Крем для тела Venus Увлажняющий с Витамином С - отзывы

Среднее: 5 (8 голосов)

• Да прибудет с вами Италия или снова Венус

23.08.2015
    my_sunny аватар

С фирмой Венус я уже знакома. У меня есть дневной крем, тоник для лица и крем от растяжек. Всю продукцию тестила с большим удовольствием! Продукция сделана в Италии, что уже внушает доверие. Информация от производителя :   Запах легкий, цитрусовый. В составе масло ши, экстракты цитруса.

• Апельсиновое волшебство

06.04.2011
    Маленький Ёжик аватар

Покупала данный крем в нагрузку, чтобы получить скидку по акции в Летуаль. Положилась на рекомендации продавца, которая уверяла, что сама этим кремчиком пользовалась. Уж не знаю, говорила она правду или нет, но крем оказался чудесный!

• Апельсиновая мягкость...

09.01.2014
    котенок гав аватар

Приветик всем!!! Продается у нас  этот увлажняющий крем в Летуале. Довольно большая баночка 400 мл по смешной цене (около 200 руб),не очень известная фирма (по крайней мере,для меня).И производство Италии,содержит витамины С и Е.

• Увлажняющий крем для кожи Venus + фото

26.04.2013
    Кошка-Матрёшка аватар

Предыстория : зимой моя кожа очень сохнет под воздействием центрального отопления и я отправилась по магазинам в поисках увлажняющего молочка или крема для кожи. Но так как я личность противоречивая и сомневающаяся, то ходила я достаточно долго.

• Крем для тела VENUS с витамином С

27.08.2012
    abbakumovand аватар

Купила крем для тела в Летуале. Цена понравилась и интересно стало что выпускает эта фирма.Аромат, конечно, волшебный! Кожа после него шелковистая. Впитывается достаточно быстро. Сначала кажется, что жирный, но через пару минут как и не было на коже.

• Отличный крем после ванной!

13.04.2014
    White_Summer аватар

Крем этот мне изначально подарила подруга, но потом я покупала его и сама. Изначально сразу удивил объем - 400 мл, никогда у меня не было такого огромного крема! )  После ванной мою кожу очень сильно стягивает, она слегка шелушится. Естественно мне постоянно приходится наносить крем после ванной.

• Venus Увлажняющий крем для тела с витамином С

16.05.2015
    Margaretti аватар

Хороший увлажняющий крем для ежедневного использования. По консистенции - средней густоты. Быстро впитывается, нет ощущения пленки или жирности после использования. Имеет легкий цитрусовый запах, я бы даже сказала больше напоминает запах  аскорбинки. Со своими функциями вполне справляется.

• Отличное увлажнение, чудесный запах и никакой жирности) а что еще нужно от крема?

12.05.2014
    el' аватар

Приобрела данный крем в л'этуаль по совету девочки-консультанта, которая рассказала, что он расходится прямо на ура , и что мне тоже необходимо попробовать. Бутылка объемом 400 мл, в цену 200 рублей. Я подумала, что за такой объем цена довольно смешная... и купила!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"лицо"
обратная сторона