Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Какао-фисташка - отзывы

• ❤ Из всех кремов этой серии понравился больше всего ❤ И себе для удовольствия, и в качестве подарка хорош.

11.12.2013
    Set_tSuna аватар

Привет всем, кто заглянул! В новом каталоге Ив Роше была представлена новогодняя серия продуктов гель для душа, крем для рук и жидкое мыло с какао и фисташкоймалинойапельсином на выбор. Сперва решила заказать все продукты именно с фисташкой, так как такое сочетание показалось наиболее выигрышным.

• Приятная ароматная лимитка ;)

11.07.2014
    ekbodr аватар

Да что же такое со мной? Получаю новинки одной из первой, а вот написать созрела только сегодня Ну и ладно, все равно расскажу о данном креме, хоть сейчас этот отзыв не так актуален, ведь крема уже нет в продаже в интернет-магазине, но Ив Роше вполне может еще устроить распродажу лимиток или что-то …

• ♥♥♥Отличный крем, yves rocher опять радует♥♥♥

09.07.2014
    N_Kotova аватар

Добрый день, читатели сайта irecommend! Сегодня мой отзыв будет о креме для рук от Yves Rocher  с какао и фисташкой. Стоимость крема: 99 рублей Объем: 75 мл Итак, приступим: Производитель обещает нам: Первым пунктом было увлажнение .

• Звезда моей сладкой коллекции! + фото всей моей новогодней серии ИвРоше :)

09.12.2013
    Ириска Супра аватар

Привет всем любителям сладенького и лакомого! Хочу вам рассказать о моем любимом десерте для ручек! До этого я никогда не пользовалась кремами для рук, как то не было такой необходимости.

• ну не крем, но довольно приятный лосьончик для рук

08.05.2015
    Moussse аватар

Еще один экземпляр из прошлогодней посылки со вкусной новогодней лимиткой. Не устаю восхищаться дизайном упаковки! Выглядит очень здорово, и даже местами роскошно - прекрасное сочетание цветов, матовой коричневой поверхности и золотых деталей. Обратная поверхность тюбика, конечно, поскромней.

• Странный эффект (фото)

14.02.2014
    Tanium аватар

Всем доброго времени суток! Данный крем мне достался в подарок. Интересно было протестировать, т.к. ранее не сталкивалась с кремами от Ив Роше в принципе.

• Не дарите его никому! Пожалейте своих близких!

11.09.2014
    Mona Liza аватар

У меня есть родственница, которая частенько дарит нам с дочками косметику. Причем, злоупотребляя поговоркой про дареного коня, часто сбывает нам то, что самой выбросить жалко. Так к нам попал этот крем. Вроде дорогой и на вид презентабельный и "фирма хорошая". Но что за запах! Какой он жирный!

• Yves Rocher. Крем для рук. Запах ащаща

22.02.2014
    Minakusi аватар

Доброе время суток, девушки-красавицы Сегодня я хочу рассказать про один очень хороший кремушек. Упаковка.  Стандартная упаковка для кремушка, коричневого цвета. Крышечка откидывается назад. Стандартная, хорошая упаковка). Содержимое.  В упаковке содержится 75мл крема.

• Всем любителям складких запахов

22.02.2015
    Катямбочка аватар

Данный крем был подарен вместе с аналогичным гелем для душа . Считаю, что рождественские коллекции в Ив Роше - действительно стоят внимания покупателей. Как правило, ароматы великолепные, исключение для меня составил этот год, ну не понравились мне ягодные блюзы!

• Так бы и съела

07.01.2014
    Отзывчивая_ аватар

Перед новым годом я отправилась в торговый центр за новыми шмотками и еще чем-нибудь, но это не важно. В этом ТЦ был фирменный магазин YVES ROCHER . Я зашла туда, т.к. обожаю разные кремы, муссы или гели, а так же вспомнила, что скоро Новый год, а подарки родным не куплены.

• запах вдохновляет, эффект огорчает

07.05.2014
    karyca аватар

Я заказала этот крем ИВ РОШЕ, естественно польстившись на многообещающий запах. Фисташки и какао...Ах, как я люблю запах какао..и запах фисташек. Но.. Получив продукт, я несколько разочаровалась. Запах не очень то напоминает, реально запах какао и фисташек.

• Запах Нового года...♥ Крем для рук из лимитированной коллекции Ив Роше "Какао и фисташка".♥

22.05.2014
    Лиза да Винчи аватар

Всем привет! Это мой первый отзыв на Irecommend.Надеюсь,он будет полезным!)   Рассказать я хочу о креме для рук из лимитированной коллекции Ив Роше "Какао и фисташка".   Я влюбилась в яркую упаковку и интересное сочетание ароматов!

• За целый год не справилась...

23.01.2016
    Регина Русланова аватар

Получила сей увлажняющий крем для рук в качестве "дежурного" подарка на Новый год, как я поняла, он был из какой-то лимитированной коллекции. Что хочу сказать? Долгоиграющий весьма получился, уже как раз время подошло выкинуть (после открытия срок 12 месяцев) а там еще больше половины.

• Как будто окунула руки в парфюм....

18.02.2014
    Юлия Зорина аватар

Крем для рук Yves Rocher "Какао и фисташка" я пользуюсь только днём на работе, потому что часто мою руки и мне бы хотелось чтоб он побыстрее закончился..Ничего особенного я в нем не увидела, обычный увлажняющий крем, текстура очень жидкая, как у лосьона для тела.

• Какао+фисташка=миндаль :)

09.01.2014
    NastikKa аватар

Привет, красавици! Приветствуем сегодняшнего гвоздя программы- увлажняющий крем для рук Ив Роше из лимит-коллекции "Cacao collection"! Производитель представляет какао, как праздничную и новогоднюю коллекцию.

