Bubble_gum аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 19:59
Достоинства: *хорошо и быстро впитывается, натуральный состав, не оставляет пленки, увлажняет, удобная упаковка
Недостатки: не хватает питания

Всем привет!

Расскажу вам о своем опыте применения крема для рук от Savonry - интенсивное питание и увлажнение.

Объем: 100 мл.

Цена: 180 рублей.

Упаковка: флакон из пластика с дозатором. (Работает без замечаний - ничего не сломалось и не повредилось)

Аромат: Ромашковый, приятный и легкий. Ненавязчивый. Долго на руках не задерживается.

Консистенция: крем мне показался слегка жидковатым (для питательного крема). Похож скорее на флюид. Нежный по текстуре и не жирный.

Консистенция
Консистенция

Состав: Я почти на составы не обращаю внимания, но когда речь идет о продукте, который я оставляю впитываться в кожу, хотелось бы, чтоб состав был понатуральнее. В этом креме меня состав вполне устраивает.

Состав
Состав

Способ применения:

Думаю, в нанесении ни у кого трудностей возникнуть не должно, все стандартно.

Способ применения
Способ применения

Я наношу, как и положено, на сухую чистую кожу рук, массажными движениями, слегка втирая средство.

Впитывается крем очень хорошо и быстро. Не оставляет жирной, липкой пленки. Для меня это важно. И именно поэтому этот крем я принесла на работу - чтобы в течение дня увлажнять кожу, при этом не опасаясь, что документы окажутся запачканными.

Что нам обещает производитель:

На самом креме обещаний минимум:

Увлажнение и питание
Увлажнение и питание

А вот подробная информация с сайта:

В этом натуральном креме для рук содержится комплекс компонентов направленных на интенсивное питание и увлажнение.

Масла авокадо и кунжута великолепно смягчают и увлажняют кожу, восстанавливают барьерные функции эпидермиса, обладают высокой биологической активностью, питательными, регенеративными и антиоксидантными свойствами.

Сок алое вера оказывает глубокое увлажняющие воздействие, а так же обладает антибактериальным и противовоспалительным действием.

Экстракт ромашки эффективно питает, тонизирует и успокаивает кожу рук.

Что же мы получаем на самом деле?

Для начала скажу, что мои руки в принципе нормальные, немного не хватает питания и увлажнения, но каких-то особых проблем не наблюдается. Поэтому от крема для рук я и жду лишь питания и увлажнения.

И если с увлажнением этот крем справляется на отлично, то питания мне не хватает. Про остальные обещания расписывать не буду, потому что, честно - не думаю, что крем действительно обладает противовоспалительным эффектом (ну на своих руках я этого не заметила), составляющие может и несут в себе полезные свойства, но в этом креме не раскрываются на 100%.

После нанесения крема, ручки становятся гладкими и нежными. Причем сохраняется это ощущение довольно долго (пару часов точно, я часто мою руки, поэтому точно не скажу сколько длится эффект увлажнения). На работе применение крема меня устраивает - я обновляю каждые 2-3 часа. и чувствую мягкость рук весь день.

Но когда применяла крем на ночь, к утру чувствовала, что мне необходимо нанести крем, кожа будто жажду испытывает, в общем, как я сказала, мне питания недостаточно.

Расход. Естественно, это зависит от частоты Ваших процедур. Я сначала месяц пользовалась кремом раз в день дома, перед сном, следовательно средства уходило совсем немного (одного нажатия мне хватает на один раз). Затем я принесла крем на работу, и несколько раз в день им пользуюсь почти 2 недели, конечно же, крем стал исчезать быстрее в 2 раза.

Столько крема израсходовано за 1,5 месяца
Столько крема израсходовано за 1,5 месяца

Таким образом, я вам крем порекомендую к покупке, но на мой взгляд он годен для увлажнения больше, чем для питания. Хотя это зависит от состояния Ваших рук. И от Ваших ожиданий.

*Прочитав другие отзывы в ветке, я заметила, что многим этот крем подошел именно как питательный. Но не мне, к сожалению. Все мы разные.

Спасибо за внимание.

Возможно вам будет интересно почитать о других кремах для рук:

Kрем для рук от Faberlic

Крем для рук от Avon

Bubble_gum рекомендует Крем для рук Savonry Интенсивное питание и увлажнение

• M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 4 Апрель, 2016 - 20:05
    Буду знать, что хороший увлажняющий крем!

Bubble_gum 4 Апрель, 2016 - 20:13
    M_a_s_h_a, Wink
  • kati-kitty аватар

kati-kitty 4 Апрель, 2016 - 20:22
    Главное, крем днем устраивает, а на ночь можно и что-то более питательное подобрать.

Bubble_gum 4 Апрель, 2016 - 20:26
    kati-kitty, верно, но ведь когда производитель заявляет о питании, то его и ждешь)Хотя давно уже ясно, что верить обещаниям не стоит)
  • Alehana аватар

Alehana 4 Апрель, 2016 - 20:28
    Мне уже и увлажнения бы было достаточно ))) люблю такие упаковки
  • kati-kitty аватар

kati-kitty 4 Апрель, 2016 - 20:35
    Bubble_gum, зато теперь у Вас будет еще один повод попробовать какой-нибудь новый продукт. Big smile
  • Ms M. аватар

Ms M. 4 Апрель, 2016 - 20:37
    Люблю такую упаковку)
  • Tandrena аватар

Tandrena 4 Апрель, 2016 - 20:51
    Мне тоже сложно подобрать подходящий крем, очень сухая кожа.
  • Людмилка17 аватар

