Крем для рук, тела и пяточек Лошадиная сила "Буренка" питательный с фитофлораном - отзывы

Среднее: 4 (59 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 21.03.13
    Жива аватар

Этот крем просто МОЕ СПАСЕНИЕ! Пользовалась им в зимний период очень часто. Предназначен он для тела. Но когда сильно шелушилось лицо, трескались губы и в целом кожа была измотана нашими морозами я его наносила на проблемные участки на ночь. Этот чудо-крем помогал зимой сохранить мою кожу увлажненной и напитанной (не только тела, но и лица!), в полном порядке! Читать весь отзыв (12)

• 12.04.14
    Gwen аватар

Добрый день, девочки! Наверное многие из вас видели рекламу этого крема по телевизору. Так вот я тоже решила попробовать этот кремик, тем более, что он универсальный, подходит и для тела, и для рук, и для пяточек.   Читать весь отзыв (44)

• 19.03.13
    Annet853 аватар

Этот крем "очеловеченная" версия знаменитого ветеринарного крема "БУРЁНКА" для вымени коров. Оригинал продаётся в ветаптеках и стоит около 50 рублей за такую же большущую банку. Знаменит он стал своим мегареанимирующим действием - спасает самую-самую сухую проблемную кожу, заживляет трещины и прочие чудеса, да чуть ли не с первого применения... Читать весь отзыв (37)

• 27.01.14
    Muchacha аватар

С наступлением холодом наша кожа сигнализирует о проблемах сухостью, стянутостью, раздражением. В таких случаях я скупаю целые магазины, лишь бы избавиться от этого ощущения и помочь своей коже. Но результат не всегда хорош, а деньги уже потрачены(( Читать весь отзыв (4)

• 13.03.13
    shantalya аватар

Я жертва рекламы Начиталась огромного количества отзывов о креме Буренка и решила проверить чудодейственное средство на себе. Сразу скажу , чудо ждать от него не стоит. Крем как крем , плотной консистенции , как написано на банке крем следует втирать до полного впитывания , хоть кожа у меня и сухая , но полностью он не впитывается и остается такой белой пленкой на теле . Читать весь отзыв (10)

• 15.01.14
    PusyaS аватар

Всем привет! Меня  как и многих других, привлекла конечно реклама)  Честно сказать, я думала что обычный крем, но любопытство взяло верх, решила проверить) Купила в аптеке за 370 рублей. Цена конечно совсем не дешевая, но как потом выяснилось, оправдывает себя. От производителя: Читать весь отзыв (8)

• 14.04.13
    IrinaMiracle аватар

Зимой, из-за работы отопительных приборов и из-за сухого воздуха в помещениях, у меня начались проблемы с кожей. Она стала сильно шелушиться и неприятное чувство сухости постоянно сопровождало меня. Читать весь отзыв (3)

• 27.04.13
    DariaDaria18 аватар

Я, как и многие люди - наивная девушка, верящая рекламе! Крем совершенно обычный и своих денег не стоит. Красная цена - рублей 50. Консистенция густая, приятная, но впитывается долго и остается ощущение пленки. Чудодейственного эффекта, как здесь пишут, я не ощутила. Пользовалась несколько раз, теперь эта огромная банка стоит без дела, практически полная. Читать весь отзыв (6)

• 01.01.13
    ula1981 аватар

Купила этот замечательный крем под названием "Буренка" в аптеке за 300 рублей. За такое качество цена вполне приемлимая. За границей крем такого уровня стоил бы не менее 50 долларов. Крем "Буренка" просто великолепно смягчает и питает сухую и шелушащуюся кожу. Читать весь отзыв (4)

• 01.03.13
    Валери❤ аватар

Сколько слышала негативных отзывов о шампунях Лошадиная сила и ровно столько же положительных о Бурёнке того же производителя! Читать весь отзыв (8)

• 05.02.13
    Monza4ka аватар

На осенне-зимний период был необходим хорошо увлажняющий крем для рук. Прочитав много положительных отзывов о креме Буренка, решила приобрести именно его. Как пишет производитель, этот крем предназначен для рук, тела и пяточек. Но я использовала его только для рук и локтей, иногда мазала коленки. Читать весь отзыв (1)

