Крем для сосков Mama Comfort Ранозаживляющий от трещин - отзывы

• Поможет на ранних стадиях, но с глубокими трещинами не справился. Сравнение с другими кремами для сосков.

25.11.2015
    Alllisa аватар

С проблемой трещин на сосках я столкнулась в полной мере. Неправильный захват, частые прикладывания и игнорирование ухода за сосками сделали свое дело - когда я начала поиск средства, способного помочь, проблема приняла уже поистине грандиозный размах.

• Не ПУРЕЛАНОМ единым! Крем для сосков со своими нюансами ИЛИ как спрятать в составе опасные компоненты (+ разбор состава)

04.05.2017
    Ana-Stasia аватар

У вас появился ребенок ! Что может быть прекраснее и торжественнее? С этого момента вы все меньше думаете о себе и все больше - о нем. Именно поэтому крем для сосков - приобретение, о котором лучше подумать заранее Какие бывают кремы для сосков и что важно учесть перед их покупкой - об этом я хочу…

• Помощь маме

28.10.2017
    Verno аватар

Собирая сумку в роддом , я воспользовалась списком необходимых вещей, который составила изучая группы и сайты роддомов. Среди прочего в списке был и крем для сосков, который я приобрела в аптеке примерно за 300 рублей.

• Спаситель от трещин=) (фото)

27.01.2013
    AlisaKrans аватар

Купила этот крем перед родами. Поначалу не хотела покупать, думала: "Зачем он мне? Никаких трещин у меня не будет") На тот момент я даже и не догадывалась, что такое трещины на сосках8) Но на всякий случай купила и взяла в роддом. И... О! Как же он мне пригодился там после родов!

• Это просто чудо!

16.06.2011
    ЮГ аватар

Будучи беременной,прикупила себе этот кремик,начитавшись о всяких возможных проблемах при кормлении грудью.И вот,собираясь в роддом,не забыла взять и его с собой-и не зря!После первого же кормления своего малыша появились очень болезненные трещинки на сосках,прям дотронуться нельзя было.И этот крем …

• Супер средство для губ!!!! Удивлены?)))))

27.11.2013
    starla88 аватар

Все мы знаем для чего это средство и после первых родов я ни за что не купила бы его себе, потому что была твердо уверена что лучшее средство для меня всем известный Д-пантенол (дешево и сердито).

• подружка сказала:" Бери, потом будешь говорить мне спасибо!" Так и получилось!

30.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Подруга мне давала много вещей для ребёнка, приехали мы за коляской, она мне говорит: "Бери этот крем, пригодится 100, будешь меня потом вспоминать". Так и получилось. Когда у меня ещё не было молока толком, а только молозиво по каплям вот тогда я стала ощущать все прелести материнства.

• Отличное масло для младенцев.

24.06.2012
    Florans аватар

Становление грудного вскармливания прошло для меня достаточно легко, если не считать жестоких способов расцеживания в роддоме. Трещин не было, грудь не распирало, маститов-лактостазов тоже не наблюдалось.

• нужен в аптечке молодой маме

12.04.2012
    Lyonka аватар

Крем для сосков от трещин ранозаживляющий фирмы Mama Comfort (или аналогичный)просто необходим молодым мамочкам в период становления грудного вскармливания. Почему же следует остановиться именно на этом креме? Во-первых, важную роль играет цена, которая значительно ниже чем на модные аналоги.

• Пользовалась не долго

12.04.2013
    Mamo4ka аватар

Как и все наверное женщины, я столкнулась с этой проблемой после родов.Грудь болела ужасно, кормить ребенка было не возможно, очень больно, приходилось пользоваться накладками - от которых так же вскоре пришлось отказаться, потому что дочке они не понравились.Муж привез мне этот крем в роддом, там…

• Приятно удивил

19.09.2011
    Goluboglazzzka аватар

Когда ходила беременная все постоянно мне давали советы о том что делать что бы не болели соски. Беременность первая, поэтому я даже не понимала что им всем надо от меня. Советы естественно не слушала и не запоминала. Но когда родила и появилось молоко, тогда я поняла что они все имели ввиду.

• И никаких трещин на сосках

23.04.2010
    Аннет аватар

Когда была беременна, то сразу решила закупиться специальной косметикой для будущих мам Mama Comfort и одно средство из этой серии - это крем для сосков с зародышами пшеницы, отличное средство, я им сначала просто подготавливала соски к периоду кормления,иногда мазала.

• Моё спасение после родов!

20.10.2017
    Markusha 0801 аватар

Рождение ребёнка-это счастье для женщины! И мне кажется,каждая сталкивалась с последствиями первого кормления-трещинами! Мой ребёнок буквально за один день превратил мою грудь в одну большую рану! Соски стали чёрными и покрылись корочками! Спасибо маме- привезла мне оперативно этот чудо-крем!

• Для кормящих мам самое то!

21.12.2014
    louise_c аватар

Добро пожаловать дорогие читательницы! На начальном периоде ГВ, я столкнулась пожалуй с самой болезненной ситуацией, которая испытывает каждая мама-первородка. Боли и мучения в борьбе с трещинами были просто невыносимы.

• Хотелось бы большего эффекта

09.01.2011
    Olchik85 аватар

Как и любую будующую маму, еще будучи беременной меня начали интересовать проблемы кожи сосков после родов. В аптеке наткнулась на "крем для сосков от трещин Mama Comfort", прочитала, что он обладает регенерирующим действием, содержит масло гречихи, зародышей пшеницы, персика, экстракт алое вера,…

Отличное средство для профилактики и лечения трещин на сосках.Гипоаллергенен, экономичен и очень эффективен!
Брэнд: Mama Comfort
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
коробочка
внутрь коробочки