Крем для тела Лисичка - отзывы

Среднее: 4.5 (всего голосов: 63)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем для тела
Брэнд: Лисичка

• 01.11.13
    bridge_pvl аватар

Мама мне всегда говорила, что этот крем очень жирный, что зимой можно им лицо мазать и морозы не будут страшны, что руки хорошо увлажняет и впитывается быстро. Так то оно вроде так. Я сама аллергик и меня всегда смущал резкий запах этого крема, но написано "детский", значит не должно быть аллергии. Читать весь отзыв (2)

• 28.04.13
    Jack_ck аватар

Думаю всем знакомо «зимнее обветривание» кожи и это притом, что я обладательница жирного типа кожи. Шелушение, зуд и покраснение кожи-все это не обошло меня стороной. Мои обычные жирные крема ни как не могли мне помочь какое количество я бы не мазала на свое лицо. Нужно было что-то посильнее, но что именно? Читать весь отзыв

• 24.09.12
    vikulja аватар

из всех жирных детских кремов этот самый лучший,самый приятный,при обветренной кожи на лице,теле или же губ(что в моём случае)идеальный,он восстанавливает буквально за ночь,уже 10 постоянно наношу крем лисичка перед сном на кожу губ,действует как маска честно,я спать не могу без него,не комфортно,сейчас пытаюсь перейти на бальзамы для губ,с большим трудом отвыкаю от детского крема,стала зависимой Читать весь отзыв (1)

• 19.02.14
    Ola_Ola_la аватар

Здравствуйте! Все время я покупала крема для своего ребенка подороже. Потом с горьким опытом я поняла дороже не значит лучше. Этот крем я обходила стороной, считая что советский вариант по цене 30 рублей не для моего ребёнка. Читать весь отзыв (1)

• 03.05.12
    Tanusha311289 аватар

Я прикупила данный кремчик, как только родила свою доченьку. Еще с детства помню его...его запах... И вот решила купить его своей доченьке новорожденной. Крем хорошо смягчает и защищает, увлажняет нежную кожу моей малышки. Предупреждает возникновение опрелостей, не вызывает раздражения и опрелости, я его например, использую после купания моей зайки. Читать весь отзыв (2)

• 24.01.14
    Счастливая Жена аватар

Помню этот крем еще из детства, постоянно им мазалась. "Лисичка" это чудо.... Зашла в аптеку, упал глаз на этот крем купила.... Ощущение и правда остались, как лет 15 тому назад))) Не чего не изменилось - ни запах, ни упаковка, ни качество!!!!!! Читать весь отзыв

• 06.02.13
    Tascha1926 аватар

Раньше никогда его не брала, пока родственники приехавшие из Германии не купили при мне коробку этого крема! Увидев моё удивление, рассказали мне про этот чудо крем. Я сначала скептически отнеслась к их словам, но решила попробовать. И не зря. У меня трое детей от12лет до 10мес. Крема перепробовала всевозможные, но этот! Читать весь отзыв

• 01.04.12
    PushinkaLive аватар

Купила крем случайно,когда брала деткам гематоген,и увидела знакомую "Лисичку". Конечно же купила,детство вспомнить-то надо. Аромат все тот же..его даже не описать,но я уверена - Вы его тоже до сих пор помните. Малышка утащила его к себе сразу и начала смаковать на руках.Ей он понравилась,все время повторяла перед сном, - "Мама,а ты меня Исичкой намажешь"? Читать весь отзыв

• 25.02.13
    Kimsha аватар

Сразу скажу, что мама я уже дважды. Младшему сынуле 8 месяцев. Еще во время беременности, как многие мамочки, запаслась необходимыми предметами ухода, в том числе и косметикой для малыша. В качестве ухода за кожей новорожденного я прикупила Бипантен (случайно, что-то брала в аптеке, где была на него акция. Читать весь отзыв

