Крем для рук Safari - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Хороший крем для рук. Понравился больше собратьев!+фото

04.09.2015
    Babika аватар

Всем привет! Как ни печально, но лето кончилось. Погода располагает к мыслям о защите кожи, в том числе - кожи рук. Летом проблем не испытываю, как стрекоза в известной басне, но по осени, с приходом холодов и ветров, приходится всячески бороться с холодовой аллергией.

• Открытие для зимы

21.11.2012
    Юля_шка аватар

Крем для рук серии Safari производит белорусская фирма Марта. Белорусским товарам я, как и многие мои знакомые, доверяю. При невысокой цене вполне сносное качество. У нас в городе работает магазин белорусской косметики-парфюмерии, и вот я решила туда зайти в поисках крема на зиму.

• Крем для рук Safari недразумение

07.10.2014
    Алиска777 аватар

Привет Девочки! Хочу рассказать вам про крем для ручек от марки Safari. Крем для рук в тубе от белорусской косметической марки "Марта" на основе страусиного жира. Данный крем заявлен как, смягчающий,увлажняющий и питательный, да,но увлажнения и питания я не заметила.

• Средненький крем для рук с весьма навязчивым запахом

06.05.2014
    corinoso-tori аватар

Недорогая Белорусская косметика серии Safari не стала моим фаворитом по уходу за кожей рук и лица и волосами, но тем не менее, не хотелось бы оставлять отрицательный отзыв.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Перламутровый, легкий, нелипкий крем