Крем для рук Oriflame Шёлковая орхидея - отзывы

• С задачей справился.

03.03.2015
    Северное сияние аватар

Эта история случилась неожиданно повредила я как-то кожу на руке Шуманитом. Кто в курсе что это за ядерная смесь, знает, что Шуманит разъедает даже краску на обрабатываемой поверхности, если его забыть на несколько большее время, чем положено.

• Хорошенький крем, но есть и лучше.

04.02.2015
    Sigyn аватар

Доброе время суток !  Место приобретения: Каталог Орифлэйм Цена: 185 рублей. Объем: 100 мл. Время тестирования: 2 недели.                                                        Мое мнение.     Упаковка:   Тюбик крепки и имеет откручивающую крышку.

• Хорошая рабочая лошадка...

20.01.2015
    ТанннЮша аватар

Данный крем для рук от Орифлейм "Шелковая орхидея" попал ко мне случайно. Маме подарили его вместе с другой косметикой, а кремы для рук она не жалует. У меня опыт покупки таких кремов по каталогу был печальным. Крема были пустышками. По этому отношение к этому крему было заранее предвзятым.

• Очаровательная штучка, но кремом для рук это не назовешь +++ФОТО, состав, фото на руке

18.02.2013
    Эвелиночка.avon аватар

Удивляюсь, как я до сих пор не написала об этом балоне крема для рук ну-с, начну по порядку... большоооооой объем 150 мл. восхитительный цветочный аромат.

• На троечку + Фото крема, состава, текстуры

16.01.2012
    AlyonaPupsik аватар

Моя мама поклонница кремов для рук от Oriflame,но я ее любви к ним не разделяю. Этот крем я пробовала,когда была у мамы,расскажу о его плюсах:1)Небольшая цена за большой объем (150 мл)2)Он питает кожу рук,неплохо смягчает3)Симпатичный дизайн4)Не вызывает аллергию, хотя у меня от кремов Oriflame…

• Крем хороший, но почему 4 звезды?

28.04.2016
    Hollichka аватар

Приветствую всех любителей кремов и косметических шопоголиков! Сегодня я хочу рассказать вам про крем для рук от Oriflame "Шёлковая орхидея" Внешний вид у тюбика симпатичный, в нежно розовом оттенке. Объём 100 ml. Крем белого цвета. Аромат у крема слегка цветочный, слабо выраженный.

• Приятный кремочек с восхитительным запахом.

02.08.2015
    LelcH_91 аватар

И снова здравствуйте! А я нашла один восхитительный кремочек для рук. Случайно! Приехала я в гости и, естественно, я просто была обязана, что нибудь да забыть. И угадайте что я забыла? Правильно. Не смертельно, у тети такого добра навалом - и этот мне кинулся в глаза... Что мне в нем понравилось?

• Хороший крем для рук.

02.08.2015
    АнююТкА аватар

Привет! И опять я о кремах! На этот раз для рук. Получила я его по акции .Цена примерно 90рублей. За объем 150мл -это не цена а сказка! Туба красивая-розовенькая! Крышечку приходится откручивать-не очень удобно но терпимо. Крем не густой, но и не жидкий.

• Ароматерапия, но где же польза??

10.04.2015
    Avanta аватар

Этот крем я получила в подарок от подруги, она как и я большая любительница ароматных кремов и все время в поиске.Вот и этот крем стал одним из экспериментов. После первого применения я была так увлечена ароматом,что даже не заметила остальных качеств этого продукта.

• Пахнет он обалденно*-*

15.08.2014
    Tsy аватар

Хотите нюхать свои руки,тело как не нормальные? Тогда эта серия ''шелковая орхидея'' для Вас! Обожаю)) Сейчас пока остался лишь крем для рук Крем находится в мягкой тубе, с красивым, ярким дизайном. Цена 69-99 рублей.

• Как я намазалась и легла спать....да уж..

03.03.2013
    krooolcha аватар

Не ставлю кол потому, что хоть ничего гадкого с руками не сделал. по воздействие на кожу, так вполне нейтральный. Но!!!!Аромат?!!!!! По началу показался необычным...не придала значения,подумала,что как обычно подвыветрится и всё будет нормуль. Ага! щазззз! я намазалась и легла спать.

• Питательный и ароматный) [фотографии]

22.09.2012
    Настасья Беззаботная аватар

Один балл я снизила из-за через чур насыщенного аромата. Иногда он просто раздражает, поэтому этим кремом я пользуюсь не каждый день) Но крем очень достойный.Насыщенная питательная текстура быстро впитывается, не оставляя жирной пленки или каких либо других неприятных ощущений.