• 16.08.12
    Ulla аватар

Мне очень нравится продукция Екатеринбургской фабрики косметики "Калина",и этот крем (всего за 20 рублей) не стал исключением.Он прекрасно устраняет шелушения и увлажняет мою сухую кожу,при этом не вызывая её раздражения(покраснений),в отличие от других наиболее рекламируемых и дорогих кремов.Теперь я пользуюсь только им,даже наношу на лицо,а зимой спасаю им треснутые губы.Единственные недостатки Читать весь отзыв

in_circles аватар

Крем "Лисичка" он же детский крем знаком многим со времён ещё своего детства.Помню,как всегда походы к ортопедам,массажистам не обходились без наличия при себе этого крема.У каждого,что называется "на слуху" или"на духу" его специфический запах,который ничем особенным то,надо сказать,и не пахнет-просто крем.Теперь уже я сама себе купила этот крем-мазать потрескавшиеся губы и руки,руки!Они в послед Читать весь отзыв

• 09.05.12
    viki_kory аватар

Всем привет Этот кремчик вошел в мою жизнь еще в детстве (делали с ним массаж в детсаду), часто спасал зимой обветренные щечки и ручки (а на Урале зимы суровые ) Сейчас убиваю кучу времени в поисках идеального крема и ведь не могу найти ему достойного аналога!! Сразу напишу единственный минус – жирноват. В остальном – чудо: 1. Хорошо впитывается 2. Реально увлажняет 3. Приятный запах Читать весь отзыв

• 10.01.11
    nadvikshe аватар

Как детский крем может стоить дешевле крема для обуви? По-моему, это очень жирный плохо пахнущий крем, который скорее забивает поры, ведет к возникновению потницы и прочим кожным проблемам. Нам его сказали купить, когда мы лежали в больнице, там массажист делал массаж с этим кремом. Ребенок после таких сеансов был весь жирный, как жареный гренок. Читать весь отзыв

• 15.01.11
    PrettyWoman аватар

Этот крем спаситель для меня! Пользоваться им советую при проблемах с кожей, таких как раздражение, шелушение, обветривание кожи. Устраняет все проблемы моментально! Красителей нет, запах конечно специфический, но отдушек искусственных тоже нет, что радует. Не стала бы советовать использовать на лице, так как он для этого слишком жирный, но локально можно. Этот крем спасал меня не раз. Читать весь отзыв

• 25.09.13
    Оксана Жмуденко аватар

Этим кремом пользовались еще наши мамы, он хоть и жирный, но прыщей и прочего от него не вылезет! Запах необычный, но приятный. Тюбик металлический, что иногда затрудняет выдавливание, а если помнется, то вообще сложно!) Читать весь отзыв

• 21.03.13
    Magry аватар

Когда ходила на курсы перед родами, нам показывали этот крем для деток, но я к нему очень скептически отнеслась. Думала жирный он и дешёвский, дрянь короче. Перепробовала много всяких разных детских кремов. Читать весь отзыв (1)

• 24.09.12
    KAPYSTKA аватар

Мы под подгузник пользуемся присыпкой! Но этот крем у меня всегда есть дома, как спасатель! Если он заканчивается, я немножко паникую. И проходя в магазине мимо полок с косметикой, если вижу его - беру тюбик! Мой муж, кстати, теперь тоже! Мне его посоветовала одна мамочка троих детей! Просто мы аллергики в принципе, но на первом году жизни были совсем проблемы с опрелостями. Читать весь отзыв

• 23.05.13
    babakrisy аватар

Отличный крем от изготовителя ОАО Концерн КАЛИНА.Крем детский,но прекрасно подходит и для взрослых.Запах приятный,текстура плотная,не жирная и не жидкая.Прекрасно впитывается.Не вызывает раздражений.Кожа после применения мягкая,гладкая,увлажненная.На руках,например в зимнюю холодную погоду,быстро заживляет мелкие трещинки,снимает покраснение и сухость кожи.Хороший крем и для применения под подгузн Читать весь отзыв

• 04.02.13
    Tashapav аватар

Увидела его как то в аптеке и подумала, надо прикупить. Посоветовали еще в род доме вместо дорогущих кремов.Оказался очень не плохой кремчик, стоит всего 10 рублей, хорошо увлажняет детскую кожицу зимой когда есть шелушения, жирненький иногда сама им мажусь на ночь, помогает от опрелостей, и не содержит красителей и ароматизаторов. В общем одни плюсы! Читать весь отзыв

