Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 12:03

Здравствуйте,

не очень давно у меня появился крем Бриллианты и жемчуг от Орифлейм. Странное название для крема, ну да ладно

В каталоге продавался набор крем для рук и мыло и цена была что то очень низкая.

Надо сказать, аромат крема просто потрясающий такой нежный и пудровый, ну почему они не могут выпустить такой парфюм?

Тюбик довольно большой 75 мл. так что хватит надолго.

Достаточно неплохо увлажняет кожу рук, поскольку он увлажняющий, а не питательный, больше подойдет на весну-лето, нежели для зимы.

Впитывается тоже неплохо.

В принципе, хороший бюджетный крем, в презентабельного вида тюбике, такой и подарить не стыдно.

Ильгарарекомендует
  • 14.04.2016
    Доброго времени суток! Хочу честно сказать: купила этот крем, чтобы добрать бонусные баллы. В каталоге 5 Oriflame увидела выгодное предложение - набор (мыло и крем для рук) по цене только крема (ох, всегда "ведусь" на такие маркетинговые уловки, даже если товар мне,как было в данном случае, не…
  • 26.04.2017
    Что можно сказать о креме Diamonds&Pearls?!.. Лично меня этот крем не впечатлил, прям совсем-совсем, и больше я не буду точно его покупать. Запах у этого крем ну прям очень на любителя, консистенция больше жидкая, чем средняя. Как на руку нанесешь, так вообще становится жидким.
  • 06.04.2016
    Попробовала новый крем для рук Орифлейм "Бриллианты и жемчуг". Крем в светлом тюбике, приятно пахнет туалетной водой. Прям аромат хороших духов. Крем имеет легкую структуру, он не жидкий, но при нанесении на кожу рак становится более жидким.