TSH аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 15:56

★Приветствую Вас!★

Крем для тела Avon "Экзотика Бали" с экстрактами плюмерии и лемонграсса из серии "Planet Spa" пришелся мне очень даже по душе.

Итак, у крема для тела приемлемая цена - я купила за 299 руб, что, на мой взгляд, соответствует качеству крема. Представитель кампании Avon принес мне крем в симпатичной коробочке, на которой имеется описание крема, способ применения, состав и изготовитель.

Баночка с кремом для тела (200 мл) достаточно оригинальна, и для меня оказалась, удобной в использовании.

Что же касается самого крема для тела:

✔ первое что производит впечатление - это приятный, насыщенный аромат крема

✔ крем очень легкий, буквально тает уже сразу на руке

✔ быстро впитывается, нет липкости

✔ кожа после нанесения мягкая и бархатная

✔ аромат крема достаточно долго держится на коже, где-то в течении дня, но для меня это плюс, так как он не навязчивый и не раздражает

✘ ну что могу сказать о минусах, для себя я их не нашла, возможно они заключаются в составе, но я в это не особо вникаю

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSHрекомендует
14.03.2016
Отличный крем Smile
  • 19.10.2013
    Мне нужен был крем для тела. И тут в каталоге я увидела крем для тела Planet Spa за 25 гривен. Его цена всегда была не ниже 45 гривен. Собственно из-за цены я и решила его попробовать.   Крем пришел в красивой, прочной коробке. красивого цвета.
  • Как давняя поклонница крема из этой же серии Planet Spa "Мертвое море" , не могла пройти мимо новинки с таким заманчивым названием как "Экзотика Бали". Очень боялась, что запах не понравится, ведь баночка чай не маленькая. Поначалу так и вышло.
  • Заказала данный крем в каталоге 14 2013, так как его просто нельзя было не заказать - цена около 25 гривен! Крема в таких шикарных баночках всегда больше 50 гривен стоят. Да и к тому же, это новая серия "Экзотика Бали". Да еще и в такой красивой коробке!
  • Крем действительно очень достойный. Я от него в полном восторге! Потрясающий цветочный аромат и густая насыщенная текстура. Я использую его раз-два в неделю после скраба. Очень похоже на настоящее СПА) Кожа такая мягкая, бархатистая, гладенькая.