Крем для рук Планета Органика Organic People Увлажняющий - отзывы

• 15.08.2013
    Честное слово, впервые в жизни мне так понравился крем для рук, что я тут же заказала еще пару штук - для мамы и подруг. Крем был запечатан фольгой - крышечка с дозатором свинчивается, и только тогда можно снять мембрану.
  • 06.01.2015
    Здравствуйте, дорогие друзья! В этот морозный зимний вечер я хотела бы рассказать вам о собрате увлажняющего крема для ног того же бренда Organic People, а именно о сертифицированном натуральном органическом креме для рук «УВЛАЖНЯЮЩИЙ» .
  • 30.09.2013
    Данный крем купила, прогуливаясь в очередной раз по магазину Organic Shop. Крем для рук вещь очень нужная, поэтому он быстро оказался в моей корзинке)   Состав: вода, органический экстракт гамаммелиса, органический глицерин, органическое масло оливы, органическое масло ши, органическое масло белого …
  • 04.10.2014
    Этот крем от Органики покупала дважды. Первый тюбик-был жуткий восторг, крем так отличался от множества других. Со вторым уже прошел такой ажиотаж, нашла один существенный недостаток, который остановил от покупки в третий раз.   Впервые мне попадается такая консистенция крема для рук.
  • 19.10.2014
    Забыла дома крем для рук, а меня жутко бесит, когда руки сухие. Побежала в магазин и увидела крем для рук органик пипл. Я всегда обходила стороной этот магазин, т.к. не верю в те чудеса о которых они заявляют. Крем стоит 80 рублей. Я чуда не увидела, мои руки как будто облили жирной водой.
  • 01.04.2014
    Как часто бывает, заказала крем в нагрузку без чтения отзывов и он оказался уверенным отличником. А в паре с аналогичным питательным кремом привели мои руки в приличный вид. Цена около 3$.
  • 08.02.2014
    Крем для рук Планета Органика Organic People Увлажняющий замечательно увлажняет кожу рук. Не остается ни противной пленки на руках, ни чувства жирности, ни липкости. Увлажнение это крем Планета Органика Organic People Увлажняющий проходит по принципу: намазал и забыл про сухость и крем на руках.
  • 05.01.2015
    Этот крем я приобрела на [ссылка] еще в октябре. Цена - 29 грн ( 98 рублей). Начала им пользоваться в декабре. Кожа на руках у меня сухая с приходом холодов.
  • 18.12.2014
    Увлажняющий Крем для рук Планета Органика (Organic People) - это лучшее средство для шелковистости, нежности ваших рук! Тем более, что крем является натуральным и органическим, без PEG и парабенов!!! Крем отлично увлажняет, питает кожу рук. Это отличное средство от шелушения и обветривания кожи!
  • 01.09.2014
    А мне в последнее время очень даже нравится торговая марка Планета органики. И не пожалела, что купила очередной крем - крем для рук. Совершенно не липкий, очень классный аромат, ненавязчивый. Состав я не читаю, считаю, что лучше не вдаваться в подробности, а ценю свои личные ощущения.
  • 20.07.2016
    Лежал этот крем у меня в запасиках и ждал своей очереди. Очередь до него все никак не доходила. Рука совершенно к нему не тянулась. Но вот настало лето, пора дачных работ. Решила взять на дачу этот крем, глядишь там хоть пригодится. Упаковка не представляет из себя ничего особенного.
  • На органическую продукцию перешла уже давно, что-то подходит безупречно, что-то нет, зависит от требований к средству. Так и этот крем сам по себе является чудесным, но конкретно под мою задачу не подошел. В составе много полезных веществ.
  • 01.09.2014
    Купила этот крем, не возлагая на него особых надежд.Просто нужен был крем с увлажняющий эффектом.Увидев,что этот крем ещё и органический,купила его и не пожалела.