• 19.02.14
    Dreamcatcher аватар

Насмотревшись рекламы по ТВ, решила пойти и купить этот крем. Приобрела его примерно за 400 рублей. Считаю, что это дороговато :(  Читать весь отзыв (2)

• 29.03.13
    Еленkа аватар

Купилась на рекламу и на множество отзывов в соц. сетях. Приобрела эту "буренку"! Как говорится пока не попробуешь не успокоишься. Вообщем полная фигня! Очень густая консистенция, очень плотный! Запах не навязчивый. Читать весь отзыв (2)

• 29.12.13
    Фанатка Барби аватар

Я не скажу плохого про этот крем, не буду никого отговаривать от покупки, но - как говорится в соответствующей рекламе - "каждая женщина должна его поробовать хотя бы раз в жизни". Всё. Больше нечего добавить. Тут отзыв можно было бы закончить, потому что это самый обычный крем, не хороший и не плохой, в принципе - есть и хуже. Читать весь отзыв

• 20.01.14
    АлинаАлександровна аватар

Моя кожа после московского водокнала стала сильно шелушиться и чесаться. По какой-то причине крема мне не помогали, как и масла. Знакомая порекомендовала крем "Буренка". Я почитала отзывы и рещилась на покупку. Нашла крем в круглосуточной апетеке по очень низкой цене 335 руб. Т.к. Читать весь отзыв

• 23.04.13
    Ленуська М. аватар

Несколько дней назад у меня было День Рождение, вот одна из моих подружек сделала мне подарок: подарила мне этот кремчик. Я не ожидала даже т.к. стоимость этого крема 390 рублей (на мой взгляд - это очень, очень дорого!!!, сама-бы я скорее всего не купила-бы на данный период жизни). Вечером после ванны, намазала все места моего тела которые я посчитала нужными: пятки, стопы, логти, колени и лицо. Читать весь отзыв (1)

• 12.07.12
    Счастливая мама аватар

Этот крем купила моя мама. Она пользуется им уже месяц и в полном восторге от него. У моей мамы трещинки на пятках. В холодное время года это не так важно, потому что ступни не видны под обувью. А летом потрескавшиеся пятки смотрятся очень некрасиво в открытой обуви. До использования крема " Буренка" мама не могла подобрать ни одного крема для ног, который бы ее устраивал. Читать весь отзыв (17)

• 20.11.13
    m4wk4 аватар

Вечерами лежу смотрю телевизор и реклама постоянно. И часто вижу Крем Буренка. Ну думала. С ногами у меня беда и руки постоянно сухие. На ногах кожа жесткая, пятки деревянные. Ну я же девушка, а ноги как у мужика. Решила надо купить. В рекламе сказано спрашивайте в аптеках. Мда. Анекдот. Я месяц, как дура все аптеки обошла и каждый раз слышала "НЕТ!". Читать весь отзыв (4)

• 20.04.14
    Машуля. аватар

Всем Привет! Сегодня я вам расскажу о креме для рук, тела и пяточек питательный с Фитофлораном Буренка. Крем выглядит очень симпатично , объем крема  250мл. Является эффективным средством для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей, склонной к раздражению, покраснению, шелушению. Отличное средство для ухода за увядшей кожей. Читать весь отзыв (1)

• 09.07.13
    estrella05 аватар

Давно хотела попробовать этот крем и наконец-то купила. Больших надежд на него не возлагала, так как думала, что это скорее очередной рекламный ход. Ну вот долгожданная баночка у меня дома, я его открыла и наконец-то нанесла. Первые ощущения очень приятные - в некоторых отзывах пишут, что крем якобы очень жирный, это вовсе не так. Читать весь отзыв (2)

• 27.04.13
    Наташенька Ю. аватар

Моя кума мне рассказала про этот крем, что он действительно чудесный. Я как то с опаской к нему отнеслась, потому что как то не очень доверяю рекламе. И вот сама решила убедиться в его эффективности. Крем по консистенции очень плотный и густой, меня в принципе это не много напугало, но кума уверяла, что он буквально через пару минут впитается. и вот, о чудо!!! Читать весь отзыв

