Без жестокости

Преимущества:

Восстанавливает и защищает
Питает, смягчает и разглаживает
Чистое увлажнение, чтобы помочь вылечить сухую и поврежденную кожу

Восстанавливает и защищает

Откройте для себя удивительные преимущества чистого и нерафинированного масла ши! Наши кремы для рук сделаны с 20% чистого масла ши и, естественно, богаты антиоксидантными витаминами А, Е и F.

Этот крем для гладкой и шелковистой кожи питает, помогает восстанавливать и защищает сухую кожу. Его необходимо немного, он быстро впитывается, не оставляя жирных следов.
Брэнд: Out of Africa