• 03.04.12
    belka_luky аватар

С самого рождения мы покупали крема фирмы Авент, и были ими очень довольны. Но вот пришло время массажа, массажистка пришла на дом со своим кремом "Лисичка" и настаивала делать только им, поскольку он очень плохо впитывается, для массажа самое то. По её словам это самый лучший крем и на него никогда не бывает аллергии у детей. Читать весь отзыв (4)

• 06.05.12
    Стихия аватар

Еще в роддоме педиатр сказал, что крем с лисичкой самый лучший и практически никогда и ни у кого не вызывает аллергии. И действительно крем замечательный. Если появилось раздражение, опрелость, царапина или еще другие нехорошие штучки, то стоит им несколько раз помазать и все проходит. Читать весь отзыв

Ambra аватар

Отличный крем! Без особых проблем помогает справиться с шелушением и покраснениями на коже крохи. Наносить нужно на сухую кожу, только так хорошо впитывается. Правда, немного жирноват, но справиться с этим можно всего лишь промокнув место нанесения кремом салфеткой. А вот ещё один минус - маловатая упаковка, заканчивается такой крем невероятно быстро. Читать весь отзыв

• 05.05.12
    Tanyuska аватар

Мы делали дома ремонт, я сильно испортила свои руки. Кожа превратилась в кору старого засохшего дерева. Я на данный момент не богата, у меня маленький ребенок, не могу позволить себе дорогой крем для рук или поход в косметический салон. Ой, уже вижу недовольство косметологов, мол, врешь ты все! Читать весь отзыв (1)

• 04.02.14
    Valeriya1892 аватар

Привет. Все вы наверно знаете о старом детском креме Лисичка. Я пользуюсь им очень давно. И как мама двоих детей хочу сказать, что лучше крема от раздражения и покраснения просто НЕТ. Читать весь отзыв

• 17.02.14
    Nikandra8485 аватар

Если честно, то мне этот крем не понравился. Когда я его первый раз попробовала, то не только у меня но и у моей младшей сестры, те места с которыми соприкасался крем, покрылось маленькими волдырями. После того мне опять посоветовали этот крем, но уже для дочки, и произошла таже история, только чесалось и покрылось болячками. Читать весь отзыв

• 08.07.12
    Stress 555 аватар

Этот крем помню столько,сколько помню себя, и для меня именно он и был собственно понятием "детский крем,других я раньше и не знала)))Его назначают детские врачи детишкам,склонным в диатезам и прочим кожным неприятностям, ибо он совсем без красителей,отдушек и прочих аллергенов.Запах у него,конечно специфический( но мне,кстати, очень нравится), а смягчающие и увлажняющие свойства на высоте- мгнов Читать весь отзыв

• 30.03.13
    mary_recommend аватар

Этот крем мне посоветовала пожилая посетительница магазина косметики, наблюдая как я долго разглядывала стойку с кремами для рук. Я решила, что терять нечего - крем стоил 19 рублей. Крем будет жирноват для лица, его неудобно размазывать по телу. Для рук, пяточек и обветренных щек - самое то! Читать весь отзыв

• 06.02.13
    Лесёнок0905 аватар

Я даже помню, что в детстве у меня был точно такой же крем. И сыночку своему я тоже такой купила. Конечно, он не чудодейственный... Если у ребёнка пелёночный дерматит или какие-то другие проблемы с кожей, этот крем является лишь сопутствующим специальным средствам. Читать весь отзыв

• 15.11.10
    natashaand23 аватар

Покупала разные крема. Крем Лисичка помню кто-то посоветовал, когда начался диатез у ребёнка.Не скажу, что крем спасает от диатеза, тут больше в продутках причина, но с шелушащимися пятнышки, он вполне справляется. Т.к. крем достаточно жирный все шелушения снимались довольно быстро. Недостатков, по моему в нём два. Первое это запах, конечно ух.. Читать весь отзыв

• 25.01.14
    елена лазарева23 аватар

Великолепный крем.пользуюсь им уже 3-ий год и не собираюсь его заменять.мажу своих детей.он прекрасно справляется с покрасненьями.утром намазала попочку своему малышу,к вечеру покраснение начинает спадать.дорогой крем нас так быстро не спасал!цена смешная 25рублей,а эффект великолепный!он подходит даже и взрослым.не большую балячку можно помазать и она начнет заживать гораздо быстрее.еще иногд Читать весь отзыв

