Крем для рук Oriflame «Шелк и кашемир» Silk & Cashmere Hand Cream - отзывы

• "Протеины шелка" для трудолюбивых израненных ручек - это не пустой звон!

31.01.2016
    Alena_Aleks_87 аватар

Даже и не знаю, можно ли встретить еще эту серию в каталоге, ведь с момента последнего заказа героя сегодняшнего отзыва прошло уже больше полутора лет. Но не могу не оставить свое мнение о нем. Крем для рук Шелк и кашемир открыла для меня моя мама, она же и являлась его дарительницей.

• Этот крем станет вашим любимым, если знать один секрет! (фото)

06.01.2013
    Лебедечек аватар

Привет!От многих моих подруг слышала, сто этот крем им не нравится по одной пичине -пленка на руках после нанесения. купив этот крем, я поняла что эта проблема действительно существует, и от крема не была в восторге.

• НЕТ! (фото)

28.01.2013
    Copper Orchid аватар

Крем появился дома, благодаря маме - у нее на работе кто-то решил от него избавиться, вот она и решила его притащить - вдруг пригодиться) Я решила забрать его к себе на работу - руки часто приходится мыть, кожу сильно сушит.

• Противные ощущения на руках + фото

09.05.2013
    Наталья Карпович аватар

Я постоянно пользуюсь кремами для рук, поэтому решила попробовать и этот.Объем крема достаточно большой - 150 мл.Упаковка крема бело-розовая, матовая, в общем, приятная на вид.Запах крема неплохой, кому-то покажется очень приятным, но мне, при ежедневном использовании приелся и кажется,…

• Хороший крем для рук! Главное не переборщить! Фото

11.12.2012
    tcvetochek аватар

Этот крем мне достался в подарок от подруги.Вообще я не поклонница косметики от Oriflame, но как говорится даренному коню в зубы не смотрят, тем более, что мой крем для рук заканчивался.

• цена-качество на 5

29.06.2012
    aniuta777 аватар

Хороший крем для рук , который содержит натуральные протеины шелка и экстракт кашемира . Он отлично питает кожу рук , смягчает , восстанавливает естественный уровень увлажненности кожи , обладает приятным , нежным запахом , быстро впитывается , не вызывает неприятных ощущений , зуда и прочего ,…

• Красивые ухоженные руки+ фото

01.08.2012
    15 step аватар

Крем oriflame silk & cashmere мне понравился!!! То, что говорит о нем производитель-правда! Он действительно смягчает кожу и делает ее очень гладкой, я заметила, что он даже немного ухаживает за кутикулой.

• И шелк, и кашемир...

24.06.2012
    SWETLANKA174 аватар

Кремов для рук у меня около пяти-шести,в разных местах и для разных целей. Крем для рук и ногтей Markell в сумочке, крем для рук Эксклюзив косметик на ночь,для дневного применения предпочитаю с УФ-фильтрами .

• все бы ничего, но запааах...

17.09.2013
    Tina89 аватар

В общем и целом крем Шелк и кашемир от Орифлейм весьма неплох и я бы даже сказала хорош. Ухаживает за кожей рук, придает ей мягкость, эластичность, упругость, питает и увлажняет ее, залечивает маленькие ранки и трещинки. защищает от холодного и сухого воздуха.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Крем для рук «Шелк и кашемир» Oriflame
Крем для рук «Шелк и кашемир» Oriflame