Крем для рук Весна Каждый день. Миндаль - отзывы

• 26.04.2015
    Приветствую, заглянувших Сегодня речь пойдем про крем для рук, который был куплен в гипермаркете Ашан всего за 10 рублей! Честно говоря, некоторые продукты этого бренда я уже покупала, поэтому оставлю ссылки на отзывы в конце.
  • 18.06.2018
    Крем для рук я покупаю редко и в основном в машину в бардачек, чтобы изредка пройтись по рукам во время долгих перегонов, когда нечем заняться. Крем стоит всего 10 рублей!!! ДЕСЯТЬ!
  • 15.12.2015
    Прогуливаясь по Ашану между уходовых стеллажей, мой кризисный взор упал на ценник в 10 рублей с копейками. Увидела простой белый маленький пластиковый тюбик, похожий на советскую зубную пасту.
  • 24.09.2014
    Наткнулась на этот крем, прогуливаясь по Ашану. После декрета вышла на работу и нужно было прикупить всяких "мелочей", типа контейнеров для обеда, полотенце руки вытирать, мыло и т.п. Воздух на работе сухой и руки часто приходится мыть мылом, от чего кожа рук очень сохнет.
  • Я частый посетитель Ашана и как выяснилось, продукция фирмы Каждый день, представленная в Ашане очень даже достойна внимания. Во- первых - это цена. 8 рублей за крем объемом 50 мл согласитесь смешно, во -вторых, качество ничуть не уступает тем же Бархатным ручкам( я их кстати терпеть не могу, они…
  • 16.02.2017
    Гуляя по магазину "Ашан" увидела,что люди берут какой-то крем для рук. Моё любопытство взяло верх, когда я увидела белую упаковку. "Сколько же он может стоить?"-подумала я. Мои глаза округлились, когда я увидела ценник в 10 рублей. Не раздумывая решила взять его.
  • 29.11.2014
    Искала себе бюджетный крем на "пару раз помазать". Но результат превзошел все мои ожидания. Крем по текстуре не плотный, хорошо распределяется по рукам и, что самое главное - быстро впитывается. Так быстро, как этот крем у меня не впитывался ни один!
  • Купила крем для рук "Каждый день миндаль" специально для того, чтоб всегда носить с собой с сумке. Привлекла внимание цена - 10.53 рубля и небольшой объем - то что надо для использования на ходу.   Упаковка .
  • 24.02.2015
    Добрый день! Своим отзывом хочу предостеречь всех в покупке этого крема. Вроде бы что такого страшного мог натворить крем для рук? Но у меня после его применения ужасно начали сохнуть руки!
  • 19.03.2014
    На этот крем я обратила свое внимание благодаря отзыву Ankaart, у которой муж повадился таскать крем в промышленных количествах . Только я решила купить не с ромашкой ( а то я в Ашане и так набрала - мыло с ромашкой, влажные салфетки с ромашкой, прокладки тоже Naturella с ромашкой прямо ромашковый…
  • 13.04.2015
    Я люблю пробовать все новое, и я этому даже рада,ведь если бы не мое любопытство,я бы не открыла для себя этот чудный крем! Так же я брала такой же крем ,но с ароматом ромашки,о нем я писала здесь irecommend.rucontentsamyi-luchshiino-ne-moi-aromat-foto А сейчас поговорим и Миндале Начну я конечно…
  • На свой страх и риск решила опробовать дешевый крем для рук из Ашана "Каждый день"   Видела,что все расхваливают этот крем, якобы дешевый и эффект-то у него такой же, как от любого другого крема для рук, НО у меня он вызвал сильную аллергию.
  • 18.02.2016
    Я перепробовала много различных кремов для рук и давно поняла, что нет смысла покупать дорогие крема - далеко не все они выполняют свои обещания сделать ручки идеально гладкими. Почему бы не попробовать крем, затраты на который - просто разговор ни о чём...
  • Доброго времени суток, красавицы ! Это уже третий тюбик крема Фото :   Текстура: Объём: 50 мл Цена: 8 рублей Запах : очень выраженный аромат миндаля и очень "вкусный" Впитываемость: быстрая, 2-3 минуты   Девочки, этот крем-просто прелесть! За свою мизерную цену он выполняет все свои функции на 5!
  • 08.01.2015
    При выборе крема, я делал акцент на цену и состав. Так как состав написан на языке которым я не владею,то сравнив крем с аналогами, пришел к выводу, что там печатают практически одно и тоже. По сему было принято решение остановить свой выбор на бюджетном варианте.
