Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 18:54

245 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

На этот крем нету отзывов на irecommend, чему я очень удивлена, ведь бренд A`PIEU хоть и молодой (концерн Missha, если я не ошибаюсь), но довольно популярный, на данный сайт - не исключение). Данный бренд позиционирует себя как косметика для молодых людей, и данный крем не исключение, ведь предназначен для юной кожи. Есть два его варианта: для сухой/нормальной кожи - увлажняющий, и для комби/жирной кожи - освежающий. Так как на сайте, откуда я его заказывала, я увидела только слова освежающий и увлажняющий, то взяла вариант для сухой/нормальной кожи, при моей жирной, но обезвоженной. Но, не всё так плохо)))

Внешний вид: лаконичная, белая туба с тёмно-серым шрифтом, без излишеств, внушает доверие))).

Запах: цветочный, ненавязчивый, очень приятный, пахнет травками-муравками.

Цвет - белый, консистенция - средняя по густоте.

Нанесла крем на руку
Втёрла в кожу

Эффект: крем хорошо увлажняет кожу, но для моей жирной кожи немного тяжелый, потому что, иногда кожа буквально " задыхается ". Думаю, обладателям сухой и нормальной кожи этот крем очень понравится.

Производитель прям на тубе кремушка указывает на его дружественный коже PH, и на наличие в составе 6 видов зелёных растений для красоты и здоровья молодой кожи.

Хоть я и ошиблась конкретно в том, что взяла версию для сухой/нормальной кожи данного крема, но даже не смотря на это, крем мне понравился. Думаю, версия для комби/жирной кожи мне лучше подойдёт. А этот крем я могу смело порекомендовать молодым девушкам и парням с сухой/нормальной кожей). Я теперь даже думаю, наверное стоит поставить ему 5 звёзд, ибо неверный выбор - моя вина, а крем - хороший).

Достоинства
  • Дружественный коже PH
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Конкретно для жирной кожи - тяжёлый, мой косяк.
Katie Zinkoрекомендует