Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 20:29

Всем огромный приветик Smile

Сегодня я вновь буду хвалить Мастерскую Олеси Мустаевой и рассказывать Вам про крем для тела под названием "Monoi", который понравился не только мне, но и большей части моей семьи. Скажу честно, но этот продукт совсем не напоминает мне крем для тела, скорее наоборот, сливки для тела. Он очень нежный и просто потрясающий, но обо всем по-порядку.

Прикупить сие чудо можно в Мастерской Олеси Мустаевой всего за 380 рублей. (Прямая ссылка (*тык*)). Если говорить о стоимости продукта, то я считаю ее довольно бюджетной, далеко не многие марки могут похвастаться столь натуральным составом, а уж текстура у него просто шик, но про нее немного позже.

Упакован кремик в небольшую пластиковую тубу с винтовой крышечкой, которую можно легко открыть или закрыть, не сломав ноготки. Объем у кремика небольшой, всего 120 грамм, но расход у него настолько мал, что за целый месяц я израсходовала только 1/10 всей упаковки.

Еще одним достоинством не только крема, но и марки является наличии защитной мембранки. На этом креме она была настолько сильно приклеяна, что я даже порвала ее, пока пыталась отклеить.

Я думаю, что не только мне надоели золотые горы в составе, но все же давайте посмотрим, что же нам обещает производитель:

Увлажняет, защищает кожу от неблагоприятных воздействий. Восстанавливает кожу после пребывания на солнце. Рекомендуется как крем после загара, успокаивающий, заживляющий.

Ну золотые горы, золотыми горами, а вот состав никто не отменял. Что же там на этот раз удивительного приготовил производитель? Смотрим и влюбляется↓↓↓

Вода очищенная, воск дерева ним, масло ореха макадамии, масло моной де Таити, масло карите, Д-пантенол, дельта-глюконолактон, натуральный увлажняющий фактор, экстракт жимолости японской, экстракт алое вера, экстракт ромашки, экстракт лаванды, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

Текстура у крема просто замечательная. Когда набираешь крем он напоминает даже крем масло, но во время распределения по коже раскрывается его способности кренм-геля, который легко "размазывается" и невероятно быстро впитывается в кожу.

Я уже не раз наблюдала, что этому кремику достаточно пары минут, чтобы полностью впитаться в кожу. Я всегда начинаю наносить крем с плеч и заканчиваю ногами, как только я заканчиваю всю эту процедуру я сразу же одеваюсь, но никакой липкости (прилипания к одежде) не чувствую совсем.

До и спустя 5 минут
До и спустя 5 минут

Что же я заметила?

• Быстро впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки.
  • Прекрасно увлажняет кожу тела, дарит смягчение после различных водных процедур (он уже не раз путешествовал со мной в боссейн, а уж сколько раз спасал от этой дикой хлорки и вовсе не счесть).
  • Прекрасный, еле уловимый, органический запах, которые совершеенно не бьет в нос, но при этом дарит некое наслаждение от процедуры.

В заключение мне лишь остается подытожить вновь сказать, что я очень люблю этот крем, который уж очень сильно напоминает мне именно сливки. Стоит ли он своих денег? Однозначно, да! Порекомендую ли я Вам его? Конечно. А минусы? Увы, но выявить таких мне не удалось.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
29.10.2015
люблю когда крем быстро впитывается
29.10.2015
очень люблю такие легкие средства Smile
29.10.2015
Я тоже любительница легких и в то же время питательных средств)
Обожаю муссы Love
29.10.2015
Консистенция у крема такая приятная, так и хочется воспользоваться им.
29.10.2015
Отличный крем) редко тело чем то мажу) но такой бы попробовала)
29.10.2015
Радует, что крем быстро впитывается. Для меня это очень важно.
Состав чудесный.)
ну прям идеальный))
29.10.2015
Крем без единого минуса? Да это просто мечта!
29.10.2015
хороший крем, люблю когда быстро впитывается)
29.10.2015
Обожаю крема для тела с такой консистенцией! Не люблю ждать пока средство впитается Smile
29.10.2015
Классный крем для тела)) я бы такой взяла с радостью)
30.10.2015
Если бы не отзыв, то подумала бы, что такой маленькой баночки хватит на 3 раза Big smile Хорошо, что такой экономичный оказался Shy
30.10.2015
Крема от МОм я бы попробовала с радость, думаю они с лихвой оправдывают свою стоимость Smile
30.10.2015
так хочется попробовать что-то от Олеси)
Прямо замечательный
30.10.2015
Думаю, мне бы он тоже понравился) надо будет заказать Love
30.10.2015
какой приятный крем, хотелось бы его попробовать на себе Smile
30.10.2015
Здорово, когда крем быстро впитывается. При это еще и эффективный!
30.10.2015
Всегда думала, что натуральные крема, богатые всякими полезностями, впитываются по несколько часов. А тут намазался и пожалуйста, сразу можно одеваться. Еще понравилось, что запах ненавязчивый, не очень люблю сильлые отдушки.
состав радует
30.10.2015
Крема от Мустаевой ещё не пробовала.
30.10.2015
какая прелесть! а моной вобще супер
Это наиприятнейшее средство)
30.10.2015
как хорошо когда находишь средства, устраивающие по всем параметрам Smile
30.10.2015
Похоже это как раз то, что я ищу!
30.10.2015
Когда крем быстро впитывается и пленки не оставляет, это отлично Smile
крутой кремок!
31.10.2015
мне бы наверное понравился)
01.11.2015
я бы такой попробовала!