• 20.08.13
    рявка аватар

Если быть откровенной, мои ожидания он как раз оправдал. С самого начала, с трудом верилось, что крем действительно так хорош, как его описывают. В моем случае, жертвой рекламы стала мама. Я интереса ради решила тоже попробовать. Теперь баночка лежит и ждет своего часа, а вот дождется ли, науке неизвестно. Я вообще крема не люблю, но пяточки это конечно случай особый. Читать весь отзыв (12)

• 11.02.13
    KlukvochkaART аватар

Этот крем называется конечно фантастически и им могут пользоваться девчёнки,девушки женщины, да и мужчины тоже. честно говоря сначала кроме смеха это средство у меня ничего другого не вызвало. Этот крем для для рук, тела и пяточек, вы вообщем для всего и если честно то я сомнительно отношусь к средствам которые для всего. Читать весь отзыв (2)

• 30.04.13
    OlyaShushkova аватар

Рекламу этого крема я увидела в Доме 2)) И решила я его купить себе как наивная дурочка. В этот же день я решила им воспользоваться.....никаких заметных изменений я не увидела.........а лишь получила раздражение кожи.....она вся покраснела и начала чесаться.......(((((( Цена для такого продукта....сказать, что завышена...значит ничего не сказать...................... Долго впитывается в кожу, Читать весь отзыв (1)

• 23.01.14
    Hristina Alexandrova аватар

Когда покупала,то не ожидала от него такого эффекта) Такой жирненький, хорошо увлажняет и впитывается. Запах почти отсутствует...или же есть, то просто какой-то непонятный "ароматик", НЕ ПРОТИВНЫЙ!!! Его очень актуально наносить в мороз, потому что он защищает лицо, кожу рук и другие части тела,крем не дает потрескаться вашей коже) Читать весь отзыв

• 05.02.13
    LanaKotya аватар

Крем отличный.Ушло половина растяжек благодаря ему,улучшилась форма груди.А пяточки стали-как у младенца.Лучше и не придумаешь.ШИКАРНО!ШИКАРНО!ШИКАРНО!Я и не думала до этого крема,что такое вообще бывает.Обычно покупаешь крема за немыслимые деньги-и никакого результата,только если отрицательный.А тут такое! Читать весь отзыв (1)

• 18.11.13
    Di-AT99 аватар

Моя мама давно говорила мне про буренку,но вот незадача у нас в городе я не видела этот чудо-крем.Недавно увидела его в аптеке и рассказала маме.Я даже и не думала то что на следующий день она побежит в аптеку за кремом.А я все не верила в его действие. Что обещает производитель: Питание,увлажнение. Читать весь отзыв (1)

• 20.04.13
    aez1836 аватар

Этот крем просто находка! Очень хорошо увлажняет кожу рук, ног (в принципе, он для меня универсален), при этом довольно быстро впитывается. Очень приятная консистенция- крем густой, приятно наносить. Запах несколько специфичен, но он быстро пропадает. Читать весь отзыв (2)

• 30.08.13
    Septembra аватар

Честно говоря, ему и одной звезды многовато будет...А теперь история нашего бесполезного знакомства с этим "чудо-кремом" и подробное описание последствий его нанесения.  Сразу же признаюсь честно - я смотрю идиотское шоу Дом 2. (сама не знаю как это вышло) Так вот. Читать весь отзыв (8)

• 09.05.13
    ОксанаОксана аватар

Отзыв посвящается замечательному крему "Буренка". Я постоянно мучаюсь проблемой сухости кожи на локотках, коленках, пятках. Перепробовала я всего не мало, но данный крем ни с чем не сравним!!! Он жирненький, плотный, такой маслянистый.Его не просто наносить, но результат того стоит. Читать весь отзыв

• 21.10.13
    Tim82 аватар

Мне 31 год.У меня очень сухая кожа рук.Уже незнаю чем ее смягчить и увлажнить.Купила Буренку от Лошадиной силы.Белая густая консистенция со своеобразным запахом.Наношу каждый раз как иду на улицу и на ночь.На ночь наношу очень обильно,похлопывая,впитывая.Но улучшений не замечаю.Кожа как была сухая с мелкими морщинками и покраснениями,так и осталась.Даже немного разочарована.Купила за 318 рублей Читать весь отзыв

