Крем для тела Oriflame «Шелковая орхидея» - отзывы

• Разве это шелковая орхидея? Больше похоже на шелковую ёлку... + фото

26.10.2013
    Крапивка аватар

Купила я и этот крем. Небольшая миленькая баночка, красиво оформлена. Только, дороговато - 60 бел. тысяч  за 200 мл., ну да ладно, решила побаловать себя шикарным кремом! Несу заветную баночку домой, радая-радая!

• наслаждение для кожи))) +фото

14.01.2011
    Lenulda аватар

Как только этот крем появился в каталоге я его решила приобрести на пару с антиперспирантом,так как запах в каталоге на ароматизированной страничке с этими продуктами был очень приятным.Кремов для тела у меня много и многие из них открытые,и этот я решила оставить на потом,когда другие…

• пахучая супер- увлажнялка (фото банки и крема)

09.11.2012
    миссис аватар

что сразу бросается в глаза, нет , скорее в нос, так это аромат этого крема. несъедобно-сладковатый, пудрово-кремовый. приятный. на коже пахнет немного иначе, чем из баночки, но тоже довольно приятно. но слишком уж интенсивно.

• Отлично впитывается и увлажняет кожу!

18.06.2012
    Сашик аватар

Очень не люблю крема для тела, которые долго впитываются и оставляют липкое ощущение на коже. Этот же кремик имеет очень легкую консистенцию, даже больше на гель похож, чем на крем. Запах не навязчивый, меня абсолютно не раздражает.

• Мне очень подошел, но у мамы вызвал сильное раздражение!

10.03.2015
    викTORIя аватар

Всем привет! Этот крем подарили маме еще на Новый год. Орифлеймом мы не пользуемся. Поэтому этот крем и гель для душа с этой же серии стали для нас новинкой! Люблю косметические продукты, где есть указания на гладкость , на шелковистость .

• розовое облачко наслаждения+фото крема

24.07.2013
    super.lasko аватар

Девочки (а так же мальчики)) вы не поверите какое недавно чудо я для себя открыла! Это крем для тела от Орифлейм - Протеины шелка и экстракт орхидеи. Обычно я не покупаю подобные вещи, тут мне его подарила моя тетя. Баночка небольшая, вместительная, 200мл.

• Крем хороший,брать можно)

08.04.2015
    bin-oza аватар

Заказала этот кремик вместо платы за доставку(есть такая блажь в ори) О покупке не жалею,так как в этом креме мне понравилось ВСЕ , а именно:   1)цена. он мне обошелся около 40 грн. 2)запах. он сладкий, пьянящий,дурманящий, после нанесения крема запах остается на коже!

• Запах на любителя, да и сам крем тоже... Фото состава

09.03.2012
    anadora аватар

Мне эта серия в наказание, что ли достается, все дарят?! Запах у всех средств "Шёлковая орхидея" приторно сладкий с химическим шлейфом. Начнём с начала, баночка, не самый лучший вариант упаковки крема для тела. Очень неудобно доставать, да и сам крем под ногти попадает.

• Аромат лёгкий и летний

06.07.2015
    СV аватар

Крем летний, очень лёгкий, нежирный, быстро впитывается, аромат не навязчивый и немного загадочный. Кто не любит сладких цветочных ароматов - в самый раз. Это если в двух словах.

• Отзыв от поклонницв кремов для тела

25.08.2011
    vitavista аватар

Я являюсь большой поклонницей таких надушенных кремов для тела и имею несметное количество подобных баночек и скляночек, которые редко использую до конца. Но этот крем я использовала весь до капельки и захотела еще. Скажу, что кожа после него становится бархатистой, нежной, свежей, гладкой.

• Мой муж в восторге!

21.08.2011
    Roota аватар

Этот крем мне подарили на один из праздников. Баночка на английском языке называется "Silk Beauty. Body crem. Silk Proteins & Orchid Extract" Oriflame, баночка 200мл, цена 260р Сразу скажу понравился. Наносится легко, не скатывается, впитывается моментально.

Питает, смягчает и увлажняет кожу тела. Содержит протеины шелка и экстракт орхидеи, обладающий защитными и антиоксидантными свойствами. Роскошная текстура и соблазнительный аромат.
Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.