Людмилка17 4 Апрель, 2016 - 20:53
    Можно и попробовать
  • Grunez аватар

Grunez 4 Апрель, 2016 - 21:06
    Весьма хорош по действию крем и уже себя зарекомендовал неплохо по отзывам. Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 4 Апрель, 2016 - 21:08
    неплохой крем)

Bubble_gum 4 Апрель, 2016 - 21:18
    Alehana, поэтому и поставила 4 звезды)
    kati-kitty, это точно)хотя многие покупки вообще без повода приобретаются))
    Ms M. , упаковка очень удобная)я вот впервые такую встретила.
    Tandrena, я просто никогда не замечала,что у меня очень сухая кожа, поэтому немного удивлена)
    Людмилка17, без сомнений)
    Grunez, это точно. Рейтинг хороший у крема)
    knigolub-Ka, вполне на 4 звезды)
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 4 Апрель, 2016 - 21:21
    С удовольствием бы попробовала такой крем!
  • Little kitten аватар

Little kitten 4 Апрель, 2016 - 21:24
    А мне увлажнение и нужно)

Bubble_gum 4 Апрель, 2016 - 21:30
    Мама лучшего ребенка, Wink

Little kitten, значит, Вам этот крем точно пойдёт)
  • momJulia аватар

momJulia 4 Апрель, 2016 - 21:33
    Очень люблю такие флакончики - гораздо удобней, чем простые тюбики! На весну и лето такой крем отлично подойдет Laughing out loud
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 4 Апрель, 2016 - 21:43
    Удобно, когда крем с дозатором.

Bubble_gum 4 Апрель, 2016 - 21:46
    momJulia , HelgaBob флакон - этот супер удобный))
    на летне-весенне время крем хорошо подойдет)
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 4 Апрель, 2016 - 21:46
    Я этот крем для сумочки хочу купить Smile
  • Infanty аватар

Infanty 4 Апрель, 2016 - 21:56
    У меня руки очень сухие, мне наверное он тоже был бы слабоват в плане питания, но на лето вполне хорош, к тому же мне нравится формат, да и Savonry я обожаю Big smile
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 4 Апрель, 2016 - 21:56
    а я еще сомневалась брать или нет!
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 4 Апрель, 2016 - 23:49
    Такой крем - очень полезное приобретение.
  • Somnia аватар

Somnia 5 Апрель, 2016 - 05:07
    Необычный формат крема для рук Smile
  • Додельница аватар

Додельница 5 Апрель, 2016 - 05:31
    Я вот кремами для рук изредка пользуюсь, только перед сном, а в течение дня нет необходимости, руки не сохнут
  • Risha82 аватар

Risha82 5 Апрель, 2016 - 07:03
    Отличный крем. Мама уже второй флакон заканчивает.
  • Lolo Gmai аватар

Lolo Gmai 5 Апрель, 2016 - 07:56
    Мне нравится консистенция этого крема!) Star
  • kykyshka аватар

kykyshka 5 Апрель, 2016 - 08:28
    У меня был крем "Интенсивное восстановление" от Савонри) Классный)
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 5 Апрель, 2016 - 08:57
    Для тёплого времени года такой крем отлично подойдёт.
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 5 Апрель, 2016 - 08:58
    Мне нравится такой формат крема для рук!
  • Кицу Нэ аватар

Кицу Нэ 5 Апрель, 2016 - 10:13
    Удобно, что есть дозатор. Но просто увлажнения мне маловато будет. Да и чувствую, улетит он у меня за неделю на работе.
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 5 Апрель, 2016 - 11:33
    Это одна из моих хотелок)
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 5 Апрель, 2016 - 12:36
    Думаю, да, всё зависит от типа кожи.. если ручки не проблемные, то и питания хватит и увлажнения.. )
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 5 Апрель, 2016 - 13:38
    Я обычным аптечным маслом мажу руки, хорошо увлажняет Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 5 Апрель, 2016 - 13:39
    У меня такой же крем и мне он здорово питает кожу. Так, что Вы правы - все мы очень индивидуальны Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 5 Апрель, 2016 - 14:43
    мне как раз не хватает увлажнения, попробую
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 5 Апрель, 2016 - 20:53
    Люблю дозаторы - это очень удобно и гигиенично! Smile
  • waterloo аватар

waterloo 6 Апрель, 2016 - 01:28
    люблю такие легкие по консистенции средства для кожи рук Smile
  • Alinochka8 аватар

Alinochka8 6 Апрель, 2016 - 10:36
    Интересный крем, я бы попробовала для своих ручек его))
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 6 Апрель, 2016 - 11:10
    у меня он был
    понравился
    но не очень)
  • MiaRed аватар

MiaRed 6 Апрель, 2016 - 14:11
    на работу отличная идея, я помню на прошлой работе все нещадно использовали крем сотрудницы одной)
  • LAnitta аватар

LAnitta 6 Апрель, 2016 - 21:08
    Как раз сейчас ищу хороший питательный крем для рук, жаль что это крем с этой функцией плохо справляется(
  • Rhett аватар

Rhett 8 Апрель, 2016 - 00:13
    Наверное не куплю его..
  • Felina5 аватар

Felina5 9 Апрель, 2016 - 20:02
    упаковка удобная, гораздо лучше, чем тюбики, как по мне))
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 5 Май, 2016 - 18:27
    Хорошо, что я выбрала Интенсивное восстановление, так как запах ромашки не всегда нравится в космет. средствах.

Bubble_gum 19 Май, 2016 - 18:20
    Спасибо за внимание)