Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

logistics86 аватар
Опубликовано 14 Май, 2014 - 10:46
Достоинства: большой объем, быстро впитывается, запах, низкая цена, плотный
Недостатки: (состав

Покупала этот крем на сайте IHERB , У него очень заманчивая цена $4.64 за 425 мл.

Меня не очень интересовал состав  главные критерии для меня были  его цена. объем ,  питание(он достаточно жирный , то что я и хотела)

Наношу я  Крем для тела Cococare Cococare, The Yellow One, Cocoa Butter Cream и на ножки ,ручки , локоточки , почти на все участки кожи кроме лица.

Крем очень приятно пахнет ванилью с шоколадом,для очень сухой кожи будет чудо средством .

У меня не скатывается  и быстро впитывается  не смотря на то что он жирный.

текстура крема очень густая (хватит надолго), требует времени для намазывания чтобы впитаться. Обязательно  закажу в следующей посылке я очень довольна ,хотя состав не очень натуральный.

вот ссылки с отзывами  с IHERB .

1. Кондиционер для волос Avalon Organics Biotin B-Complex Thickening    http://[ссылка]
  2. Шампунь от перхоти Jason Natural Dandruff Relief - отзыв    http://[ссылка]

3. Мыло Nubian Heritage African Black Soap - отзыв    http://[ссылка]

4. Тушь для ресниц E.L.F. Cosmetics, Studio Lengthening & Volumizing Mascara, Black, 0.24 oz (7 g) - отзыв    http://[ссылка]

logistics86 рекомендует Крем для тела Cococare, The Yellow One, Cocoa Butter Cream, 425 g.

• Gwen аватар

Gwen 14 Май, 2014 - 11:54
    Я на него заглядывалась, но не стала брать из-за состава! Sad