• Нежный крем!(+фото крема)

29.11.2011
    PANDORA777 аватар

Крем мне очень понравился!Полностью оправдывает свое название,действительно шелковый.Он содержит шелковые протеины и экстракт орхидеи,а также в его составе разглядела Токоферол,то есть витамин Е,который очень полезен для кожи.Жаль,конечно,что все эти полезные вещества написаны в составе на…

• Ну это не серьёзно

13.01.2014
    Anadel_1725 аватар

Здравствуй, уважаемый читатель! Спешу поделиться ощущениями от использования крема для рук Oriflame "Шёлковая орхидея".  Сначала мне понравился данный продукт.

• Не плохо...или никак? :) + Наглядный разбор состава

06.10.2013
    Любознатик аватар

Давно я не пользовалась Орифлэймом, но вот на 8 марта подарили сей тюбик. И решила я утащить его на работу. чтобы после контакта рук с водой было чем себя порадовать и намазать ручки Тюбик имеет довольно большой объем- 150 мл.

• Очень нежный.....+ ФОТО

10.01.2014
    Vera007 аватар

Как говорится шея и руки выдают возраст женщины....и хотя мне всего 23 я стараюсь ухаживать за своими ручками, чтобы к 50 годам они были такими же молодыми и красивыми как и сейчас))) К тому же сейчас зима и нежная кожа рук нуждается в особенной защите!

• Хорший крем!(+ качественные фотографии)

07.08.2013
    Композиция аватар

Крем заказала ещё прошлым летом, но пользовалась  им месяца 2, остальное время - моя мама. Крем имеет большой объем 150 мл, покупала я по акции за 99 рублей.  Крем плотноватой текстуры, но впитывается быстро, при этом не оставляя жирной пленки на руках, отлично увлажняет кожу, но ненадолго.

• Очень приятный

23.08.2012
    I.D.G.A.F аватар

Мне подарили этот крем и мне он очень нравится. Дело было зимой и кожа на руках сухая и нужно ее увлажнять, и этот крем отлично справлялся со своей задачей.Я не люблю как слишком жирные кремы для рук, так и слишком жидкие.Этот крем густой, но не жирный - идеальная текстура, то что надо.

• Приятный крем, но состав насторожил (+фото консистенции+состав)

03.09.2014
    Olga_Elle аватар

Этот крем пришел мне по акции. От производителя: Все обещания правдивы. Крем: + имеет легкую текстуру (не жирный и не жидкий) + хорошо впитывается + увлажняет кожу рук (но глубоко питать не будет), образует как бы защитную пленочку.

• С отдушкой переборщили точно! (+фото)

11.03.2011
    Ольга Сидорова аватар

По консистенции крем более средней густоты, не такой жидкий как "Цветочная романтика" от орифлейм. Это сразу же порадовало. Крем не оставляет жирной плёнки на руках, довольно быстро впитывается, не раздражает кожу; это, в принципе, его главные достоинства.

• Руки мягкие и нежные. (фото)

02.03.2011
    lana-iz аватар

Крем из обновленной серии, которая раньше называлась "Шелк и кашемир". В общем и целом впечатления положительные. Крем хорошо и быстро впитывается, кожа рук становится мягенькой и нежной. Хотя этот эффект сохраняется не очень долго, возможно потому, что руки постоянно заняты в какой-нибудь работе.

• Отличный!!!

16.11.2014
    Таля аватар

Так как у меня проблемы с сухостью рук, мне приходится скупать различные крема тоннами. Перепробовала кучу разных, дошло дело и до этого. Сам крем не жирный, быстро впитывается, но при этом руки сразу становятся мягкими,увлажненными, чувство пленки на руках не оставляет и, самое главное, через…

• Противный крем

07.03.2011
    Annie_from_Wonderland аватар

Мягко говоря, далеко не самый удачный крем для рук. Оставляет на коже скользкую пленку. Запах резкий и навязчивый, как у большинства кремов Oriflame. Обещанного смягчения и увлажнения не заметила, если производитель не имеет под ними в виду ту самую скользкость, которая вроде бы создает эффект…

• Орифлейм порадовал!

05.03.2013
    _Iriska_ аватар

Не являюсь поклонницей данной продукции, а этот крем достался мне в подарок от тёти на Новый год:) Кожа зимой конечно суховатая, испробовала:) Сначала понравился запах-очень нежный, приятный, не резкий. Текстура - лёгкая, крем не жирный. Увлажняет, на мой взгляд, весьма хорошо, ручки мягкие.

• Смягчает ненадолго (+ФОТО состав,текстура)

27.08.2012
    Sillvergirll аватар

Люблю тюбики в большом объеме:)). Осталось проверить как крем ведет себя на деле. Впитывается он достаточно быстро, смягчает кожу, имеет нежный запах. Единственный минус у крема это то, что он смягчает кожу лишь ненадолго. Содержит глицерин и экстракт орхидеи. Не заметила питательного эффекта.

