Опубликовано 26 Июль, 2015 - 13:37

Всем огромный привет!

Попался мне сегодня на даче наш "дачный" крем для рук. Что значит дачный? А то, что покупаем его постоянно именно на дачу (ужасное масляное масло, но без него никуда!). Почему именно его? Сейчас расскажу.

*** Упаковка***

Крем находится в обычной небольшой тубе из мягкого пластика. Дизайн не примечательный, оформлен в стиле продукции "Каждый день", т.е. белый с зеленой полосой и логотипом сверху.

Скажу честно, если бы я не знала, что продукция данной торговой марки имеет хорошее качество, я не обратила бы абсолютно никакого внимания на данный крем.

Крышечка откручивающаяся.

Для меня это скорее недостаток, но не в этом конкретном случае.

*** Обещания производителя и состав***

Как это ни печально, но ничего нам производитель не обещает. Ни питания, ни увлажнения, ни смягчения...ну совершенно ничего. Перевернув упаковку, мы видим только состав и способ применения.

Что касается состава, он обычный, со множеством химических элементов, в которых я не разбираюсь. Все знакомые мне полезности, вроде экстрактов и масел, стоят ближе к концу списка. Но для крема за 10 рублей это и не удивительно.

*** Запах и консистенция***

По консистенции крем средний. Его нельзя назвать густым, но и на воду он совсем не похож.

Такая форма крема для меня самая лучшая, т.к. он не растекается, и размазывается и впитывается без труда.

Запах.... А запах, точнее аромат - МИНДАЛЬНЫЙ. Такое чувство, будто перед тобой самый настоящий ароматный миндаль. Если честно, я готова покупать этот крем только из-за прекрасного аромата.

*** Действие ***

Хоть производитель и ничего нам не обещает, все-таки крем кое-чем все-же полезен. Я им пользуюсь после каждого мытья рук. А как известно на даче моешь руки в час по несколько раз. Ведь постоянно приходится контактировать с землей, растениями и т.п.

Так вот крем довольно-таки неплохо смягчает и увлажняет руки. Избавляет от чувства сухости. А вот питания я от него совершенно не почувствовала.

После впитывания на руках не остается липкой или жирной пленки, которые я терпеть ненавижу.

Но вот действия этого крема хватает только до последующего мытья рук, после чего кожа возвращается к первоначальному состоянию. Но так часто происходит и с кремами, которые гораздо дороже. За это я сняла одну звезду.

Крем я, конечно же, рекомендую. За 10 рублей это просто находка.

Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Нет липкой пленки на руках
  • Нет ощущения жирности на руках
  • Роскошный запах миндаля
  • Увлажняет
Недостатки
  • Состав
Risha82рекомендует
26.07.2015
Не думала, что такие низкие цены до сих пор существуют Laughing out loud
26.07.2015
Такая смешная цена и такой положительный крем)
26.07.2015
Он всё ещё по 10 рублей, чудеса просто Smile Тоже такой как-то покупала.
26.07.2015
У нас недавно, наконец-то, открыли Ашан. Пока там не была, но планирую, как раз хочу попробовать их продукцию и кремик прихвачу. Сегодня с женой брата разговаривали, она брала их крем для ног тоже за 10 руб., брала и себе, и тёте, и маме, так он всем понравился.
26.07.2015
За такую стоимость согласен, что неплохой. Wink
26.07.2015
С ума сойти..Цена невероятная Shock да еще и пахнет вкусненько..У нас нет марки каждый день увы Steve
26.07.2015
мне его запах нравится, да и цена Smile
26.07.2015
Очень бюджетный крем,я пока в продаже такой не встречала.
26.07.2015
Крем за 10 рублей, в голове не укладывается...Жаль в нашем городе не продают продукцию Каждый день!((
Отличный вариант для дачи!!!
26.07.2015
Шо, как так..часто бегаю по ашану, а кремчика не встречала...10 ру...не верится О___О!! Shock
26.07.2015
Соответствие цены и эффективности однозначно поражает.
26.07.2015
А мне фоточки понравились, такие летние и яркие
26.07.2015
10 рублей Shock вот это цена!
26.07.2015
я тоже такой покупала, брала с собой на отдых, вполне довольна осталась! Smile
Посмотрю в Ашане Smile
26.07.2015
я такой для работы покупала, в принципе сойдет))
26.07.2015
Что за цена такая смешная))) Мне казалось, на такие деньги можно только платочки сухие купить, а тут крем с отличным ароматом миндаля)))
26.07.2015
Покупала этот крем, вполне хороший. Я и для лица этой марки брала, ниче так, для зимы подошел. Smile
26.07.2015
прекрасный крем для своей цены )
26.07.2015
Такого у нас точно нет (
А действительно, почему бы и не купить таокй кремик!
Цена - сказка Laughing out loud
Ого повезло,то как!
27.07.2015
Для такого крема это просто отличная цена Cool
бюджетный крем. Я тоже иногда продукцию Ашана беру.
27.07.2015
Стоимость шуточная. Для такой цены это отличное средство
ничего себе! за 10 рублей и такой хороший крем! Shock
Shock такое ощущение, что 0 не хватает
Вот это приобретение Shock
27.07.2015
Я тоже зимой таким пользовался и мне он очень понравился, аромат его напомнил ликер Амаретто Laughing out loud
27.07.2015
За такую цену может и ничего кремик))
абс согласна!
норм крем,а для дачи супер!
28.07.2015
Для увлажнения кожи сойдет, тем более цена - сказка!
28.07.2015
Shock За 10 руб. -я в шоке!!!
28.07.2015
для такой цены очень впечатляюще)
29.07.2015
Надо бы купить, обожаю миндальный аромат)
GJ аватар
GJ
29.07.2015
состав кстати очень стандартный)) как-то даже странно платить за то же самое 200-300 рублей))Присмотрюсь к этой марке
29.07.2015
Видела, но побоялась брать. Уж сильно пугают меня цены ашановской продукции..
30.07.2015
Мне косметолог посоветовала, как сделать каждый крем для рук полезным и действенным)))Сначала протираем руки тоником, затем наносим любой крем и делаем ручкам баньку, пакет и что то теплое сверху. Сидим так минут 10, руки становятся очень мягкими и ухоженными с любым кремом. Такой миндальный тоже попадал под эксперимент)))проверку прошел))) Самое главное, что у него запах действительно миндальный, а не химозный.
30.07.2015
masya__, спасибо большое за совет! Каждый день я так делать, конечно, не буду, а вот раз-два в неделю, как маску - вполне.
Ещё 2 комментария