Среднее: 4.1 (всего голосов: 43)

by mucha olly аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 15:25

Всем здравствуйте!

Тема кремов и бальзамов для рук сейчас, зимой для меня особо актуальна, когда на улице холода и морозы, а руки жаждут увлажнения и защиты, у меня накопилось их множество и я спешу поделиться с вами своим впечатлением.

Сейчас речь пойдет о креме, на которые я возлагала большие надежды. Этот крем для рук Rose of Bulgaria я приобрела в наборе, поэтому точную стоимость не могу сказать, в этом же наборе была восхитительная розовая вода, которой я не перестану восторгаться. Этот же крем, мне понравился меньше, ниже читайте почему.

От производителя:

Лёгкий крем с содержанием розовой воды,миндального масла, экстракта календулы и розмарина. Быстро впитывается, увлажняет, интенсивно питает и успокаивает кожу рук, делая ее мягкой и шелковистой.

Крем активизирует естественные процессы восстановления кожи, дарит ей жизненные силы. Обеспечивает эффективный уход и дарит неповторимое ощущение комфорта.

Этот крем для рук, в составе которого содержится розовая вода, пахнет очень приятно, розой, как и вся линейка Rose of Bulgaria. Запах на руках держится несколько часов.

У крема жидковатая консистенция, текстура легкая, крем больше подойдет для лета. Руки мягкие-мягкие после использования. После нанесения крем долго впитывается и кожу рук увлажняет не надолго, к сожалению.

Объем 75 мл.

Но у всех кожа рук разная и индивидуальная, поэтому рекомендовать или нет не могу, крем может по-другому подействовать на вашу кожу.

Ниже можете посмотреть мои отзывы на другие крема для рук:

Питательный бальзам для рук Faberlic

Крем для рук "Любава"

Крем для рук Le Petit Marseillais

Крем для рук Life of nature "Питательный"

Спасибо за внимание!

by mucha olly рекомендует Крем для рук BioFresh Rose of Bulgaria

• Алла Сергеевна аватар

Алла Сергеевна 10 Декабрь, 2014 - 18:09
    Аромат Розы - класс!!! Я бы все равно такой попробовала!
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 18 Декабрь, 2014 - 18:06
    обожаю этот крем, аромат классный, кожа увлажнена Smile