• 16.03.14
    kotomishka аватар

Кайфовая коровка. Впервые я увидела рекламу этого крема и мне показалось, что это какая-то шутка, так странно крем так назвать. Однако оказалось,что и правда такой существует. Мне его подарили.Не знаю сколько он стоит, но не думаю, что сильно дорого, так как бутылек достаточно большой. Читать весь отзыв

• 26.08.13
    Ирина Нефёдова аватар

Купила крем Бурёнка после многих восторженных отзывов в интернете. Эффекта СРАЗУ не заметила, кожа какая была такая и осталась (нормальная), но могу смело порекомендовать этот крем тем, у кого кожа воспалена или есть псориаз, так как после нанесения Бурёнки на эти проблемные места воспаления заметно уменьшаются. Крем покупала в аптеке за 300 рублей, полгода назад, ещё полбанки осталось. Читать весь отзыв

• 30.07.13
    Алина Зак аватар

Решила попробовать этот знаменитой крем. Купила в аптеке. Большая туба 250 мл стоит около 400-500 рублей. Упаковка удобная для того, чтобы извлекать крем, но надо использовать дополнительно приспособление какое-либо, чтобы не лазить руками. Крем белого цвета, густой, после растирания дает маслянистой налет на коже. Запах на любителя, но терпимо. Читать весь отзыв

• 12.01.14
    Наталья F аватар

Не смогла пройти мимо очередного паир-хода торговой марки "Лощадиная сила", - крема со смешным названием "Буренка". Крем предназначен для ухода за кожей тела, рук и пяточек. Стоит продукт, конечно, недешево - 380 руб. за банку объемом 250 мл. Но теперь могу точно сказать - его цена полностью оправданна! Итак, достоинства продукта: Читать весь отзыв (2)

• 01.03.14
    Вирсавия аватар

Как и многие другие, купилась на рекламу, при том всегда пробую какие-либо новинки, чтоб найти свой так сказать идеал и не изменять ему. При том, если не сгодится, то есть кому отдать. Так вот, по-порядку и конкретно: В каждом продукте можно найти для себя определенные плюсы и минусы. точно так же и здесь.  Читать весь отзыв

• 20.02.14
    Oreggynal аватар

Очень странно читать от некоторых пользователей о его неприятном запахе и том, что он не увлажняет... Хотя не странно - они тут же рекламируют что-то другое. Я, откровенно говоря, ничего не знаю о его действии на пяточки. Если пяточки как у моего мужа, то тут не поможет абсолютно ничего)) Сама пробовала его только на груди и животике во время беременности. Читать весь отзыв

• 08.04.13
    kiskapuha аватар

Пользуюсь этим кремом уже относительно долго.Мне нравится те свойства которыми обладает этот крем.Он очень хорош в зимнее время-кожа от него питается реально,становится нежной,гладкой.Летом я думаю он будет не совсем кстати ,так как крем очень жирный-но не могу не сказать,то что впитывается он прямо сразу.Запах у него не очень,точнее вообще ни какой,он без отдушке что по моему хорошо.Не аллергене. Читать весь отзыв

• 26.11.13
    Estate аватар

Этот крем приобрела полгода назад.Вначале просто увидела в аптеке,потом в рекламе Дома 2.Долго думала,нужен ли мне этот питательный крем массой 250 мл. Читать весь отзыв (2)

• 11.11.13
    Scarlett_88 аватар

После родов и постоянной стирки пеленок появилась на руках экзема.  Лечилась в стационаре, все равно периодически возникает. Думаю, дело тут не только в моющих средствах, а также в грудном вскармливании и нехватке витаминов. Купила это крем для всего, и для лица в том числе, так как в настоящее время присутствие отопления в помещениях сильно сушит мою кожу. Читать весь отзыв