• потрясающе ароматный крем!

09.02.2014
    tourette аватар

крем вышел в новогодней коллекции-2014 в серии "какао и фисташка". также были серии "какао и апельсин" и "какао и малина". но я хочу остановиться именно на фисташковой упаковка крема достаточно простая, шоколадно-коричневого цвета, без излишеств, с золотистой наклейкой.

• Не подходит для сухой кожи.

14.02.2014
    nadyapobeda аватар

Ставлю 2 звезды только за запах. Зимой у меня очень сохнет кожа на руках. Этот крем меня не спасает ну совсем. Намажу руки, хорошо пахнет, не жирный, не липкий, впитывается быстро. Минут через 20 я снова мажу им руки, потому что кожу тянет как будто и не мазалась.

• А мне в начале нанесения на руки пахнет пастой для шариковой ручки)))

05.12.2013
    Листья пуэра аватар

Да-да,в детстве у меня часто текла синяя паста и я помню этот терпкий запах))Ну а если серьезно,то запах крема довольно неплохой,пахнет то ли миндалем,то ли как ядро абрикосовой косточки.Ладно-ладно,на худой конец и фисташка присутствует,только очень сладенькая.Куда и когда убежало какао я так и не …

• *Ляпотааа*

07.02.2014
    Anastasia97 аватар

Всем привет) Хочу поделиться с вами новинкой-лимиткой от Yves Rochen "Cacao&Pistache",а именно крем из этой серии. Значит так, всего у нас 75 мл,чего в общем-то хватает. Открываем тюбик и сразу появляется запах, такой сладкий, нежный..ммм Наносим на руку и видим, что текстура крема лёгкая, т.е.

• Yves Rosher hand cream

15.06.2014
    Shopper007 аватар

Доброго времени сток! Предлагаю вашему вниманию мой отзыв на крем для рук от Ив Роше. Кому-то из родственников подарили целый набор серии "Какао-фисташки", запах не понравился, отдали мне. Основной мой критерий в креме для рук - он должен хорошо увлажнять без эффекта пленки.

• Заслужил 3 звезды только из-за запаха.

18.01.2015
    Аня-Пряня аватар

Привет всем кто набрел на мой отзыв, надеюсь он будет для Вас полезным Когда ко мне в руки попал этот крем, я оченьобрадовалась, ну очень я люблю все что вкусно пахнет. Да и дизайн тюбика мне очень приглянулся, выполнен в шоколадных тонах с золотыми надписями. Объем 75 мл.

• Хочется съесть свои пальчики

25.02.2014
    Елена Румянцева аватар

В который раз удивляюсь способности технологов "Ив Роше" создавать настолько "вкусные" экземпляры. Этот крем хочется не просто намазать на батон, а есть прямо ложками. Это я метафорю. На самом деле, крем очень и очень хороший. Достаточно практичный.

• Ничего особенного, даже запах подкачал

25.02.2014
    Оль4ик аватар

Крем как крем, попробовать можно,но не думаю, что он кому-то сильно понравится, попробовать конечно можно, я бы не сказала,что крем мне категорически не понравился. Но есть кремы, которые нааааамного лучше этого и стоят дешевле! например от Белиты.  Производитель утверждает,что крем увлажняющий .

• Аромат "Орешек в шоколаде"

28.01.2014
    Savulya аватар

Естественно не одна "любительница" Ив Роше не смогла бы пройти мимо новогодних лимиток, не купив что нибудь))) Тем более, что цены как обычно на них не большие(на гели для душа и крема для рук).

• супер ручки

22.01.2014
    Lolopeolo аватар

Вообще косметика ив роше дороговата по сравнению с эвон или орифлэйм.... Но мне нравится!!! Крем заказала чисто попробовать что оно такое. И мне понравился. Я и тете такой на подарок заказала))))) Крем чудесный. Ручки после него мягкие и приятно пахнут. Эффект держится продолжительно.

• Вкусный аромат бесполезного баловства

21.01.2014
    Olyaaaa аватар

Этот крем из рождественской коллекции понравился мне больше всех. Во-первых он чуть более густой консистенции и немножко длительнее увлажняет(хотя тоже максимум минут на 20), во-вторых у него самый вкусный аромат. Хорошо чувствуется запах фисташкового мороженного, так и хочется съесть.

• Не только разочаровал запах, но и высушил кожу рук

08.01.2014
    mini_beaver аватар

Крем для рук  - это очень важно. Нужно, чтобы быстро впитывался, долго сохранял руки ухоженными и желательно, чтобы имел приятный запах. Вообще крем первоначально показался многообещающим: какао и фисташка - масла этих растений необычайно питательные и полезные, и прошлый опыт использования…

• Обычный, ничего примечательного

17.12.2013
    Bridget Jones аватар

Крем не плохой. Стоит 99 рублей за 75 мл.Продается только в розничных магазинах. Запах не такой потрясающий как у остальных продуктов серии (у меня есть еще гель для душа и жидкое мыло). Запах скорее нейтральный.

• ♥♡♥Похоже на конфетку с ликёром♥♡♥

07.12.2013
    OllyCooL аватар

Вообще я не любитель косметики от Ив Роше,но мне периодически присылают каталоги с различными акциями,скидками и подарками,на что я естественно ведусь...))) В этот раз в каталоге появились первые новогодние наборы.Подруги назаказывали через меня половину каталога,ну и я решила один наборчик…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Крем для рук Ив Роше "Какао-фисташка"
Крем для рук Ив Роше "Какао-фисташка"
Тюбик.
Консистенция.