Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Чудесные Фрукты" - отзывы

3.4

• А мне очень понравился!!!!!!!!!

31.01.2013
    zaeds аватар

Подарили мне на день рождения набор этой серии Ив роше... Сначала не особо приняла во внимание, но потом бальзам и крем стали просто необходимостью!!!! Зимой, когда кожа рук особенно сохнет, я решила попробовать этот крем. Результат потрясающий... Кожа ручек становится бархатной, нежной...

• Крем так себе

31.01.2013
    marifka85 аватар

Крем легкий, даже, на мой взгляд, мало отличается от молочка Ив Роше Чудесные фрукты . Увлажняет неплохо, но ненадолго, так что кожа быстро сохнет. Питательным этот крем точно не назовешь. На моей коже сразу после употребления не очень приятное скользкое ощущение.

• эффект пленки на руках

14.07.2014
    Елена В87 аватар

Данный крем мне подарили на новый год. Долго лежал в ящике, ждал своей очереди, т.к. крема для рук - самый распространенный подарок на работе и их скопилось уже много ) Упаковка красивая праздничная. Запах тоже мне понравился, но пользоваться к сожалению им не смогла.

• Очень приятное средство, но не эффективное...(ФОТКИ)

08.04.2013
    Ladyvera1991 аватар

Это средство я получила в подарок. Первым делом я открыла его, чтобы ощутить запах. Запах оказался очень приятным, вкусным, да и оформление мне понравилось, очень красивое и достойное. Этот кремчик я получила в зимний период, и поэтому начала пользоваться именно в этот период времени.

• хороший увлажняющий крем

02.02.2013
    MellowM аватар

Достался в подарок. При первом использовании как-то не заинтересовалась им, а когда закончился мой крем для рук, воспользовался повторно этим. И мне понравилось! Данный крем описан как увлажняющий крем - как раз именно с этой задачей он и справляется.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия до: 2017-11-19