  • 28.01.2015
    Как-то сам собой пошел эксперимент с кремами для рук, и каждый мой крем стоил все дешевле и дешевле)))) Очень хорошо показал себя крем за 15 руб. irecommend.rucontentochen-dazhe-ne-plokho... Шелковая лента. Между прочим этот миндальный крем и Шелковую ленту выпускает одна фирма - Весна.
  • 23.02.2015
    На днях в Ашане купила этот копеечный крем для рук. Привлекло то, что он с запахом миндаля. Обожаю этот запах, ну и конечно цена привлекла. Пришла и в этот же день намазала руки. Это была любовь. Крем был идеальный, густой, быстро впитывался, много не надо, экономичен.
  • 07.01.2016
    Если честно к продукции Каждый День отношусь 50 на 50. К примеру орехи, ватные диски и салфетки хорошего качества, а вот сковородка для блинов весьма огорчила. Но сейчас хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Каждый День Миндаль.
  • 08.06.2015
    Всем доброго времени суток!) Началось все с того, что я стала выплачивать ипотеку...) Живу одна, поэтому я была вынуждена экономить практически на всем.
  • 15.09.2013
    Прочитала не очень лестный отзыв о креме для рук "Каждый день" лимонно-глицериновом от ООО "Юргон". На днях приобрела крем для рук с похожим названием: "Каждый день Миндаль". У этого крема не только другое наименование, но также другой производитель (ОАО "Весна") и другие качества.
  • 04.03.2014
    Доброго времени суток:) Хочу сегодня поделится своим мнением о креме для рук от "Каждый день", который стоит всего 9 рублей, но выполняет все свои функции на УРА:) Как можно заметить по фото это уже второй тюбик данного крема. Сейчас у меня с ароматом миндаля, а до это был ромашковый.
  • 16.10.2016
    Проблема сухих рук у меня существует всю жизнь, а в холодное время года я мучаюсь и мажу руки кремом по несколько раз в день. Год назад в сети магазинов "Атак" увидела недорогой крем фирмы "каждый день", а так как фирма мне эта действительно нравится (особенно в сравнении с пятёрошной "Красная…
  • 14.12.2014
    Искала маленький тюбик крема для рук в свою маленькую сумочку, т.к. ни дня не могу без крема, кожа очень сухая, ее словно всю стягивает. Одним словом - ужас. И в Ашане нашла несколько разных кремов как раз в мини-формате. Только цены совсем не мини были...
  • 01.06.2016
    Мне срочно нужен был крем для рук сумочного варианта, чтобы носить с собой. Прогуливаясь по Ашану, обнаружила случайно на полке эиу малютку. Цена приятно удивила) Крем оказался хорошим, всё в нем прекрасно, кроме запаха.
  • 26.06.2014
    Признаюсь, что кремов для рук у меня пруд пруди: есть как бюджетные, так и дорогие. В магазине натолкнулась на крем для рук "Миндаль" марки "Каждый день" , предварительно вспомнив, что накануне читала как раз про него отзывы, которые, кстати, были достаточно положительные.
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Купила его в Ашан Сити за…
  • 09.07.2016
    Всем доброго времени суток!   В который раз убеждаюсь, что качественно не всегда дорого. Это я о креме для рук Миндаль от Каждый день. Сразу извиняюсь за состояние упаковки. Использовала прям до самого конца да и не думала изначально, что отзыв о нем напишу. И так, по подробней: Цена: 10 рублей.
  • 26.10.2017
    Здравствуйте. Как-то, прогуливаясь по Ашану, я увидела в продаже увлажняющий крем для рук по цене 11 рублей (11!!!). Я решила купить один на пробу только из-за того, что на тюбике было указано, что он с миндалём, а я очень люблю этот запах. Сам тюбик белого цвета объёмом 50 мл.
  • 15.08.2015
    Привет! И снова я пишу о товарах от Ашановской марки Каждый день С этой маркой я знакома не по наслышке, ведь иногда у них действительно встречаются отличные товары по приемлемой цене и некоторые товары я покупаю регулярно !
  • Здравствуйте, красавицы. Пишу о своем недавнем открытии. Очень приятно удивлена. Итак, цена: 8 рублей в Ашане. Внешний вид: Небольшой тюбик со скромных типичным оформлением от "Каждый день". Ничего особенного, но в сумочке очень удобно носить. Состав: длинный и на английском.
