Крем для тела Белкосмекс Teebaum красивая кожа с маслом чайного дерева и экстрактом таволги - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Моё тело сказало "Спасибо!"

16.04.2014
    Orange444 аватар

На серию TEEBAUM я подсела после гель-пенки для умывания. Крем для тела был следующим приобретением, которое не только порадовало, но и решило массу проблем.

• Как я вывела прыщики на плечах

19.09.2010
    tatyushka аватар

В подростковом возрасте на плечах появились прыщики. Летом я загорала, они исчезали. Зимой спасал солярий, а потом в солярий я стала ходить редко, и они активизировались. Купила несколько средств этой серии. Она потрясающе пахнет маслом чайного дерева. Также, как открытый флакон с маслом.

• Спасение для проблемной кожи тела! (+фото)

17.06.2012
    Sierena аватар

Этот крем, из своего очередного похода к знакомому продавцу, принесла бабушка. Не для чего он ей понадобился, но я как увидела, что он для проблемной коже тела сразу же его прикарманила.

• Кожа стала мягкой как попка младенца)))

17.11.2010
    misslinnankivi аватар

Это какое то чудо. Я искала косметику подходящую в дорогих брендах!!! А оказалось что я искала не там! Белкосмекс это белорусская косметика. Очень хорошая.Этот крем просто невероятно эффективный! Я им пользуюсь днем и вечером.Все проблемные места. У меня вот зона декольте самая проблемная.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.