Крем для солярия Floresan Deep Cacao Cocktail с маслом манго и какао - отзывы

• В солярий я хожу уже 5 лет каждую весну и каждый раз остро встает проблема с кремами, т.к. абонемент стоит 1000р., а вот крема все 3000р. И вот, гуляя на днях, я зашла в маленький магазинчик с косметикой и увидела крема для солярий за 49р.! Я была в шоке, т.к.
  • Рада всем заглянувшим)   Этот отзыв для тех, кто посещает солярий или планирует это делать. Для загара в солярии существуют специальные средства, увлажняющие кожу, усиливающие загар, помогающие получить его быстрее.
  • Солярий периодически посещаю, загар получается темно- золотистым без использования всяких кремов (пример загара см. тут ) большего мне и не надо. При этом кожа не сохнет, не шелушится и передозировку УФ лучей не допускаю.Увидев в Ашане крема-коктейли от этой марки по вполне приемлемой цене, решила…
  • 26.07.2011
    Я не могу позволить себе дорогие крема для загара и, к счастью, недавно наткнулась в Ашане на привычную и полюбившуюся марку Floresan, а именно на крем-нектар для загара.Крем превосходный!
  • Приветствую всех!) Думаю, этот отзыв может быть полезен тем, кто хотел бы познакомиться со средством впервые и не знает, брать или нет, тем, кто готовится к летнему сезону, который, к слову, не за горами и, конечно, тем, кто загаром скрывает недостатки (да, так тоже можно).
  • Сразу хочу сказать чуда от него не ждите.Купила себе крем-коктейль для быстрого загара ( с соком апельсина и грейпфрута).Начну о нем.Запах - очень свежий, цитрусовый,такой летний,заводной, классный одним словом Наносится хорошо, приятно увлажняет, сразу впитывается.Но мне пакетика хватило не на все …
  • 30.09.2014
    Добрый день! Вот и настала осень, а в душе хочется лето!!! Солнца уже нет...загар летний смывается, а хочется выглядеть красивой с сияющей и загорелой кожей! Знаю я не одна такая мечтательница! Ну конечно в осень, зиму и весну спасает солярий! Я люблю горизонтальный и вертикальный!
  • 01.02.2015
    Я любительница загара, как естественного, так и искусственного. " Между прочим, моду на загар ввела мадам Коко Шанель, ещё в 1975 году, когда был изобретён 1 в мире солярий, немецким инженером Фридрихом Вольфом.
  • 09.07.2016
    Я не любитель покупать что-то в салоне красоты т.к они всегда накручивают цену, по этой причине средства для защиты кожи и получения загара в солярии я приношу с собой.
  • 20.08.2011
    Хожу в солярий относительно недолго, ну примерно около месяца. Покупаю крем в солярии по 6мл, мне хватает в принципе размазать его по всему телу, так как он немного жидковатый. Тут в Лонде увидела крем для солярия Флоресан с мятой 15 мл и решила попробовать.
  • 16.06.2012
    Долго ходила в солярий, но как такового эффекта загара не наблюдала. Кожа у меня очень бледная. Увидела в Ашане крем-нектар Deep Cacao Cocktail фирмы Floresan, решила попробовать. Не скажу, что сразу стала шоколадкой, но эффект очень даже заметен.
  • 01.09.2014
    Всем привет! Вот и закончилось лето, наступила осень, но осенью, так, же как и летом хочется, что бы тело выглядело красивым и загорелым. Но, к сожалению, солнышко уже не, то и на помощь нам приходит солярий.
  • 20.06.2013
    Привет всем! Я купила всю серию этого крема для солярия в обычном магазине. Именно в солярии таких нет,они стоят 34 рубля, с таким же эффектом в солярии в пакетиках,но другой марки,стоят минимум 67. Зачем переплачивать?.. ВСЕ крема этой серии отличаются друг от друга эффектом-два раза проверяла)).