Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 09:39

От крема в первую очередь мне требуется - устранение сузости рук, т.е. увлажнение и отсутствие навязчивого запаха (как у этого).

Крема для рук всегда покупаю совершенно любые от более менее известного производителя по бюджетным ценам в гипермаркетах в походах за продуктами.

Данный крем так и приобрела, цена его 50-60 рублей. Объем стандартен - 75 мл.

Честно говоря не знаю что можно написать про крем, хотя один из моих первых отзывов был именно про крем caudalie.

Итак начнем Smile

Консистенция

крем приятной консистенции, не густой, не жидкой, такой как надо

Запах

приятно, ненавязчиво пахнет, запах быстро улетучивается

Свойства

хорошо быстро впитывается, не оставляет липкости, увлажняет неплохо.

Состав меня особо не заботит, поэтому крем мне понравился. Советую!!

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • быстро впитывется
  • кожа невероятно мягкая
  • не оставляет пленки
  • низкая цена
  • увлажняет
Недостатки
  • (недостатков не нашла)
TheCity63рекомендует
  • Без крема для рук не обходится ни одно мое утро, день и вечер! Я не могу терпеть чувство стянутости кожи на руках, поэтому мне приходится использовать разные крема для рук, в поисках лучшего!
  • 20.03.2016
    Позитивчика всем! ;-P Я уже писала в своём отзыве на "Бархатные ручки" Питательный , какие крема для рук предпочитаю. Среди них сделала акцент на "NIVEA", о котором сейчас и поговорим.
  • Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о креме для рук от Nivea. С этой фирмой знакома очень давно и я вам скажу, есть очень неоднозначные продукты.
  • 21.10.2014
    Обладаю очень сухой кожей рук, поэтому знаю толк в кремах для них. Данный крем от nivea оказался средним по своим свойствам.   Замеченные мной плюсы средства: #недорогой #не оставляет жирной плёнки #быстро впитывается #увлажняет #приятная консистенция   Минусы крема: #увлажняет ненадолго #не…