  • 18.09.2013
    Полдня мотались по торговому центру, устали и, наконец, отправились затариваться в ''Ашан'', а после туалетов, кафешек, хлорированной воды руки стянуло, поэтому схватила два тюбика за 6 РУБЛЕЙ(!!!) и сразу на руки. Забыла. Потом опять нашла в сумке случайно, уже сознательно попробовала и обалдела.
  • 29.08.2016
    Всем привет!   Я решила опробовать крема серии "Каждый день ". Раньше у меня был только крем для лица, который я использовала для всего xD (кроме лица), но для рук он оказался недостаточно питательным, да и вообще захотелось попробовать именно крем для рук "Каждый день".     Запах.
  • Всем привет))) Решила в ашане взять такой крем просто так, попробовать, цена вообще смешная 10 рублей или около десяти) Выбрала с миндалем) Запах просто прекрасный, согласна, хочется вдыхать и вдыхать этот аромат. Но понятное же дело, что запах химический и натурального миндаля там почти и нет.
  • 23.05.2015
    Крем для использования в течение дня, например, после влажной уборки, мытья посуды. Он быстро впитывается и не мешает заниматься другими делами. Конечно, кожу рук этот крем не напитает как миндальное или облепиховое масло, но зато удобен в повседневной работе.
  • Здравствуйте!)Сегодня хотела бы поделиться отзывом на крем,который я купила по необходимости. Мой старый крем кончился и мне срочно понадобился новый.Так как по близости был магазин "Атак",пошла я именно туда.Выбор кремов был невелик,особенно с учётом того какая я привереда.Времени было мало и я…
  • 15.02.2017
    Вечно сухие руки зимой - моя проблема. В поисках эффективного крема для рук я перепробовала немало средств, и дорогих, и не очень. А однажды в АШАНе увидела белый невзрачный тюбик за 10 рублей. Есть у АШАНа такой бренд - "Каждый день" называется, что-то из серии "дешево-сердито".
  • 09.01.2018
    Единственный плюс этого крема - это цена, очень низкая (ок. 15 руб.) и оооочень привлекательная... Запах приятный, но все-таки это не главное качество крема для рук. А вот с основной своей задачей, как мне кажется, он справляется плохо.
  • 18.08.2016
    Ашановская фирма "Каждый День" славится огромным ассортиментом дешевых товаров всех типов. К сожалению, не все из них оправдывают даже свои поразительно низкую стоимость. Но миндальный крем для рук попадает в противоположный список - список разряда "дешево и сердито". Цена данного крема 10р!
  • 25.10.2015
    от производителя:   упаковка:   Легкая белая туба для крема с закручивающейся крышкой. Удобно взять с собой, т.к. имеет очень маленький размер.   состав:   Для человека, который не очень - то любит переводить и вникать в составы кремов для рук, вода на первом месте, а дальше, думаю, все намного…
  • 12.05.2018
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от крема для рук под маркой "каждый день" . Эта марка, как известно, продается в Ашане, как более бюджетная альтернатива другим товарам. Вот такой крем оказался у меня, его стоимость около 14 рублей, объем 50 мл.
  • 31.10.2014
    Мне нравятся многие продукты марки "Каждый день" главным образом потому, что цена низкая, качество хорошее, что редко сочетается. Поэтому когда я вдруг увидела на полочке в "Ашане" этот крем, сразу решила его опробовать. там же стоял крем для ног, но о нем в другом моем отзыве.
  • 21.04.2016
    В отличие от своего Ромашкового собрата Миндальный крем бюджетной марки Каждый день (продается в Ашане) обладает досадным недостатком, жаль ведь он: легкий, быстро впитывается не оставляя жирной пленки, но действительно хорошо смягчает и увлажняет кожу не перегружая имеет натуральные ингредиенты…
  • 16.11.2014
      Доброе время суток!   Расскажу я сегодня о креме для рук,который оказался самым дешевым средством в моем арсенале.На него я потратила целых 8 рублей,даже в уме не укладывается..   Возможно ли купить стоящий крем за такие копейки?
  • 26.07.2015
    Всем огромный привет!   Попался мне сегодня на даче наш "дачный" крем для рук. Что значит дачный? А то, что покупаем его постоянно именно на дачу (ужасное масляное масло, но без него никуда!). Почему именно его? Сейчас расскажу.
  • 30.11.2013
    Доброго времени суток Крема я люблю скупать,но редко когда мне что-то подходит. Но если крем меня устраивает - я начинаю его обожать и постоянно пользуюсь им. Вот гуляя по Ашану увидела всего за 8 рублей Миндальный крем. Что же меня привлекло? Слово - МИНДАЛЬ.