Крем для рук ЗАО "ЭФТИ" Косметикс" Melania Оливковый - отзывы

• Хочу поделится своим мнением об увлажняющем креме для рук "Melania" Оливковый . Этот бюджетный крем приобрела в магазине "Санги Стиль", цена всего 39 руб. Флакончик не большой, в удобном формате 60 мл. С отвинчивающейся крышкой, носик был запечатан защитной фольгой.
  • Всем привет)Ели бы не подружка,которая подарила мне этот крем,то сама бы я его никогда не купила,так как даже сама упаковка выглядит не презентабельно.
  • Доброго всем дня! Начнем с того, что для меня найти подходящий крем для рук, которой бы во всем устраивал, большая проблема, так как живу в небольшом селе, где выбор товаров ограничен.
  • 07.11.2013
    Увидела в магазине что-то новенькое.Захотелось протестировать.Кремом для рук пользуюсь регулярно,особенно в осенне-зимний период. Порадовала цена-27 рублей за 60 мл-совсем не дорого. В целом неплохой состав.Я стараюсь прибретать чото-нибудь более -менее натуральное ,без перабенов и прочей гадости.
  • 27.09.2013
    Кремом для рук я особо не пользуюсь, но после ремонта кожа стала сильно шелушиться. Как раз в санги стиле была акция, крем Melania два по цене одного (50 рублей) почему бы не взять)) и в составчике есть полезные вещества: д-пантенол, масла вазелиновое и растительное, экстркты лимона и оливы,…
  • 25.06.2015
    Покупала этот крем по акции два по цене одного. Недорого. Консистенция немного жидковата, как-будто разбавили водой. Ложиться хорошо, быстро впитывается. Если сильный холод и руки сильно сохнут, лучше использовать специальный крем, а этот при морозе я бы не рекомендовала.