• Чудесный запах!Легкий нежный крем)))

27.01.2012
    Dei_Grantz аватар

Постоянно им не пользуюсь,иногда беру у мамы.В принципе приятный нежный крем.Быстро впитывается.Кожа бархатная и нежная сразу после нанесения.Очень легкий приятный аромат.На коже тоже некоторое время чувствуется.Насколько сильно хорошо увлажняет и питает точно не скажу-наносила его на нормальную…

• Не плохой крем

14.07.2012
    wikky аватар

Кожа моих ручек очень уж нежная и чересчур чувствительная, поэтому я всегда стараюсь следить за их состоянием. Этот крем я получила в подарок, честно сказать сама я бы его врятли выписала. Какое-то у меня предвзятое отношение ко всей линии в целом.

• Хороший крем. Рекомендую.

28.06.2011
    ssh аватар

В предыдущем каталоге Орифлейм этот крем был по спеццене и в большой тубе - аж целых 150мл! Никогда не пробовала ничего из серии Silk Beauty, но название многообещающее, и т.к. представилась возможность хорошая, да и крем для рук мне нужен был, решила заказать.

• Все хорошо , но этот запах ...

27.03.2013
    Oksana2308 аватар

Крем это действительно шелковистый и очень приятный на коже. Он достаточно легко впитывается. Если у вас очень сухая кожа применять его нужно часто, ведь эффект держится не очень долго. Мне он не подходит по одной причине - не могу терпеть его очень насыщенный запах.

• Ну как-то средненько) (+Фото)

20.02.2014
    letoya76 аватар

Люблю кремчики в XXL формате, как у этого (150мл) и когда они продаются с огромными скидками, поэтому и этот кремище стал жить у меня на полке))) Первые впечатления весьма положительны: красивый дизайн тюбика, большой обьем, обворожительный цветочный аромат, заявленые протеины шелка и экстракт…

• Шёлковый крем+ФОТО

03.02.2014
    ksu_83 аватар

Хочу оставить отзыв на крем от Oriflame Шёлковая Орхидея Это смягчающий питательный крем с экстрактом орхидеи и протеинами шёлка. Крем увлажняет и защищает и дарит приятный аромат. Крем действительно хороший, приятно пахнет, быстро впитывается ну и держится достаточно долго.

• А мне очень нравится(+фото)

16.01.2014
    Надежда1994 аватар

По наступлению холодов кожа рук стала сохнуть,и нужно было выбрать крем для рук...Посмотрев и понюхав у своей знакомой я решила приобрести этот крем...запах меня практически устраивал,цена тоже)и я его купила....пришла домой занялась уборкой,помыла посуду.....руки как у старушки…

• Неплохой ночной крем для рук

09.11.2013
    Nami аватар

Этот крем у меня около полугода. Получила в подарок, пользуюсь довольно редко - забываю . Поэтому он только начат. Приятная и красивая розовая туба, не знаю, правда, удобно ли будет выдавливать крем, когда он начнет кончаться. крышечка откручивающаяся.

• прекрасно впитывается и руки стали гораздо мягче,как будто шёлковые!!!

13.07.2013
    Супер Леди аватар

Заказала я как то кремик для рук в от орифлейм в  большом объёме целых 150 мл (я никогда не использовала такой большой объём!) за 99р . Мне в нем понравилось что он очень быстро и прекрасно впитывается .У крема божественная текстура! А как он пахнет - ммм!!!

• Не стоит своей цены

21.09.2012
    Ольга П. аватар

Заказывала крем для рук «Шелковая орхидея» Silk Beauty Hand Cream, 100 мл. один раз. Больше не закажу точно, потому что даже в обычном магазине можно найти крем для рук дешевле и лучше.

• Не очень

14.06.2012
    wordberry аватар

Запах крема не слишком приятный, и с каждым днем раздражает все больше, уже второй месяц не могу до конца его использовать, наверное выброшу. хотя увлажняет и питает нормально, а полностью впитывается минут 5. Вобщем ухаживает за кожей неплохо.

• Хороший, но запах не очень

06.06.2012
    efi аватар

Косметику орифлейм я люблю, по-моему, оптимальное сочетание цены и качества. Обычно я покупаю Крем для рук и ногтей Oriflame Защитный "Нежный бархат", но решила попробовать что-то новенькое, к тому же он был в большой упаковке и с хорошей скидкой.

• Так себе

29.05.2012
    Aidanka аватар

Мне он не так уж понравился. Запах конечно очень приятный. Но никокого увлажнения. Он смягчает кожу и здесь еще одно Но не надолго. А так немного жирноватый, нежный нормальный крем. Я заказывала 150мл. но больше не мажу. больше половины осталось. стоит на полке. Зачем мазать? все ровно бесполезно!

• Крем для рук нужен каждому

19.04.2012
    alele аватар

Мне этот крем нравится!!! Нежный, лёгкий, приятный, аромат очень близок к аромату настоящей орходеи (Вы бывали на выставке орхидей - какое там стоит благоухание!!!) Волшебство Оррхидеи Этот крем на самом деле исключительно дневной вариант (читайте на упаковке).

Содержит протеины шёлка и экстракт орхидеи, смягчающие и увлажняющие кожу.
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Крем
Те самые орхидеи...