Опубликовано 3 Май, 2016 - 07:28

Купила я сей крем чисто случайно - мой крем закончился и я, зайдя в аптеку за каплями, приобрела этот крем.

Цена: 99 рублей

Место: Аптека "Фармокопейка"

Во-первых, сам крем находится в мягкой, довольно удобной тубе. Крем из нее легко выдавливается, но при этом не вытекает.

А вот сейчас я готовлюсь ловить тапки в свою милую физиономию...

Я, перепробовав огромную кучу всевозможных кремов для лица, но все они были для меня слишком тяжелыми, плохо впитывающимися и т.д. , и тогда я перешла на ...... крема для рук. Да, да, ими я мажу лицо. И честно, мое лицо этому только радуется!

С тех пор, как я выкинула последний крем для лица и заменила его более легким кремом для рук, я забыла что такое прыщи. Мои поры не забиты, они дышут и радуются. Возможно, я не права, но видя кардинальные изменения я пришла к выводу, что к кремам для лица в скором времени не вернусь.

Так вот, этот крем я купила с целью мазать свое лицо после умывания.

Я не очень смотрела на состав, да и не надеялась на питание, мне просто нужен был "перевалочный" крем, пока я ждала свой любимый.

Сам крем имеет приятный запах, не знаю на что похожий, но вдыхаю я его с удовольствием.

Он белого цвета, с легкой, приятной текстурой. Впитывается да несколько минут, а запах на коже остается часа на два точно.

НО! Честно сказать, этот крем стал моим маст-хевом!

У меня пропали шелушение в области щек. Видели бы вы, какой это был ужас! Но сейчас я забыла об этом! С первого применения шелушения начали уменьшаться, и постепенно ушли полностью. Сейчас у меня прекрасные гладкие щеки. Так же постепенно ушли шелушения с крыльев носа. Сама кожа стала выглядеть немного лучше.

Прыщей не прибавилось, к счастью, да и аллергических реакций он у меня не вызвал.

И да, он весьма экономичен - прошло уже порядка 2 месяцев, а туба и на половину не опустошилась, хотя я мажусь им 1-2 раза в сутки.

Сейчас этот крем прочно занимает лидирующие позиции в моем списке.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Не высокая цена
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • *Экономичный расход
  • Кожа перестала шелушится
  • Легкая текстура крема
Shiro711рекомендует