• 25.11.13
    Марина1983 аватар

Кожа у меня всегда сухая и зимой и летом,по молодости как и все наверное испортила ее мамиными антивозрастными кремами,тональными средствами и различными масками,которые мне были не по возрасту. После рождения первого ребенка,он у меня зимний,на ножках появлялось шероховатость,врачи говорили что это зима,мажьте маслом. Читать весь отзыв

• 25.11.13
    sofitex аватар

Этот крем просто спас мою кожу.... Читать весь отзыв

• 12.10.13
    СчастливаяМама аватар

Скажу честно, что встретилась с этим кремом, как стала мамой. Очень хороший крем, мажу свою кроху после купания, не сушит, а только увлажняет нежную кожу, а запах. Так же смазываю ножки и ручки когда делаем массажик. Очень хорошо подходит под подгузник, попка после него такая шладкая, так бы и съела. Моей малышке очень нравиться, и цена приятно удивляет. Читать весь отзыв

• 09.10.13
    Вииииктория2013 аватар

Самый лучший детский крем, это голубенький с лисичкой, самый хороший и по цене нормальный. Читать весь отзыв (1)

• 16.03.13
    Рика аватар

Делали недавно массаж всей семьей. Спросила у массажистки, какой крем нужно преобрести, Боялась, что щас как скажет какой-нибудь дорогущий, но на мое удивление она сказала преобрести детский крем Лисичка. Массаж с ним делать - одно удовольствие. А у дочи вечно шелушащаяся кожа, особенно на ручках, стала абсолютно гладкой. Читать весь отзыв

levo аватар

Когда появилось в моей жизни мое чудо,естественно захотелось купить ВСЕ самое лучшее!Крем/детское масло не стало исключением!Но наш педиатр посоветовала не тратиться на известные марки типа Джонсон беби,так как сейчас куча подделок и у каждого второго ребенка выступают аллергические реакции!Посоветовала купить самый простой детский крем,которым и стал крем Лисичка!Да простят меня наши производител Читать весь отзыв

• 10.02.13
    султанша аватар

У меня маленький малыш. Как и все мамы, столкнулась с проблемой опрелостей. Чего я только не перепробовала: присыпки, крема, пудры - ничего не помогало. Помог случай. Однажды позвонила знакомая по телефону и я ей пожаловалась на не проходящие опрелости. Она то мне и посоветовала крем Лисичка. Я была удивлена. Столько всего испробовать, а тут предлагают всего лишь всем известный крем. Читать весь отзыв

Mis_Kapriz аватар

С этим кремом советую познакомиться еще во время беременности для предотвращения растяжек.Он многим помог, ну меня с ним познакомили в роддоме,когда сказали купить ребенку и я с удивлением смотрела,как нянечки мазали почти всю попу и в паху этим кремом очень обильно,а потом заворачивали в пеленки.Ну естественно когда нас выписали домой я продолжала так делать два месяца пока пеленала и не каких ра Читать весь отзыв

• 30.05.13
    нюшенька аватар

купили этот крем когда массаж делали.. массажистка рекомендовала его... он хорошо впитывается.. приятный запах.. очень хорошо снимает раздражение.. не дорого стоит.. нам еще в роддоме его рекомендовали.. а все руки не доходили его купить.. теперь буду его покупать.. всяким бюнхенам замена.. которые за 100 рублей и больше стоят.. кожу крем лисичка не высушивает.. ложиться ровненько.. Читать весь отзыв

• 31.05.13
    Oksana96898 аватар

Когда моему сыночку было два месяца, я стала замечать что его кожа сухая. Как будто обветренная. Мы обратились к нашему педиатру. Она посоветовала очень много разных средств, причем не самых дешевых. Мы их попробовали, но нам они не помогли. Где-то в интернете я вычитала информацию об этом креме. Мы его купили, и он нам помог. Не сразу. Но кожа становилась мягче. Читать весь отзыв

