Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 23:02

Крем для рук Omnia Botanica Crème Hydratante Mains Сon Olio di Argan привлек мое внимание надписью 100 Naturale / натуральный, и тем что в составе есть масло аргании. Так как тестера этого крема в магазине не оказалось, пришлось покупать крем основываясь исключительно на состав.

Упаковка: у крема очень удобная, люблю кремы в тюбиках колпачок которых открывается, а не откручивается.

Запах: не очень приятный и достаточно сильно выраженный, не могу точно описать чем крем пахнет, но мне этот запах как-то не очень нравится.

Консистенция: Легкая и не жирная, я бы сказала даже жидковатая как для крема для рук. Крем легко распределяется по коже, впитывается быстро, жирной пленки не оставляет.

Фото состава:

Эффект: крем довольно таки быстро впитывается, кожу рук немного увлажняет, но к сожалению питания от него, очень мало. На мой взгляд, этот крем может подойти для летнего применения, думаю, зимой от него будет недостаточно питания.

Итог: Огромным плюсом крема является состав, именно поэтому я его и купила (на третьем месте аргоновое масло). Но к сожаление во всем остальном, для меня крем оказался очень посредственным (не самый приятный аромат, да и питания от него практически нет). Моя оценка 3, одну звезду снимаю за плохое питание, вторую за очень жидкую консистенцию и запах.

Даже и не знаю, рекомендовать этот крем или нет. Если вы любите легкие нежирные консистенции и запах для вас не имеет большого значения, то рекомендую попробовать. Ведь все очень индивидуально и может вам крем понравится больше, чем мне.

Стоимость: 5,5 €.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Довольно сильный запах
  • Жидкая консистенция
Sweet_Cherryрекомендует
Такой красивый, и состав хороший. Жалко, что подвел Sad
28.09.2014
Состав радует, но жидкие крема не люблю(
28.09.2014
мне что летом, что зимой нужно суперпитание и суперувлажнение, поэтому этот крем точно мне не нужен.
28.09.2014
Довольно высокая цена на посредственный крем.
28.09.2014
У меня ручки не сохнут, но хороший крем сложно найти, почти любой обогащаю маслами. Sad
Непонятный запах и не питает - не для меня Sad
29.09.2014
Я люблю пожирнее - так чтоб хоть визуально казалось, что руки увлажняются Smile))
29.09.2014
жидкий , да еще и плохо питает ..
мне такой не нужен Smile
29.09.2014
Жидкая консистенция мне вполне нравится, думаю, для лета мог бы быть неплох. Smile
29.09.2014
Понравились упаковка, состав и консистенция. Wink
29.09.2014
А я заказала с Айхерб чистое аргановое масло, добавляю в кремики.
29.09.2014
Мне наверное и на лето он не подойдет, уж очень руки сохнут(( спасибо за отзыв!
"Немного увлажняет"...это почти никак((
29.09.2014
Вот я из тех неправильных, для кого важнее был бы как раз не состав, а приятная текстура и вкусный запах. Так что этот крем скорее всего не для меня...
29.09.2014
+ Жаль, что за такую цену Cash (недешевая для крема), крем оказался пустышкой! Puzzled Wink
29.09.2014
Для меня запах крема играет решающую роль, если он мне не нравится, значит пользоваться не буду Smile
29.09.2014
Выглядит интересно, но тоже вряд ли подойдет Glasses
29.09.2014
Я как раз кремом для рук преимущественно зимой пользуюсь- летом он мне не нужен) Упаковка красивая, жаль, что крем неэффективен.
29.09.2014
А я в последнее время, для рук использую кремы для лица- очень хорошо увлажняют!
29.09.2014
А такая упаковка красивая)
29.09.2014
а мне нравится такая текстура кремов)
интересный крем ))))))
это точно не для меня ! Puzzled
29.09.2014
симпатичный тюбик, я бы на внешний вид соблазнилась))
29.09.2014
Gabriellla – согласна, тоже так делаю.
Lilika – я тоже так последнее время делаю.
Lyubashenka – а мне хочется все сразу, и приятный запах и хороший состав.
Иннушка2013-Инна – да, жаль.
Roditel2013 – для меня запах тоже имеет большое значение.
Artemizia – я тоже на внешний вид и состав соблазнилась.
Девушки, всем большое спасибо за уделенное внимание к моему отзыву!
29.09.2014
Для моих рук нужен крем пожирнее и поплотнее((
да, неплохой состав.
01.10.2014
Консистенция для меня не так страшна, а то что не питает - печально...
01.10.2014
Мне многие крема для рук подходят)
02.10.2014
Девушки, Всем Большое Спасибо за уделенное внимание к моему отзыву!
06.10.2014
За его стоимость действия маловато.
06.10.2014
У меня всё же не возникло желание его купить Glasses
08.10.2014
Оксана.28; Femme Fatale - Спасибо что уделили внимание моему отзыву!