Крем для тела Avon Naturals Body Milk and Honey - отзывы

• Странности от AVON (+фото и состав)

26.05.2013
    odolinskaya аватар

И снова привет всем! Сегодня хочу рассказать о крем - суфле для тела, который конкретно задержался на моей полочке в ванной..А вот почему, узнаете читая отзыв! Внешний вид: Упаковка:  Хорошая баночка из пластика, крышка закручивается.Все очень удобно.

• Крем для тела? Разве можно пользоваться этим кремом по доброй воле?

01.05.2013
    Tandrena аватар

Этот хваленый крем был куплен в новогоднюю акцию за 109 рублей 200 мл.Начну со внешнего вида баночки. 1. Обычная пластиковая баночка.2. Когда открываешь баночку впервые под крышкой нет никакой защитной пленки, никакого щелчка. Просто открывается крышка и всё. 3.

• Avon, ты сумел меня удивить!

06.04.2016
    яМария аватар

Вообще, уходовые средства от марки Avon мне не подходят вообще. Кроме кремов для рук, вот их я всегда очень любила. Остальные же средства кроме недоумения не вызывали никаких эмоций. Поэтому я их перестала брать уже давно. Но тут мне в подарок, среди прочего, достался этот крем.

• кожа пахнет французской булочной...

05.12.2012
    фанта1909 аватар

люблю парфюмированные крема,это моя слабость и страсть. из "съедобных" ароматов обожаю ваниль, поэтому не удержалась и заказала себе этот крем суфле.крем обладает нежнейшей,воздушной, невесомой консистенцией.

• Нежное лакомство с обалденным запахом)

01.10.2012
    Льдиночка аватар

Для Эйвона твёрдая пятёрка!Попробовала случайно у подружки,когда очень сушило руки.Так понравилось,что вернулась узнать,что за чудо-средство.Оказалось крем-суфле для тела Avon Naturals Body Milk and Honey.Я ситала,что серия Naturals у Эйвон какая-то дешёвая фигня,простите за мой русский,а оказалось …

• Отличный подарок

20.02.2014
    orbitline аватар

Хотела подарить маме что-то на День рождение и решила, что это будет крем для тела. Выпал случай, что в айвон как раз была на него скидка. И я купила. Маме крем очень понравился. Запах бесподобный, текстура бархатная и увлажняет хорошо. Жаль, что больше его в айвон нет.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.