• 02.06.13
    Гражина аватар

Парадоксально, что крем, который до недавних пор продавался лишь в ветеринарных отделах, не содержит парабенов, зато кремы для городских барышень их содержат. Собственно, состав крема "Буренка" неплохой, и что мне особенно нравится, он приятного молочно-белого цвета и абсолютно без запаха. Мазать им можно и нужно руки, пяточки, локти, проблемные зоны, где сухая кожа. Читать весь отзыв

• 13.10.13
    Lesssa15 аватар

Признаюсь честно, купила этот крем "Буренка" после просмотра рекламы на Доме2. Захотелось себя побаловать, зашла в аптеку и приобрела заветную баночку с коровкой на этикетке. Открыла дома крышечку и О БОЖЕ! КАК ОН ВОНЯЕТ! Какой там травяной запах...обычный тухляк. Но я не стала отчаиваться. Читать весь отзыв

• 13.04.14
    Margoscha аватар

Кремом "Буренка" пользуюсь первую неделю. Времени уже достаточно, что бы понять - это мой крем. У меня кожа очень сухая, постоянно чешется, в общем - нейродермит, для тех кто в этой теме больше можно не рассказывать.  Кремом "Буренка"  пытаюсь заменить гормональные не очень то полезные мази, получается не равнозначно. Читать весь отзыв

• 31.03.14
    Rosezz аватар

250 мл, стоит в аптеке чуть больше 400 рублей. "Питательный крем без отдушек и парабенов, сделает вашу кожу красивой и гладкой". Купила, чтобы мазать локти: работаю за компьютером и кожа на руках от постоянного трения о стол раздражается и на локтях загрубела. Мазала месяц, результат... Читать весь отзыв

• 10.03.14
    Kosmetiks13 аватар

О креме слышала везде и всюду. Говорят, что этим кремом в СССР пользовались звезды нашей эстрады и он им ооочень помогал. Крем продается в достаточно большой банке. Он очень плотный, жирный, мазать его тяжело, впитывается крем очень долго и создает на коже защитную пленку. Читать весь отзыв

• 24.07.13
    Караваева Мария аватар

Приветулечки мои девчулечки. Решила купить крем Бурёнка Очень понравился легко впитывается.В морозы во Отмороженный нос,щёки всё смягчит и увлажнит. У моей мамы пяточки трескаются очень помогло.Девчоночки покупайте без всяких но. (кому как а мне и маме нравится))). Сухие ручки увлажнит за 5-10 минут. Пробовала годовалому братишке нечего не стало мазала ему пяточки. Читать весь отзыв

• 07.07.13
    A л л а аватар

Две звезды этот крем заслуживает за большой объём и консинстенцию крема всё! Густой, приятно наносить, но к сожалению на этом его плюсы заканчиваются! Так же купилась на рекламу, но быстро разочаровалась! В моём понимании крема для рук и тела, должен сохраняться эффект мягкости рук во время и после нанесения! Читать весь отзыв (3)

• 10.01.14
    светлана1141 аватар

Крем Буренка, как и многие другие, я увидела в рекламе и решила попробовать. В поисках хорошего крема для тела подумала, а почему бы нет и купила этот крем. Текстура очень приятная, аромат не резкий, а довольно таки приятный. Решила испробовать его после очередного обертывания. Обертывание делала с помощью голубой глины, а она очень сильно сушит кожу. Читать весь отзыв (1)

• 27.12.13
    Mary_Jane аватар

Всем привет. Расскажу Вам свое мнение о креме Бурёнка, который так активно рекламируют на Доме 2. Я купила его в аптеке, за 500р. Сразу могу сказать, он не стоит этих денег совершенно. Крем довольно жирный по консистенции, с таким же успехом можно мазаться детским кремом за 20р. Запах обычный, за такие деньги можно было бы и добавить приятных отдушек. Читать весь отзыв

• 15.11.13
    tarakaschka аватар

Ох уж этот Дом 2 со своей лошадино-буренковоредуксиной силой))) За неимением скандалов дома,подсадиалсь одно время на эту передачу. Реклама правда действует. Перед покупкой еще посмотрела видеоотзывы таких же любителей. Купила,чтоб его % . Дело было зимой, мазала ножки и логти. Консистенция очень плотная. Кажется что создается какая то пленка, не дает влаге испаряться. Но мне это не нужно. Читать весь отзыв