• 22.03.13
    sotofa аватар

Пользовалась я как-то этим кремом так с него стало больше опрпелостей чем было. самый лучший - это старый советский "детский" с кошечками и собачками. вообще, чем больше кремов перепробовала, и наших и зарубежных, бнаш "детский" все равно выигрывал. нута уж если совсем жесткая опрелость была,то спасались мазью "спасатель". А крем "лисичка" годится разве что в виде крема для ног. Читать весь отзыв

• 04.02.13
    natusik555 аватар

Мы первому ребёнку тоже массажистку заказывали на дом с плаванием, но тогда я помню массажистка попросила купить ни крем лисичка а вазилиновую мазь, но после него даже после купания ребёнок скользкий весь да и в воде когда она его купала неудобно было держать соскальзывал, а крем лисичка очень хороший он хоть и жирноватый но впитывается в кожу хорошо и руки хорошо скользят по телу и после купания Читать весь отзыв

Nikaia аватар

Очень нравится!!! Посоветую друзьям!!! Любое покраснение покраснение очень быстро сходит!!! Мажу попку малышу под памперс если становится красной и все быстро проходит!!! Иногда руки мажу наноч им и буквально утром мягкие и шелковистые!!! Плохого ничего сказать не могу!!! Читать весь отзыв

• 05.05.13
    Ксюнечка1706 аватар

Когда родилась моя доченька, еще в роддоме, на попе у неё появилось небольшое раздражение из-за подгузника. Педиатр посоветовала купить детский крем Лисичка. Я в этот же день попросила мужа купить и принести нам его. На следующий же день покраснение на попке пропало, и я сделала вывод, что нам этот крем подходит и никакой другой не нужен. Читать весь отзыв

• 27.02.12
    Элена_ аватар

Во время беременности у меня был жуткий токсикоз, на запахи реагировала очень. Решила взять крем Лисичка и не пожалела. Сначала я не предала ему никакого значения, крем с пантенолом и все тут. Но когда намазала личико сынуле была удивлена результатом. Другие крема с пантенолом оставляли красные пятна на лице этот нет. Мне понравился, потом буду искать еще. Читать весь отзыв

• 07.02.13
    meriposa аватар

Как бы не хвалили бы крем лисичка,все токи он не настолько хорош как современные крема. Крем лисичка долга впитывается в кожу ребенка ,остается влажной ,тюбик не удобный и вопче нечего хорошего. Но если вы безразлично смотрите на своего ребенка или дело в экономии, то можете пользоваться. Читать весь отзыв

• 30.06.12
    Марина Олейник аватар

При рождении доченьки накупила разных детских кремов. Случилось так, что у дочи попрела промежность при чем очень сильно, появилась краснота и раздражение. Естественно у ребенка образовался дискомфорт и естественно капризы. Пришлось в срочном порядке как то от этого избавляться и тут Лисичка пришла на помощь. Данный детский крем замечательно наносится и хорошо впитывается. Читать весь отзыв

• 05.05.12
    chadovich аватар

Здравствуйте мамочки!Я мама 2-х деток.С первым ребенком я проблем не знала с потничками,с аллергиями,сыпью на попе или с сухой кожей.Со вторым ребеночком я узнала все это!Кожа слишком нежная,вскоре после выписки начались проблемы,особенно в районе паха пошла потница,все средства которые я применяла к первому ребенку,обсалютно не помогли и не подошли.Мучалась страшно,кожа на ножках была сухая.Одна Читать весь отзыв

• 26.01.11
    Иринь аватар

Сначала пользовались кремом Бепонтен.Толку от него было не много.У подруги увидела Лисичку и удивилась,что такой дешевый крем может помочь ребенку!Пошла купила,и о даааа!!!Он действительно помогает!Снимает потничку,избавляет от опрелостей!!!Под подгузник-ИДЕАЛЕН!!!!Любая ерунда соскочившая на теле у ребенка исчезает очень быстро-благодаря этому крему!!!Убирает сухость,шелушение!КРЕМ ОТ ВСЕХ НЕДУГ! Читать весь отзыв

Ikebana аватар

Помню его с детства. Что удивительно, он доступен и эффективен. Цена не большая, но он хорошо увлажняет кожу. Зимой я всегда мажу им кисти рук. От холода кожа трескается, шелушится и никакими новомодными увлажняющими кремами, никакими маслами это не убрать. Но "лисичка" просто чудо! Читать весь отзыв