Крем для рук Organic Tai "Королевский лотос, ши и жожоба" - отзывы

• С ухаживающей косметикой "Organic Tai" я знакома давно и она мне импонирует. Решила приобрести крем для рук данного производителя, ибо частенько страдаю сухостью кожи рук и не всякий крем способен избавить от этого ощущения. Крем находится в пластиковой бутылочке, которая оснащена дозатором.
  • 14.01.2014
    Крем купила потому, что нужен был в офис. Кожа у меня сухая, и руки от бумаг и от отопления сохнут. На одном из сайтов нашла крем от производителя Органик Тай, стало любопытно.
  • Крем не из дешёвых, я его купила за 132 тыс.белорусских рублей в июле прошлого года в своём любимом WB (отзыв ПОСМОТРЕТЬ ). Купила летом, поэтому долго ещё не могла его оценить - летом нет отопления, поэтому и кожа на руках не сохнет так, как это происходит зимой.
  • Я бы назвала этот крем скорее лосьоном для рук - такая легкая, водянистая у него текстура и впитывается он кожей за считаные секунды совершенно без остатка: на руках нет жирности и липкости, смело можно работать с документами и с тканями - следов не останется.
  • Всем доброго времени суток!Хочу сегодня рассказать о таком замечательном креме для рук, как "Королевский лотос, ши и жожоба" от компании Organic Tai. Есть у меня вредная привычка - это делать всё по дому без перчаток (конечно сантехнику мою только в них) и из-за этого страдает кожа рук.Остановилась …