Био крем для рук Нежный лён Питание и защита - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• В любимчики не попал!

22.05.2017
    True75 аватар

Доброго времени суток, друзья мои! Спешу поделиться отзывом о креме с интересным составом! После зимнего холода очень хотелось побаловать свои ручки кремом с эффективным действием и максимально натуральным составом. Естественно,в магазине такой искать бесполезно. Перекопала интернет.

• Плохой крем для рук

29.01.2017
    Telepatka аватар

Добрый день! Похоже, я специализируюсь теперь на статьях о полезных и натуральных продуктах и товарах.   В этот раз расскажу Вам про Био крем для кожи рук "Питание и защита". Всю продукцию фирмы "Нежный лён" я покупаю в магазине "Компас здоровья" .

• Руки сохнут еще больше. Мне не подошел.

14.12.2017
    Моркоvка аватар

Привет всем! Не могу определиться, довольна я покупкой или нет. Подкупил состав крема: Запах мне понравился, пахнет кедром. Консистенция сливочного масла. Наносится легко. Моментально впитывается. Цвет светло-желтый. Возможно, он хорошо ухаживает за руками, но не увлажняет их.

• Ухаживающий крем для тех, кто не любит липкие руки :0

11.03.2016
    MarieMi аватар

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о креме для кожи рук Нежный лён. Если вы уже слышали о продукции "Нежный лён", то знаете, что в составе косметики данной марки используются натуральные компоненты, отсутствуют силикон, глицерин, парабены, отдушки. Продукция не тестируется на животных.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Крем для рук
Крем для рук в открытом виде