Крем для рук Mon Platin DSM Ультраинтенсивный витаминный увлажняющий обогащенный экстрактом натуральной черной икры - отзывы

• Шок!! Самая настоящая черная икра в креме! фото

24.04.2013
    WhiteLyLy аватар

Крем подарила подруга.. до этого я пользовалось только ночным кремом этой фирмы (кстати тоже был подарок). но ночной крем перегружал кожу, поэтому пользовалась долго и нехотя)) а тут этот крем для рук тоже в подарок, тоже с черной икрой, и я думала, что придется передарить:) но я ошиблась!

• и чем он так всем понравился? самый обычный крем для рук

05.06.2013
    Natali621 аватар

Этот крем мне подарили, поэтому сколько он стоит я не знаю, но думаю, не дешево. Запах у этого крема очень резкий, будто духами пахнет,к тому же ещё и запах не мой. Я не люблю, когда крема с резкими запахами, либо вообще без, либо с ненавязчивым. Кот шарахается, когда я этот крем использую.

• Чёрная икра в креме!?!?!?+фото

12.02.2014
    Alenka-berry аватар

Этот крем я получила в подарок. Раннее с этой маркой вообще не была знакома, и даже не знала о её существовании. Но сейчас не об этом, а о чудесном кремике : Я мажу руки им 2 раза в день,утром и вечером(перед сном). Запах у крема не очень приятный, и это пожалуй единственный минус.

• Не поняла этот крем

15.03.2017
    Мисс Кис-Кис аватар

С маркой Мон Платин я не была близко знакома, этот крем мне подарили вместе с лосьоном для тела, поэтому оценить его качество я смогла без каких-либо предубеждений, связанных с его ценой. Крем для рук совершенно обычный, точнее хороший добротный крем, ничего сверхъестественного.

• Уникальный богатый крем

14.11.2013
    zurawlina аватар

Крем получила в подарок, пройдя тестовые процедуры в Академии красоты. Достойный подарок за мои мучения. Крем для рук. Запах божественный. Крем очень быстро впитывается, легко наносится. С крапинами черной икры (уж не знаю, что это  на самом деле). Мажу кремом и лицо, когда нет ничего под рукой.

• Обычный крем, но с очень навязчивым запахом.

01.08.2013
    Виолетта из Тольятти аватар

Не так давно прошла спа-процедуру в Академии красоты, где за 50 номеров моих знакомых получила в подарок этот крем. На следующий день решила им воспользоваться. Объем крема - 100 мл. Консистенция обычная с черными крапинками (вероятно икринки).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
самый обычный крем для рук с очень резким запахом