Крем для тела Eveline Интенсивный крем-актив SOS для очень сухой и шероховатой кожи рук, локтей, коленей и ног - отзывы

Среднее: 3 (7 голосов)

• Вполне устроил + фото крема и список ингридиентов

24.09.2013
    Лилиананас аватар

Добрый день! Герой моего сегодняшнего отзыва - крем от "Eveline" "Интенсивный крем-актив SOS для очень сухой и шероховатой кожи рук, локтей, коленей и ног" .  Его я купила после напряжённого переезда, когда руки совсем огрубели от упаковки вещей в картонные коробки.

• Крем??Супер увлажняющий?? ЧТО? О_О ФОТО

22.12.2012
    NastyaAkopova аватар

Скажем так -я люблю все,что хорошо бы пропитало мою кожу,увлажнило ее и вообще улучшило ее состояние.Хотя я не жалуюсь на вою кожу,но нет предела совершенству!

• Липкий, скользкий и точно не интенсивный. + Фото состава и свотч

16.09.2014
    MarinaN89 аватар

Не люблю писать негативные отзывы, но тут просто другого, к сожалению, не напишешь. Купила этот крем, как крем для ног, у меня сильно сохли пятки, и надо было их спасать. А тут такое название "Интенсивный крем-актив SOS для очень сухой и шероховатой кожи рук, локтей, коленей и ног".

• Очень противный крем

07.10.2015
    самасебережиссер аватар

Приобрела этот крем от Eveline по совету продавца. Обычно никогда не слушаю такие советы, перед покупкой косметики читаю отзывы, но тут решила послушать продавца...и зря...Производитель обещает спасти вашу очень сухую кожу рук, ног, локтей и даже коленей от шершавости и шероховатости(!!!).

• жирно, липко, а толку ноль...

27.07.2012
    Mamalisa аватар

Купила этот крем не просто случайно, а очень случайно...У меня очень сухая кожа лица, и я на надписи на разных средствах "для очень сухой кожи" реагирую молниеносно - сразу покупаю. Принеся домой, расслеповала, что это не для лица. Ну что ж, сухие места на моем теле тоже найдутся, например, локти.

• Очень помогает сухой коже

27.12.2012
    AnyLinn аватар

Крем купила совершенно случайно, когда искала очередной крем для рук.Кожа у меня на руках очень чувствительная, и в холодную погоду, даже в перчатках тут же начинает шелушиться, краснеть...

• Очень понравился!

04.10.2012
    Marinka-Kartinka аватар

Я полностью не согласна с предыдущим отзывом. Конечно, все крема очень индивидуальны, но то что этот крем плохой, я бы не сказала. Скорее наоборот, мне он очень понравился. Да, впитывается он не быстро, и как дневной крем для рук, локтей и ног я бы его не рекомендовала, но вот на ночь....

Интенсивный крем-актив-это спасение для очень сухой, шероховатой кожи рук, локтей, коленей и ног. Уникальная формула крема, обогащенная гиалуроновой кислотой, аллантоином и Д-пантенолом эффективно регенерирует, увлажняет и активизирует естесвенные восстановительные порцессы. Устраняет сухость, стянутость и шелушение кожи, глубоко питает и заживляет раздражения. Защищает от вредного влияния внешних факторов. Активные компоненты: витмианный комплекс, гиалуроновая кислота, аллантоин, экстракт ромашки, растительный коллаген, глицерин, Д-пантенол.
Применение: Наносить крем 2 раза в день на чистую и сухую кожу рук, локтей, коленей и ног.
Состав: Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Hyaluronic Acid, Ceteareth-20, Chamomilla Recutita Extract, Acacia Seyal Gum, Polysorbate 20, Triticum Vulgare Germ Oil, Parabens, DMDM Hydantoin, Fragrance, Coumarin.
Брэнд: Eveline
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
сам крем
фото состава